1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:35

Не... всё, вера в человека пропала. Я искренне почему то надеялся что у человека в голове прошли перемены... он как был гопником, так им и остался, видимо это не выбить из него.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
6 ноя 2020 в 22:37

Самая востребованная профессия в будущем.Всё к тому.

Гостья
6 ноя 2020 в 22:39

Опять наговаривают 😂

Гость
6 ноя 2020 в 23:03

Да, растёт. Лет через 20 будет в депутатах заседать со званием почетного гражданина Екатеринбурга.

ETP!
6 ноя 2020 в 23:13

E1 делает бесплатную рекламу, или платную???

Гость
6 ноя 2020 в 23:13

...ритуальное агентство ИП Пьянкова и его агент Новосёлов...

Запоминаем и шлем лесом, когда нужда придет

Кренц
6 ноя 2020 в 23:24

Игореня молодца👍👍👍😂

Кренц
6 ноя 2020 в 23:25

Надо побольше таких людей на дороге, чтоб упырей на мерсах стращали👍😂

Макар
6 ноя 2020 в 23:33

Так в ксо такие же жулики работают. Обдирают людей до нитки. Люди до сих пор думают, что это муниципальная служба. На самом деле это похоронная империя товарища Хазова Димы!!!

Егорка
6 ноя 2020 в 23:45

Нормальный парень. Самое главное перспективный! Не лохмандей! Будущее России! Депутатская перспектива

Гостья
6 ноя 2020 в 23:48

Одно слово "ознокомлен" в бланке должно уже было насторожить.

Гость
7 ноя 2020 в 00:04

Похоронный бизнес - "грязный" бизнес. Кто туда по вашему идет работать (вопрос риторический)? Явно не кандидаты медицинских наук и не профессора. Бувают нормальные люди среди сотрудников похоронных служб, но это скорее исключение, чем правило.

123
7 ноя 2020 в 00:30

Мерзость

Гость
7 ноя 2020 в 00:52

Удачи парню! Такой пиар! Ему необходимо использовать его с умом!)

Петрови
7 ноя 2020 в 01:12

Что вы говорите какие обманы все услуги понятны ,что заказали то получили, в низу расписались! А что про обман дак это те кто на кладбищах сидят и берут за могилу за место от 80000 до 500000 тысяч рублей и платят люди и не жалуются нет денег хорони в огороде и все! А тут раздули! В чем обман не понятно!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
7 ноя 2020 в 07:06

Закрыть все агентства и отдать всё государству! Как монополки при царе.

Александр
7 ноя 2020 в 07:33

Введение в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, уже наказуемо.

Гость
7 ноя 2020 в 07:43

Отпевание 5500? Это вот реально такой ценник? Где-то встречалось около 1000. Но не в похоронном бюро, в церкви. И зачем вам все эти макияжи-прочие расходы из 2 столбца? Да и первый по мне так больше, чем наполовину обрубить. Но это, конечно, если на нормальную голову. А если впервые да бабы в горе- клондайк для прохиндеев, как стервятники.

Витя
7 ноя 2020 в 07:46

е1 - напишите статью - как похоронить человека бесплатно за счет гос-ва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 07:55

Кремация рулит. Хватит землю губить

Олег
7 ноя 2020 в 08:35

Полиция профнепригодна,раз такой индивидум на свободе.

7 ноя 2020 в 09:08

Рубрика че там у Игоря)

Гость
7 ноя 2020 в 09:08

Учитывая, что похороны в наше время - это дорого. Я уже сказал детям, что хотел бы отпевание, кремацию, остальное - не обязательно, а выпить за меня можно и дома.

Гость
7 ноя 2020 в 09:13

Нормальная, адекватная цена!!! Конечно сейчас вам чьи это проделки сделают все даром, лишь бы вашими руками устранить конкурента!!!
Проблема в там что, пешкой быть непросто, набегаетесь по отделам, судам, конторам!
Надеюсь ваша игра стоит свеч.

Гость
7 ноя 2020 в 09:37

РОды - дорого
Свадьба - дорого
Похороны - дорого
Жить - дорого
Отдыхать - дорого
Все - дорого

7 ноя 2020 в 10:33

Бесплатно никак не помереть?

7 ноя 2020 в 10:46

"С заказом ознОкомлен". Бланк организации сразу внушает доверие 😁😁

Гость
7 ноя 2020 в 11:28

А БУДЕТ ли когда-нибудь какой-то НАДЗОРНЫЙ орган следить за "работой похоронщиков" в нашем ЕКБ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 11:46

ОЧЕНЬ актуальная тема! А не обратить ли на нее внимание нашему "уважаемому" руководству славного г. ЕКБ???

Гость
7 ноя 2020 в 12:21

Этот Новоселов уже реальная звезда на е1. В каких "проектах" он только не участвовал: клип "ты кому сигналишь дядя", реалити шоу "коллектор", программа "как купить пиво ночью" и бизнес тренинг "помогу обмануть родственников умерших"

Ученик Невзорова
7 ноя 2020 в 12:32

Депутатом скоро станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:52

Ну и? Никого не смущает такая "услуга", как отпевание? Заезд в храм? Они все заодно. У людей горе, а с них просто шкуру сдирают не пойми за что!

Виктория Степановна
7 ноя 2020 в 13:13

Однажды, общалась с Игорем, обсуждали порядок захоронения родственницы, оформляли похороны. Очень вежливый молодой человек. Не знаю, что с ним было раньше, я особо в СМИ не вникала, но сейчас это приятный в общении молодой человек. Довольно грамотный. Все объяснил, рассказал. Денег на похороны наша семья не жалела. Нам было важно достойно проводить родственницу в мир иной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 13:21

Тут дело не в стоимости совершенно, просто журналюгам надо сделать «шоу». Вряд ли деньги беспокоят родственников. А сам факт, каким образом это происходит: обман, мошенничество, ввели в заблуждение. Цены то везде примерно одинаковые.

200
7 ноя 2020 в 13:54

Менты сдают адрес покойного и туда приезжают агенты с ул. Белореченская , 10. ИП Пьянков , а менты получают откат с этого . Иначе как Новосёлов там оказался ! ??? Его родственники не звали !!!!!!!

7 ноя 2020 в 15:09

в Думу его.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:30

Да что же его никто не остановит? ) Чем-нибудь отрезвляющим.

Гость
7 ноя 2020 в 21:28

Хватит его пиарить

Гость