6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
8 ноя 2020 в 11:56

Стрпнно,а вот когда Шамсутдинова довели в армии и он расстрелял людей,никаких проверок не пошло и парня хотят закатать на пожизненное...
Так оказывается Шамсутдинов может быть на свободе? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
8 ноя 2020 в 11:56

Вот и контроль со стороны прокуратуры подъехал

8 ноя 2020 в 11:56

КНИГИ ЧИТАЛ. ХОЗЯ.. ВИДИМО ИЗ ИНТЕЛЕГЕНЦИИ БЫЛ

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 12:01

все, уктусского стрелка упаковали, теперь эту историю будем перетирать полгода. даже когда новых сведений нет

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 12:03

У меня тоже есть сайга

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:04

А "уктусский стрелок" - вменяем????

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 12:20

Еадин смакуэт трешачок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:28

На уралмаше многие убийцы избегают тюрьмы. Мы поиним

Гость
8 ноя 2020 в 12:33

Ситуация с психиатрией не просто интересная, тут другими термины нужны. Как иначе объяснить, почему буйные больные, опасные для общества, находятся на свободе и их никто не контролирует? Почему создалась такая ситуация, зачем так оптимизировали психиатрию? Расскажите лучше об этом.

8 ноя 2020 в 12:33

Наркотическое/алкогольное опьянение ни есть принудительное лечение, и невменяемось на этой почве, что нинаесть, отягчающее обстоятельство.

Аутсайдер 2000
8 ноя 2020 в 12:43

Он и так избежал тюрьмы...

Красотка
8 ноя 2020 в 12:44

это что за бред? зачем такие новости писать, это как призыв к действию практически :( чтобы всякие неадекваты и психи начитались таких новостей и спокойно пошли убивать ???

виктор
8 ноя 2020 в 12:51

когда такой же типаж бегал пьяным на космонавтов с ружьем и застрелил во дворе соседей их собаку полиция замяли дело и тоже в чоп он работал.

Гость
8 ноя 2020 в 13:41

Из чего следует, что стрелял хозяин или только он? Разве не мог кто-то ещё стрелять? В т. ч.. кто-нибудь, о ком пока не известно.

Гость
8 ноя 2020 в 14:16

Судимое всякое должно отмечаться в 21 каждый день и быть обязательно трудоустроеным хоть где. Если работы нет то полиция или квартальный должен обеспечить их работой бесплатной -красить заборы, клумбы поливать и тд. Чтоб не было времени и мыслей заниматься всякой ерундой типа пьянок и приносить пользу социуму. Только что пропустили -месяц изолятора. Так их и нужно перевоспитывать.

Светлана
8 ноя 2020 в 14:47

Работал охранником! Наркоман! Это вообще нормально?Кто понесет ответственность за то ,что человеку употребляющему
наркотики ,доверяют оружие? Этот человек мог работать в школе, в детском саду,страшно представить, что могло быть.

Гость
8 ноя 2020 в 19:06

Колосовский че на вписку не поехал?

Горожанин
8 ноя 2020 в 21:35

Адвокат похоже ищет клиентуру😁😁😁 хлеб кончился?😁😁😁

Гость
9 ноя 2020 в 06:31

Как удобно быть психически больным. Можно творить всё что угодно и за это ничего не будет. Так по статистике, чуть не каждый второй имеет проблемы с психикой. Давайте будем всех прощать

ветеран труда
9 ноя 2020 в 08:04

до какого паскудства докатилась правоохрана граждан, за обои - расстрел,за посидеть на лавочке, в полотенце по своей квартире ходить -8 лет тюрьмы. А жертвам насилия советуют"так позовите мужика, пусть он "разберется" , убьет насильника" На Уралмаше. орженикидзе 12. в кв.17 живет чудовище . рецидивист. в страхе держит весь подъезд, "сожгу - зарежу" коммунальную квартиру загадил, разгромил, превратил в притон наркоманов, колдырей всего уралмаша, ворует, ломает все у соседей, домогается детей, вымогает деньги, барикадируя выход из квартиры, т.е. в заложники берет.
В концлагерь превратил и все с рук сходит.
Не долго ждать еще одной бойни.
Несчастные люди не знают уже куда обратиться, дети живут в страхе-сегодня их изобьет, зарежут, их износилуют или сожгут?

Владимир
9 ноя 2020 в 11:50

Главное особых чувств особых людей, не оскорбить.....

Панк
9 ноя 2020 в 15:29

Награбленных денег хватило надолго,
Кабак стал обителью наших страстей.
Мы тратили время без всякого толка,
Запасы спиртного топили гостей.
Сидел я с бутылкой среди обалдевших,
Опухших, едва узнаваемых лиц -
Товарищей пьяных, увы, не сумевших
В ту ночь поделить двух распутных девиц! (КиШ)

Василий
10 ноя 2020 в 00:26

Люди потихоньку сходят с ума, виноваты женщины, или деньги, то есть их нехватка.

Loading...