22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

9 ноя 2020 в 10:17

ага ребята подсыпали в воду наркотик. какие нехорошие

Гость
9 ноя 2020 в 10:18

Может у него вписка была маленькой и одна из самок отказалась с ним спариваться, уйдя к обладателю большей вписки?

9 ноя 2020 в 10:24

У меня такой вопрос - около часу ночи в многоквартирном доме раздается 5 выстрелов из сойги. Это дофига громко должно быть. И либо никто из соседей не вызывает полицию, либо полиция не едет, поскольку в статье написано, что приехала полиция по вызову от каких-то друзей раненых девушек, которым те писали с телефона. Того, 4 часа от выстрелов до полиции. В огромном городе, в многоквартирном доме. Мне одному это кажется странным? С соседями кто-то разговаривал?

ОТВЕТИТЬ
Папка
9 ноя 2020 в 10:36

Не пущайте детей в интернеты, особенно в помойку ВК

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:41

Малолеток захотел , а они были не с ним , а с его друзьями , внимание все было на его друзей , вот он и обиделся !

Гость
9 ноя 2020 в 10:42

Да все элементарно, тут даже думать не о чем!! Судимость не гасится, она висит всю жизнь на человеке, даже условка это 100% информация. Поэтому он купил ружье не легально, что тут не понятного?! Всех интересует вопрос, что нашло на человека? Ну, ребята все же очень просто. Человек употребил какое-то вещество, в состоянии галлюцинации демоны ему приказали убить этих людей, девушек спасло не везение, а всего лишь потому что не их время смерти. Где есть алкоголь и наркотики всегда будут демоны. Кто не верит, проблемы ваши. Но все именно так! Поговорите с любым знакомым наркоманом они вам это подтвердят! Человек абсолютно психически здоровый и трезвый, не будет убивать других людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:42

По той же причине, по которой предпочитает несовершеннолетних, просто он - 35-ти летний мальчик, так и не узнавший, что такое уголовная ответственность, и обожравшийся винта!

вася
9 ноя 2020 в 10:56

Какие девушки так легко едут к незнакомцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:02

Просто в соседнем подъезде наркопритон. Торгуют круглосуточно на протяжении уже многих лет. Полиция в курсе и никаких действий. Может хоть сейчас зашивелятся.

ОТВЕТИТЬ
Безысходность
9 ноя 2020 в 11:16

Существуем при феодализме,только более циничном,лживом,выстроенном на промывании мозгов через ТВ.Сырьевая колония Запада,где всё принадлежит кучке подонков и их семьям.Из населения делают бесправных рабов.Немощных и лишних утилизируют.Этот расстрел- слепая энергия протеста против безысходности ,направленная на себя и тех кто тебя окружает,от бессмысленности дальнейшего существования.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 11:25

"Однако, по словам выживших девушек, никаких конфликтов подобного рода не было."

простите, по словам каких девушЕК? вторая лежитв тяжелом состоянии и до сих пор не оклемалась!
с какого перепуга решили, что Дмитрий сам застрелился? по показаниям одной единственной малолетки, которая вдобавок слышала, как по квартире передвигается раненая в живот Виктория?
какие множество бутылок видны на фото? на фото 5 бутылок 3 из которых закрыты, при чем не известно когда были распиты открытые две, может в день убийства, а может неделю назад?
если в крови малолетки обнаружен наркотик, почему до сих пор не известно есть ли в крови наркотик других участников? при этом вчера писали, что у НЕСКОЛЬКИХ участников была обнаружена наркота в крови.
кто такой Василий Ковалев? четвертый участник вписки, который на вписку не приехал?
везде пишут про 5 выстрелов, но из ранее написанных статей мы знаем, что убийца дважды выстрелил в одного и того же человека, который упал на Марию.
так же из показания соседа мы знаем, что он увидел труп в подъезде, а вот полиция утверждает, что все 4 трупа были в квартире

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:28

Принципиальный вопрос только один - что делали ДЕТИ 16-17 лет в чужой квартире в компании посторонних незнакомых мужчин, которые им годятся в отцы.

ОТВЕТИТЬ
555
9 ноя 2020 в 11:36

это урок для безбашенных! очень жаль погибших! НО! Как можно не пойми куда не пойми к кому ехать? на чужую хату? только отбитые на голову могут на такое решиться...то, что подсыпали наркоту - не верю. просо щас зад прикрывают.....надеюсь выжившим хватит смелости признать свою ошибку и поменять курс подальше от наркоты и алкоголя

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:38

Когда ждать выпуск про солдата с топором на аэродроме "Балтимор" в Воронеже?

Гость
9 ноя 2020 в 11:42

4 налогаплательщика подумало правительство

Всевидящий
9 ноя 2020 в 11:43

Мутная история, не похоже на то, чтобы Дмитрий стрелял.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
9 ноя 2020 в 11:46

Просто Дмитрий пожадничал и съел больше всех наркоты, порвало голову. Другого объяснения такому жуткому преступлению нет. Урок для " желающих попробовать всё "...

Гость
9 ноя 2020 в 11:49

А вот сходил бы накануне обои купить, так были бы живу друзяшки

гость
9 ноя 2020 в 11:49

а никого не смущает, что папаша Полины бегал по подъезду в момент убийства, но не вызывал полицию? (об этом полинка говорит в аудиозаписи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:54

Какие наркотики, все ребята были добрые, отзывчивые, общительные, вам же ясно сказали.
Пили только святую воду из баклажек.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:56

Малолетки перестреляли всех.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 12:00

Запоминающаяся вписка.

Гость
9 ноя 2020 в 12:04

А кто тогда на лестничной площадке был застрелен?

ОТВЕТИТЬ
Окулист
9 ноя 2020 в 12:04

Всегда боялся людей , которые 387 пьют

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
9 ноя 2020 в 12:11

+0
−0
писали же на уважаемых ресурсах, а не таких фейковых, как е1, что он сам был в заложниках и что был на лестничной клетке, а квартиру кто-то изнутри закрыл, уж не 16-ти летняя, которая ветошью прикинулась и рассказала сказки, как она под мозгами раскинутыми лежала, боялась шевелиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:23

сколько можно писать про это, причина одна - это полная деградация молодежи со всеми вытекающими. Тут только родителям их горе, соседи думаю вздохнут. Страшно то, что такой вот хорек на своей ладе может ездить по городу с сайгой и травматом, обкуреный или в наркоте, и потенциально мог бы кого-нибудь положить на дороге за замечание. Почему органы не контролируют у кого такое оружие, на сколько помню чтобы иметь сайгу надо минимум 5 или сколько то лет состоять в охотниках, сразу такое не должны продавать, по сути это калаш гражданский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:41

"мы видим множество бутылок с пивом"
я не вижу
это разве множество? это на один глоток одному

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:05

Да косяк он выкурил и понесло этого Дмитрия, вспомнил Доту. Видать по жизни накипело, решил рембо себя представить. А может он просто себя хотел убить с остальными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:08

Одним словом, Странная история доктора Джекила и мистера Хайда.
1. На вопрос с какой целью школьницы приехали к взрослым дядькам, не страшно ли им было Маша ответила: "Это отдельный вопрос". Может быть, но где ответ на него?
2. Мотив убийцы - решил поиграть - так себе. Можно было придумать что-нибудь и по умней. Был под веществами? Почему вы уверены, что он сам себе подсыпал вещества? До приезда этих смелых брюнеточек, вроде, инцидентов не было.
3. Со слов Маши в "уединившихся пообщаться" он произвел три выстрела. Затем два в других уединившихся. А потом? Пошел и повесился что-ли?
4. Что с трупом в подъезде?
5. Какое количество полицейских, росгвардейцев, СОБРовцев было задействовано при штурме квартиры, помимо гражданского с молотком и отверткой?

Гость
9 ноя 2020 в 13:10

Вот какая нормальная девушка поедет к чужим парням на квартиру? Тем более ехать на Уралмаш, их не смутила квартира общарпанная? Какой нормальный пацан девочку в свинарник пригласит?

Гость
9 ноя 2020 в 13:12

Может ему то про квартиру то сказали, он весь из себя. Свиньей может назвали за свинарник в квартире

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:49

1-впишем 2-3 девченок( блин, мне их не жаль, закидайте меня, но не жаль)в голову ударенная девочка только пойдет на такое, плюс фото из квартиры что за гадюшник, плюс жена и дети-нахера вообще с таким компотом связываться.
2-тоже самое в адрес парней - в топку.
разборчивее надо выбирать компанию и окружение.
ладно хоть он их не съел в конце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:58

В соцсетях одни дебилы.

ОТВЕТИТЬ
заметкин -постронний
9 ноя 2020 в 20:46

Налицо никчемность работы омбудсмена, тьфу какое коверкание слов , УПОЛНОМОЧЕННОГО , бесконтрольность и безрезультативность этого учреждения. На хрена сидит там толпа бездельников-нахлебников, только сведения обобщать да обзоры делать. Ребят, пора присмотреться к работе оных и прочих фондов, центров, союзов, ассоциаций, присосавшихся к госкормушке и позакрывать их.

Гость
10 ноя 2020 в 00:50

С амфетамина не может быть такого прихода, а вот если у него ку-ку ехало, то вполне возможно, но тогда почему сам застрелился, значит всё таки отдавал себе отчёт, что убил людей и за это дадут пожизненное

Гость
10 ноя 2020 в 00:54

Два с половиной часа понадобилось, чтоб взломать дверь, чувака на ЖБИ за 4 рулона обоев быстрее штурмовали, чем за 4 трупа

Алоо
10 ноя 2020 в 01:12

Хали гали трали вали!

Потемкин
10 ноя 2020 в 03:04

Они все такие хорошие примерные.. А сами наркоманы и подонки с оружием с травматом и Сайгой.
Притом на законных основаниях.
Но ружье в конце концов обязательно выстрелит.

Гость
10 ноя 2020 в 03:09

Наркотики,
обида,
галлюцинации,
оружие..
Полный дом алкоголя, пиво.
Что еще надо?

ОТВЕТИТЬ
хех
10 ноя 2020 в 12:39

Как может быть вписка незнакомцев адекватным занятием? Тут порой свои знакомые учудить могут так, что мама не горюй, а незнакомцы, под синькой... брррр.

Гость
10 ноя 2020 в 18:31

Слева Олег , а не Антон на фото

10 ноя 2020 в 19:57

Как много вопросов и как мало ответов

Чук
11 ноя 2020 в 14:14

Проблемм с наркотиком нет. У нас в мрне постоянно обмороки шарятся в поиске закладок, и судя по поведению , не похожи на томных растаманов.

Гость
11 ноя 2020 в 14:36

Олег не употреблял наркотики он с юности боялся их, мог выпить но не наркотики . Он не был агрессивным человеком . У него помню в лет 19 был тик он моргал когда нервничал . Был добрый , Мама воспитывала его одна , Папа был болен туберкулезом и они жили отдельно . Он очень любил маму , никогда не задерживался , помню как отпрашивался у неё если задерживался даже на час. У нас с ним было день рождение в один день . Как так произошло такой парень был добрый и отзывчивый .

ОТВЕТИТЬ