7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
7 ноя 2020 в 22:18

Душевный и отзывчивый развлекался с малолетками? Что-то тут не бьётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:32

Душевные, добрые и отзывчивые, даже если бы случайно оказались в квартире уровня притона-бомжатника (смотри фото из первой новости), развернулись бы и ушли. А так...печальный, но закономерный финал. Хорошо хоть, что не пострадали соседи и другие невинные люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:12

Вот не надо было ездить к незнакомым людям, даже если с виду и хорошим, как видно один из трех парней имел проблемы с головой, странно как ему оружие выдали? Наверное дело касалось секса, слово за слово и поехало. Если в девок стреляли значит что то сказали парни наверное заступились и тоже получили

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 00:29

деточки? девочки? все в татухах, все в пирсингах, глушащие пивас, вот оно поколение скриптонита, нилетта и моргенаштерна

ОТВЕТИТЬ
Никого не жалко
8 ноя 2020 в 00:12

Не буду врать, что этих молодых людей мне жаль. Совсем не жаль.
1)"Мужчины", которым идёт четвертый десяток, устраивают вписку с малолетками в ободранной, вонючей халупе с пивком и солью - это не нормально, это стрёмно и отвратительно. Гнилые ребята. Я в свои 30 провожу свободное время в своей новой, чистой, красивой квартире с красавицей женой и двумя сыновьями.
2)Девочки, девушки. Сразу, при беглом осмотре их страниц в ВК - вижу все признаки реальной деградации. В топе подписок погибшей - паблики с мемами о закладках, закладчиках, наркоте и прочей гадости. Плюс старница "Вписки Екатеринбург", где они и сошлись видимо. Что за ущербная мода вот на это все? Малолеткам всякой дрянью, опасной для жизни, забивают мозги, а родителям видимо все равно.Или они слепые, хз.
3) Ну и сама ситуация: представительницы потерянного поколения блуждали в поисках халявного пивка и стремной наркоты, так как на большее у них мозгов не хватало. Судьба свела их с гнилыми шакалами, которые блуждали в поисках как-раз таких вот малолеток, так как этим шакалам, видимо даже проституки не дают.
Ну а дальше трагичный итог, заплесеневелая уралмашевская панелька окрапилась кровью и приняла души молодых и не очень людей.
Конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:56

Три мужика за 30 с малолетками... казалось бы ни что не предвещало беды... а нет... постойте-ка...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 23:15

Капец, сколько злобы в недомужиках..... да даже если они и приперлись туда бухать и трахаться? Это что, должно и имеет право наказываться смертью??? Что ж у вас так пригорает от того, что кто-то трахается с кем и когда хочет? Это их дело и их нравственность.
Виноват тот, кто убил! А чья-либо половая жизнь — личное дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 00:22

У мальчиков лица открыто, лицо убитой замазали. Логика где? Потому что несовкршеннолетняя?

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2020 в 23:09

Ни капли не жаль....потерянное поколение. Идешь вечером по плотинке , смотришь 14 летние молокососки сидят в позе наездницы на своих бойфрендах, которым далеко за 20 и сосутся. А рядом букет роз, плюшевый медвежонок и бутылка пива или водки. Вот она романтика 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Макес
8 ноя 2020 в 10:24

Девоньки и господа встречались не первый раз, имха. Бармен и стриптизерша - компания ещё та.
Все было как обычно но тут стрелок на что то обиделся.

7 ноя 2020 в 22:30

Объясните мне кто такие друзья, кто знакомые, кто товарищи, кто друзья в вк, кто подписчики вк. куда не плюнь везде не попал, я запутался. 😁

Гость
7 ноя 2020 в 22:49

Люди , будьте добрее ! В здравии очень легко рассуждать. Девочки легкомысленнее , но они не шалавы. Тут многие прямо радуются ! Кто вас так обидел по жизни ? Вы сами представляете опасность.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 01:40

У меня есть два друга. Один из под обстрела вытащил и перевязал, второй с первого класса. Не понимаю как может быть 1500 друзей.

ОТВЕТИТЬ
Витек
8 ноя 2020 в 01:16

Мне самому 55 лет в декабре стукнет. Друзья у меня все от 20 до 35 лет. я сплю с 23 летними девушками. И что? Я молод душой не то что вы которые тут фигню пишут мол со взрослыми они встречались. Скоро откроют клубы я буду ходить танцевать и прикалываться. У нас своя компания. Я в ней самый старший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 13:24

Как же бабам надо себя не уважать, чтобы ехать в такую помойку, так еще и с пацанами которые тебя угощают пивом 387))))))))))))))))))))))))))))
Я сам пиво дешевле 100р за 0,5 не пью, не говоря уж про то что девушек буду таким угощать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:33

Людишки жалкие злыдни не гоните на девочек

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 14:53

Девочкам надо искать мужиков за 50. Те, кто дожил до этих лет, уже не бузят.

Гость
9 ноя 2020 в 15:46

Я знала Олега, работали с ним 6 лет назад вместе в отеле Вознесенский
Он был барменом. Парень очень добрый и отзывчивый был. Наркотики не употреблял. 3 года вместе проработали. Очееь жаль, что так произошло. А по девкам, это не к ним вопрос а к родителям где их контроль. Беда случилась. Всех жалко.

Кокан
7 ноя 2020 в 22:19

не пейте не курите
и выбирайте спорт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 01:26

Не бухайте с урками. Они на неправильный базар очень обижаются.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 22:41

а про 16-летнюю Марию почему ничего не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:20

Ей 17 лет-то не дать...вот сейчас подростки какие.

Уралмаш
7 ноя 2020 в 22:38

Если девченок было 3, куда третья делась?

ОТВЕТИТЬ

Как ему с судимостью выдали разрешение на оружие ?

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
7 ноя 2020 в 22:51

Как хорошо, что есть русский мир, голливудские хорроры уже так надоели своим однообразием, а здесь такая феерия чувств и палитра действий.

Дальше так жить нельзя
8 ноя 2020 в 00:08

Бытие определяет сознание

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 14:10

это все что надо знать про вписки. позвали на вписку- одевай бронижелет.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 22:25

ну бухайте больше, что могу сказать

Рокко сифреди
7 ноя 2020 в 23:05

Даже можно не читать подробности. И так все ясно. Трое балбесов сняли 2х девчонок. Эти двое сказали мы их будем танцевать, а ты отдыхай, вот он и пальнул в них

ОТВЕТИТЬ
миха
8 ноя 2020 в 19:16

бессмысленные смерти. бессмысленные жизни. чего тут обсуждать?

Гость
7 ноя 2020 в 22:50

Жаль погибшего ребёнка . Люди , помните , все зло возвращается ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 22:24

ЧОПовец рассчитывал на свинг , а тут драконы налетели

Саня
7 ноя 2020 в 22:25

Какая у людей интересная и насыщенная жизнь...

Гость
7 ноя 2020 в 22:51

У меня нет слрв

ОТВЕТИТЬ
548942100
8 ноя 2020 в 00:07

То что город завален наркотой для кого то секрет?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 22:17

все молодцы... хорошо отдохнули

Гость
7 ноя 2020 в 22:32

Аудиозаписи жесть конечно. Эта девочка ребёнок. Надо разыскивать родителей и статью им вешать за наплевательское воспитание ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:11

Жить на Уралмаше опасно до сих пор. Такие вот маргинальные элементы вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 00:36

Е1 в своем репертуаре: одно событие, а статей штук сто в день об этом событии.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 22:31

Думаю поругались из за гонорара, жрицам любви нужны были деньги, а ЧОПовец думал они работают за бухло и хавчик

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 02:22

поколение нилета, монеточки,скриптонита и моргенаштерна

ОТВЕТИТЬ
Лука удищев
8 ноя 2020 в 00:39

Может просто Библию изучали

Или Конституцию.

Возраст не важен. Важна тяга к знаниям.

гость
8 ноя 2020 в 01:12

18летнюю грохнул, 17летнюю ранил, 16летнюю оставил в живых. какой интересный пасьянс

Гость
7 ноя 2020 в 22:16

А фото убийцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:55

Да кто бы они не были, они впервую очередь люди, жалко когда молодые умирают, у них вся жизнь впереди! Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 22:17

Может 17 летняя всех прикончила и себя ранила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 23:06

может это был корона вирус?

Челябинец
7 ноя 2020 в 23:40

Ну отдыхали и отдыхали, что все так возбудились то? Интересно, как они попали к этому психопату домой...у него книги там кругом...он их друг был?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 00:41

уральские Шурыгины

Иван
8 ноя 2020 в 02:27

Естественный отбор никто не отменял! Никого не жалко! Они к этому шли осознанно!!!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 17:16

Фамилия убийцы? Почему не называют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:19

Незабываемая ночка

Гость
8 ноя 2020 в 14:21

Мрак, слов нет

Гость
8 ноя 2020 в 14:48

ужас

Гость
8 ноя 2020 в 16:56

кто нибудь знает фамилию Полины?

7 ноя 2020 в 22:38

Нормальные душевные люди в бары не ходят ))))

Василиса
8 ноя 2020 в 14:41

Мой сын первый приехал, разговаривала с ним по телефону, когда приехала скорая и потом полиция. Он стоял возле подъезда. Вика была его девушка, и я вызывала полицию. Первая. Столько сейчас инфы сливают и всё перевирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:52

Глупешки,больше всех жалко девочек

ОТВЕТИТЬ
ЕАЭС
7 ноя 2020 в 22:55

совсем молодые люди погибли пусть им место рай хорошие места и я соболезную погибших близких людей.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2020 в 14:58

Девчонки ещё молодые, надеюсь,у оставшихся в живых жизнь наладится,жаль восемнадцатилетнюю девочку!
И не не возмущайтесь на родителей! На себя посмотрите и оцените себя:какие вы были молодыми и какие вы родители!Ну и не сколько не жалко этих жлобов: каждому четвертый десяток лет пошёл,а безмозглые,
(вели себя как малолетки,развлекушек им захотелось!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:13

Нефига к незнакомым мужикам ездить! Сами виноваты! Сначала приключения на пятую точку ищут, а потом плачутся!

ОТВЕТИТЬ
Русик
8 ноя 2020 в 00:19

Карабин " сайга" и гладкоствольное ружье " сайга" , это две разные вещи,.
Автор, будь грамотным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 22:37

Шок это по нашему!

Гость
8 ноя 2020 в 15:46

Почиталакоментарии сделала вывод- пусть все уроди перебьют друг друга не жалко таких, они в жизни больше ничего не хотят- водка девки и мордобой

Гость
8 ноя 2020 в 17:24

Да, сейчас девушки некоторые выглядят старше своего возраста.

Елена
12 ноя 2020 в 07:31

Как безграмотно написана статья. Вплоть до того, что в друзьях у одного из погибших полторы тысячи страниц указано, а не людей....

Гость
19 ноя 2020 в 02:05

Какие тут вЫ все мерзкие.

Гостья
7 ноя 2020 в 22:41

От аудио просто кровь стынет в жилах, жуть... особенно последние слова: Не могу больше... я умираю...
Какой ужас.
Сделайте пометку в статье: Не для слабонервных

Алекс
7 ноя 2020 в 22:58

На уралмаше не 😎

8 ноя 2020 в 21:32

Да что мы только не творили в молодости на Уралмаше, всякое было и компании малознакомые и парни и девушки разные, но платить жизнью за вечеринку-это перебор. Из молодежи вполне бы получились нормальные взрослые люди, чо уж. Парни конечно под сомнением? Чем думали? никто отпор дать не мог? не совсем понимаю. Но все равно- это очень жестокий случай! Оборваны несколько молодых жизней! Глупо и бесславно!

10 ноя 2020 в 02:39

Девушки пишите мне не курю, не пью занимаюсь спортом и читаю книги

Фото пользователя