19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
6 ноя 2020 в 13:11

В общем вижу так - на Уктусе был висяк. Получив нагоняй от Бастыркина быстро нашли левого терпилу и его обработали. Народ схавал. На широкой речке тоже висяк - нагоняя от Бастыркина решили не ждать (всем ведь удобно - народ хавает, звания получаются), сейчас ищут второго терпилу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:15

Кто-нибудь может объяснить почему нападавшего с ножом называют стрелком

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:20

Найдите любого , кого шпыняли в школе , вот вам и подозреваемый . Один же раз так прокатило .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:22

Может это второй нож и он его просто выбросил чтобы не приняли менты с ним, а тот нож, которым нанес удары, просто не нашли. И лежит этот ножик где-нибуть в канализации или на крыше поблизости.

Поторопились с первым, так бы два дела на одного повесили))

Гость
6 ноя 2020 в 13:26

Сумасшедших теперь не держат, вот они и совершают преступления. Вчера видел у храма на гранитном ограждении на Малышева-8Марта полураздетого сумасшедшего. Стоял слюнявый и кричал что-то, половина матом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:27

А вдруг это и есть настоящий уктусский стрелок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:35

Вот дофига интересные позиции в комментариях - значит людей с психическими отклонениями НЕОБХОДИМО содержать под стражей ПРИНУДИТЕЛЬНО, однако под другой статьёй про принудительную стерилизацию воют что так низяяяя во все либеральные глотки. Вопрос интересный, однако стоит или крестик снять, или трусы одеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:41

Вот сижу на женском форуме,спрашиваю о женском,так как сама женщина,но сейчас на том форуме стало много мужчин и они прям агрессивные комментарии пишут,такое кошмарное женоненавистничество. Может и тут какой обидчивый на всех женщин решил на девочке отыграться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:43

Это плохо!!!!Резал и все делал крайне профессионально..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:49

Стрелок???😁😁😁 Ну, ну!!! А теперь наверное будет - виновный - невиновный? И на картах погадают😁😁😁

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:52

А может это не второй, а все тот же?

Гость
6 ноя 2020 в 13:56

Стрелок ножом, оригинально

гость
6 ноя 2020 в 13:59

базаришь тебя затаскивают в камеру?а сидельцы тебя переворачивали? а утром в девять тебя дергают .отдых с часу до двух .у оперов обед.

Гость в морге
6 ноя 2020 в 14:00

жива осталась! спасибо докторам!

Гость
6 ноя 2020 в 14:01

Нука как там следователь Ск про уктуского стрелка шедевры выдавал....латентный гей испытывающий влечение к матери представляющий себя гитлером со снайперской винтовкой на бронетехнике.......если кто не забыл я вкратце напомнил......мне кажется надо проверку провести на адекватность того кто выдавал перлы.....не удивлюсь и сейчас начнут ахинею выдавать

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 14:10

А может это и есть первый уктусский стрелок?

Игорь
6 ноя 2020 в 14:14

Могу подсказать, как найти преступника - надо организовать турнир по метанию ножей и среди участников его искать. Хотя чего это я, ребята уже такое проворачивали, сами догадаются.

6 ноя 2020 в 14:21

вы же писали, что они все с средней азии, гастарбайтеры тут разбираются, хрен с ними, выселить да и всё

Константин
6 ноя 2020 в 14:24

Интересно, в области вообще есть люди, которые еще верят в это вранье?

Чука
6 ноя 2020 в 14:38

Поражает тупость некоторых комментаторов. Очевидно же, что "уктусский стрелок" в данном случае, как имя нарицательное. Преступления схожи по своей жестокости, нелепости, отсутствию мотива и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 14:59

Вообще то уктуского стрелка признали психически здоровым )))

ОТВЕТИТЬ
Гостья 🤓
6 ноя 2020 в 15:06

Думаю тут был мотив национальной ненависти, ведь девушка приехала из средней Азии. Как то раз я шла с подругой Киргизкой и её мужчина какой то взял и просто так толкнул, мы испугались, подруга спрашивает: Мужчина что я вам сделала? Он в ответ прокричал: Убирайся На Родину 😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:07

Ну и где хваленые следаки? Или они только легкие дела раскрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:33

"Стало известно, как продвигается расследование"

Ясно. Никак. Вот если бы он стаканчиком кинул или обои купил - тут же нашли бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:05

Кого назначат???

Гость
6 ноя 2020 в 19:38

Полиция не может раскрыть это дело? Кошмар, нахрен они вообще нужны, только за обоями бегать и стаканами

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 23:53

Ужас, менты найти не могут? Весь город в камерах и не могут найти?

Гость
7 ноя 2020 в 00:55

Есть видео преступника со всех ракурсов. Неужели его никто не признал по одежде, да по внешнему виду. Он что никому не сослуживец, не бывший одноклассник и т.п. На ЭМИГРАНТОВ, "бывших", кто покупает оружие и на других неблагонадежных должна быть база данных. И программа (как где-то в Азии в метро заходят и их фотомордочка во всей красе). А писать про его мотивы, о его психическом состоянии - это как делить шкуру не убитого медведя. Может он и киллер.

ВРАЧ
7 ноя 2020 в 10:57

Мотив? Сатанист он!

Loading...