7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:24

Мальчик хам вырос мошенником. И есть перспективы для роста. Горбатого могила исправит.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 20:25

новосел вам не копеечка и любимка..это не пудельков..НОВОСЕЛ- гордость Урала..прочь руки от ЛЕГЕНДЫ,,,

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
6 ноя 2020 в 20:26

Ритуальный Игорек опять главный ньюсмейкер города.

Снюс
6 ноя 2020 в 20:29

Его же посадили вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:29

Ну дела.........

Петросян
6 ноя 2020 в 20:29

Красавчег, Игорь! Ритуальное агенство "Новосел". Мы все умрем... А Игорь о нас позабодится. Игорь, готовь прижизненные договоры! Тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:32

Ох Игорюня плохо кончишь ох плохо.

Рабинович
6 ноя 2020 в 20:40

Будущий мэр города! 😜

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 20:44

Почему, когда на еодин выкладывают сканы с возможностью увеличения, нихрена не увеличивается???
А почему не раскрыта тема, если бы это сделали без помощи агентств??? Криво выходит, односторонне.
Новосёлова не защищаю, скорее призираю. Но есть конкретные вопросы, к согласившимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:44

И ведь не садят! Как изощрённо чувак глумится над нашей правоохранительной системой!

Гость
6 ноя 2020 в 20:51

Нынче везде похороны дорогие. Мы деда хоронили за 69 тысяч. При чем, это ещё был не шик. А столовая и обед на 12 человек вышел ещё в 5 тысяч. Итого 74. Те же деньги, но контора другая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:52

Ну вообще то это нормальная цена,учитывая что ты вообще сам ничего не делаешь,только показываешь где могилу рыть,но это отдельная цена уже с могильщиками)) Мы,к сожалению 2 раза хоронили в разных частных похоронных агентствах и везде было 70-75. Да и была такая цена 5-7 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
6 ноя 2020 в 20:54

Ритуальное агентство "Новосёл"...круто) Новосёлову пора подавать в суд на Новосёлова, он ему имидж портит очень.

Гость
6 ноя 2020 в 20:54

В полиции нам сказали: «Вы никак не докажете этот обман, это было вашим добровольным решением»

Пффф, какая неожиданность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:57

Все негодяи идут в ритуально-криминальные структуры.

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 ноя 2020 в 21:09

Игорь Новоселов еще многих похоронит. Вот увидите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:15

Игорёк либо закончишь как Максим Сергеевич Марцинкевич либо срок получишь не маленький, и режим уже будет другой

ОТВЕТИТЬ
Goracho
6 ноя 2020 в 21:18

Я не происк конкурента , и он нам тоже свалился на голову сразу же после звонка в 112 , до приезда скорой нарисовался с ксивой , разводил той же песней что он сотрудник полиции , бдительность не подвела и не стали с ним долго разговаривать , обратились в др агенство и заплатили в 2 раза меньше

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
6 ноя 2020 в 21:22

Дичь она всегда дичь

Гость
6 ноя 2020 в 21:24

Время Новоселовых!

Гость
6 ноя 2020 в 21:24

Закройте его уже лет на 10-20. Сколько можно людям жизнь портить.

Бэтмэн
6 ноя 2020 в 21:31

Сейчас везде такие цены за похороны, я тоже недавно хоронил у меня вышло 86400, пересчитал в другой конторе получилось не меньше, так что хватит тут раздувать ну Может схитрил парень немного 🤏 приукрасил, себя нахвалил, а в итоге результат какой, все сделаНо какие претензии

ОТВЕТИТЬ
рролл
6 ноя 2020 в 21:32

гороб с 1900 обошелся в 26000,заезд в храм 1000)))

Гость
6 ноя 2020 в 21:37

Осенью 2019 в Москве хоронил деда, услуги оказывало городское ритуальное агентство, агенты сидят прямо в морге . Гроб, грим, транспорт, крематорий - за все взяли 40 т.р. + 5 т.р. санитарам за какую-то услугу. 15 т.р. вернули за погребение через центр госуслуг "Мои документы" . Поминки, столовка это уже все оплачивалось отдельно.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 21:38

А куда такому еще, либо в похоронщики, либо в коллекторы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 21:41

А я ему верю, я просто наслышана о том как ритуальшики дерутся между собой, как машины жгут, друг у друга.Вообщем творят беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:42

Я думал, что парень поумнел. Ошибся.😢 Видео правду говорят, что горбатого могила правит.

Гость
6 ноя 2020 в 21:43

Мой любимый городской сериал.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 21:44

Он просто мента обидел , а все громкие преступления уже досрочно раскрыты , так , что как говорится чем богаты

Гостья
6 ноя 2020 в 21:44

Тоже приходилось, к сожалению, организовывать похороны близкому человеку. Вышло примерно в 80к. Не понимаю природу претензий. То, что дорого? Дак везде дорого. А то, что парень наглый и шустрый - дак это не преступление. Просто первый оказался, резво взялся за дело. Цены-то везде конские. (Хоронили с другим агенством)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:48

Заберите его уже в госдуру. Придёт на смену стареющему жирику или милонову. Его способности только там оценят

Гость
6 ноя 2020 в 21:51

Предлагаю в честь него назвать улицу . Притом заранее. На всякий случай.

Гость
6 ноя 2020 в 21:53

Мне одному кажется, что он по лезвию гуляет и что то должно произойти? На такой работе еще нужно работать, не для каждого, не всякий этот порог перейдет. Но сфера работы мягкости и упертости не прощает, либо на коне, либо там же,что подбирает

Гость
6 ноя 2020 в 21:55

Он продавал услуги, они купили. Сочувствую конечно, но клиенты Мавроди тоже за свои и по своему согласию акции брали.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 21:56

75к за похороны- это ведь почти бесплатно, что не так то опять

ОТВЕТИТЬ
Марик
6 ноя 2020 в 21:59

Сажать давно пора и на максимальный срок, не исправится он уже никогда! Зачем народ только против себя полиция настраивает и власть своей беспомощностью?

Гость
6 ноя 2020 в 22:02

По опыту могу сказать, надо смотреть, что в смете написано, и корректировать, исходя из финансовых возможностей. Нам, первоначально, тоже насчитали по максималке, но я вчитался, внёс коррективы. Например: 1) Гроб на церемонию можно дешевле, потому, что потом заказана кремация, и подхоронение урны будет в могилу другого родственника. Пересчитали. Был гроб за 18 тысяч, сделали за 9.
2) много лишних вещей было посчитано, что я попросил убрать совсем: это платочки, что-то там ещё, не помню, короче, дополна лишнего. Убрали.
3) ходил сам смотреть венки. Посчитали первоначально венок гигантский за 20 тысяч. Я выбрал не менее красивый, но по-меньше, за 7.
В общем, вчитывайтесь в смету. Таким образом, можно сэкономить 20-30 тысяч. Если для вас это важно, конечно.
Я лично полагал, что не обязательно заказывать все самое дорогое, можно и по-проще. В итоге, похороны вышли в 42 тысячи, это с учетом столовой и поминок. После кремации, урну захоронили в положенное место, это тоже было посчитано, но урну из крематория я забирал сам и отвозил им, чтобы не переплачивать за доставку.
Короче, думать надо. В целом, все моменты можно обговорить заранее и обо всем договориться, как надо заказчикам. И только потом подписывать смету.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 22:07

е1 уже достали с этим Новоселовым.... Недели не проходит , как вы его не вспоминаете. Такое ощущение , что он сотрудник вашей редакции.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 22:19

Игорь иди на стройку

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 22:29

"задавать вопросы, размахивая корочкой и представляясь следователем." Е1
Евгений, не можно так писать.
Не "корочкой", а "корочками".
Да и в таком варианте это неуместно в официальном СМИ,
Поддельным удостоверением сотрудника МВД, м.б?
Не так вульгарно-просторечно-колхозно, не?

6 ноя 2020 в 22:31

Горбатого могила исправит.

Гость
6 ноя 2020 в 22:32

Я не сторонник рьяного беспредела .
Я гоняться за людьми с ножки тоже, даде если это это днище как то косячит на дороге. В этом плане я Игоря не поддерживаю , вместе с этим , может отстать от него уже , ну че за травой то ? Ему скоро посрать спокойно нельзя будет как вывернут как беспредел и ещё чего то там . Хорош , а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:35

Не... всё, вера в человека пропала. Я искренне почему то надеялся что у человека в голове прошли перемены... он как был гопником, так им и остался, видимо это не выбить из него.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
6 ноя 2020 в 22:37

Самая востребованная профессия в будущем.Всё к тому.

Гостья
6 ноя 2020 в 22:39

Опять наговаривают 😂

Гость
6 ноя 2020 в 23:03

Да, растёт. Лет через 20 будет в депутатах заседать со званием почетного гражданина Екатеринбурга.

ETP!
6 ноя 2020 в 23:13

E1 делает бесплатную рекламу, или платную???

Гость
6 ноя 2020 в 23:13

...ритуальное агентство ИП Пьянкова и его агент Новосёлов...

Запоминаем и шлем лесом, когда нужда придет

Кренц