22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Игрок
9 ноя 2020 в 07:49

Кто сегодня хочет отдохнуть на вписке?
Только адекватные!
Настольные игры есть....

ОТВЕТИТЬ
Артём
9 ноя 2020 в 07:51

С каких пор интересно нужна справка об отсутствии судимости для получения лицензии? Вот лишь бы написать. Позор редактору

9 ноя 2020 в 07:53

Опять новость из новости, из пустого в порожнее.1. Дота ("поиграем"). 2.Наркотики. 3. Обида на друзей за недоставшуюся совершенолетнюю(понравившуюся) девушку. Косвенно:сидевший охранник имеющий арсенал оружия, все не по отдельности, а в совокупности трагедия.

9 ноя 2020 в 07:55

У меня другой вопрос: что делала полиция до 5 часов утра и почему не могла взломать дверь, если там находились раненая и убитые? Почему это называют незаконным вторжением в личное пространство? Давайте вспомним как лихо всё прошло, когда захватывали парня с обоями

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 07:59

Почему один убитый лежал в подъезде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 07:59

Хватить мусолить одно и тоже под разными ракурсами. 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость007
9 ноя 2020 в 08:00

Девушки , где чувство самосохранения ? В такси то бывает порой страшно ехать . А тут .... Познакомились с МУЖИКАМИ в 2 раза старше себя , поехали на их машине в их квартиру . Да и , походу , не стрелок то в воду что то подсыпал . А девушки уже были под чем то

ОТВЕТИТЬ
K.S.
9 ноя 2020 в 08:01

Что на него нашло? Наркота на него нашла. И явно он никому ничего не подсыпал, обдалбливались все вместе по доброй воле. О, времена, о, нравы.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 08:01

Мы никогда не узнаем почему он застрелил. Мёртвые молчат!

Лина
9 ноя 2020 в 08:01

Теперь целый месяц мусолить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:05

Анализ на токсины ответит на все вопросы. Почему Так долго нет информации, чем долбились?

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифреди
9 ноя 2020 в 08:07

Потому что наркотики, бухалово и оружие - несовместимые вещи. Это можно понять не читая новости про этот расстрел.

ЕленаЕкб
9 ноя 2020 в 08:16

На самом деле вопросы совсем другие:
1.Почему 1 погибший оказался на этаже за закрытой дверью квартиры?
2.Как владелец Сайги покончил с собой если все слышали только 5 выстрелов в квартире?
3.Почему выжившие девы говорят что не шевелились, если та что с простреленным животом и наговаривала сообщения и перемещалась по квартире а другая это слышала и якобы не шевелилась, но тоже переписывалась?
4. Почему полиция открыла их только через 2 часа после прибытия на место - в 5 утра, зная, что там раненая?
5. Все остальное ясно и известно из других источников сми - поэтому не интересно. У е1 изложение данной истории самое худшее - слышат звон да не знают где он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:16

Думаю именно современные наркотики вызывают галлюцинации

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:22

Возможно-не возможно, может быть-не может быть...
Вы пишите конкретно по существу, а рассуждать здесь каждый может...
Вы же новостной портал, а не портал сплетен и размышлений!

Гость
9 ноя 2020 в 08:35

А вы спросите у жены стрелявшего, не зря же она ушла от него. Доузь, и родственники будут выгораживать, а вот бывшая жена может и рассказать все без купюр

Гость
9 ноя 2020 в 08:38

Неизвестное вещество Дмитрий подсыпал в воду к бедной, ничего не знавшей девушке. Эх, детские отмазки, а если задуматься - да потому что эти девушки были детьми, которым внушили, что наркотики это круто, что сидеть дома ночью это для лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:41

Особенно умиляет пиндосская форма обращения к взрослым мужикам и старикам "парни:, у нас парни - это неженатые мужчины лет до 25, остальные мужики, ещё бы для женщин 40-летних писали "девки", русский язык отличается от англо-американского, пишите правильно

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 ноя 2020 в 08:41

Новая болезнь века: синдром нервно-психического истощения, вызванного технонизацией и компьютеризацией населения. Вакцину именно от этой болезни вез в голове у себя Джонни Мнемоник. Именно этим синдромом страдал погибший в борьбе за обои небезызвестный товарищ по играм- даже параллель можно провести между этими гражданами- одинокий мужчина в бич-квартире в стадии ремонта и пятилитровая бутылка.
Может эта бутылка как ключ к действиям на стадии квеста в интерьере доты?

9 ноя 2020 в 08:46

я кажись уже двадцатый раз это читаю, талдычат одно и тоже, ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Маруся
9 ноя 2020 в 09:05

родители берегите своих дочерей. не пускайте их гулять. контролируйте их соцсети.
придурков полно. Все это ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 09:14

Есть же две живые бабы, надо колоть их по полной. Не бывает так, чтоб молча и без причины человек пошел валить всех подряд. "много бутылок пива" - вообще-то 5 шт на фото - это по одной на рыло.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 09:20

Когда действовал "сухой закон", вместо легального алкоголя употребляли подпольный, в ничуть не меньших количествах, и до 30% мужской смертности происходило из-за алкогольной интоксикации. Причина злоупотребления была проста: бедность, отсутствие развлечений и стереотип "народного" досуга.
Когда государство начало "бороться" с курением и поныне запрещённой травы, взамен пришли "легальные" смеси, и до сих пор то и дело слышно про деяния под "ромашкой аптечной".
Однако государственные мужи продолжают бороться со следствием, а не с причиной, результатом этого витка яростной борьбы и запретов всего и вся стали вакансии "высокооплачиваемая работа для студентов" – основной поставщик пассажиров палочной системы МВД по "народной" ст. 228, а также подмена одного эмпатогенного в-ва, которое употребляют на вписках, на другое, более дешёвое и дольше хранящееся, побочные эффекты которого могут пошатнуть рассудок.

P.S. алкоголь не следует совмещать ни с чем психоактивным ни в каких количествах!!!

Гость
9 ноя 2020 в 09:21

-Детский омбудсмен обещал разобраться, почему школьницы оказались в этой квартире... Так интересно стало, а как это он собирается разбираться в этом? Это же не деньги со счета списали, что тут разбираться -то??? Ходят эти малолетки по городе везде где попало, таскаются по всем подворотням, а в кафе, таких как Бургеркинг или Макдональдс сядут там и вот все обжимаются, матерятся, ведут себя вызывающе! С ними даже охрана не связывается.

Гость
9 ноя 2020 в 09:31

С 1.20 до 5 утра ехала доблестная полиция. Вот тебе и помощь от органов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 09:43

Это каким это наркотиками 150 лет? Китайской химозине, чтоли?

9 ноя 2020 в 09:58

результаты анализа крови убийцы?

Гость
9 ноя 2020 в 09:58

Что тут разбираться то, наркотики всему виной

Гость
9 ноя 2020 в 10:03

Все делают вид,что у нас нет проблем с наркотиками. Что это не основное в таком росте преступности. То что у Ефремова нашли наркотики,быстро замяли,у нашего Васильева то же изучают мочу второй год. Никто не замечает ,что давно нет алкоголиков их заменили наркоманы. И каждый раз,никто ничего не видел,не знал,все были положительными людьми.

ОТВЕТИТЬ
шекспир
9 ноя 2020 в 10:11

32-34 года. им было скучно с ровесницами (старушками) они искали помоложе. у адекватных в их возрасте по 1-2 ребенка и нормальная семья. торчки конченые обыкновенные.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 10:14

"Дмитрий был владельцем охотничьего ружья «Сайга» и травматического пистолета. Как он смог пройти психиатра, чтобы получить оружие? Также при покупке охотничьего оружия требуется справка об отсутствии судимости, а Дмитрий был судим за кражу."
Я вам скажу как - полтора касаря......именно столько стоит любая справка в путинской помойке. Все продается и покупается , и полиция и судьи.

Татьяна
9 ноя 2020 в 10:15

Откройте школы, колледжи , чтобы девушки учились , а не по впискам ходили ! То и слышно. , школьницы то беременеют , то по впискам шатаются от нечего делать

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 10:16

Пока на каждом доме реклама наркоты а полиция либо бездействует либо крышует это - ничего не поменяется.
Свежее молоко купить сложнее чем наркоту в дырявом екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 10:17

ага ребята подсыпали в воду наркотик. какие нехорошие

Гость
9 ноя 2020 в 10:18

Может у него вписка была маленькой и одна из самок отказалась с ним спариваться, уйдя к обладателю большей вписки?

9 ноя 2020 в 10:24

У меня такой вопрос - около часу ночи в многоквартирном доме раздается 5 выстрелов из сойги. Это дофига громко должно быть. И либо никто из соседей не вызывает полицию, либо полиция не едет, поскольку в статье написано, что приехала полиция по вызову от каких-то друзей раненых девушек, которым те писали с телефона. Того, 4 часа от выстрелов до полиции. В огромном городе, в многоквартирном доме. Мне одному это кажется странным? С соседями кто-то разговаривал?

ОТВЕТИТЬ
Папка
9 ноя 2020 в 10:36

Не пущайте детей в интернеты, особенно в помойку ВК

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:41

Малолеток захотел , а они были не с ним , а с его друзьями , внимание все было на его друзей , вот он и обиделся !

Гость
9 ноя 2020 в 10:42

Да все элементарно, тут даже думать не о чем!! Судимость не гасится, она висит всю жизнь на человеке, даже условка это 100% информация. Поэтому он купил ружье не легально, что тут не понятного?! Всех интересует вопрос, что нашло на человека? Ну, ребята все же очень просто. Человек употребил какое-то вещество, в состоянии галлюцинации демоны ему приказали убить этих людей, девушек спасло не везение, а всего лишь потому что не их время смерти. Где есть алкоголь и наркотики всегда будут демоны. Кто не верит, проблемы ваши. Но все именно так! Поговорите с любым знакомым наркоманом они вам это подтвердят! Человек абсолютно психически здоровый и трезвый, не будет убивать других людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:42

По той же причине, по которой предпочитает несовершеннолетних, просто он - 35-ти летний мальчик, так и не узнавший, что такое уголовная ответственность, и обожравшийся винта!

вася
9 ноя 2020 в 10:56

Какие девушки так легко едут к незнакомцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:02

Просто в соседнем подъезде наркопритон. Торгуют круглосуточно на протяжении уже многих лет. Полиция в курсе и никаких действий. Может хоть сейчас зашивелятся.

ОТВЕТИТЬ
Безысходность
9 ноя 2020 в 11:16

Существуем при феодализме,только более циничном,лживом,выстроенном на промывании мозгов через ТВ.Сырьевая колония Запада,где всё принадлежит кучке подонков и их семьям.Из населения делают бесправных рабов.Немощных и лишних утилизируют.Этот расстрел- слепая энергия протеста против безысходности ,направленная на себя и тех кто тебя окружает,от бессмысленности дальнейшего существования.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 11:25

"Однако, по словам выживших девушек, никаких конфликтов подобного рода не было."

простите, по словам каких девушЕК? вторая лежитв тяжелом состоянии и до сих пор не оклемалась!
с какого перепуга решили, что Дмитрий сам застрелился? по показаниям одной единственной малолетки, которая вдобавок слышала, как по квартире передвигается раненая в живот Виктория?
какие множество бутылок видны на фото? на фото 5 бутылок 3 из которых закрыты, при чем не известно когда были распиты открытые две, может в день убийства, а может неделю назад?
если в крови малолетки обнаружен наркотик, почему до сих пор не известно есть ли в крови наркотик других участников? при этом вчера писали, что у НЕСКОЛЬКИХ участников была обнаружена наркота в крови.
кто такой Василий Ковалев? четвертый участник вписки, который на вписку не приехал?
везде пишут про 5 выстрелов, но из ранее написанных статей мы знаем, что убийца дважды выстрелил в одного и того же человека, который упал на Марию.
так же из показания соседа мы знаем, что он увидел труп в подъезде, а вот полиция утверждает, что все 4 трупа были в квартире

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:28

Принципиальный вопрос только один - что делали ДЕТИ 16-17 лет в чужой квартире в компании посторонних незнакомых мужчин, которые им годятся в отцы.

ОТВЕТИТЬ
555
9 ноя 2020 в 11:36

это урок для безбашенных! очень жаль погибших! НО! Как можно не пойми куда не пойми к кому ехать? на чужую хату? только отбитые на голову могут на такое решиться...то, что подсыпали наркоту - не верю. просо щас зад прикрывают.....надеюсь выжившим хватит смелости признать свою ошибку и поменять курс подальше от наркоты и алкоголя

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:38

Когда ждать выпуск про солдата с топором на аэродроме "Балтимор" в Воронеже?

Гость
9 ноя 2020 в 11:42

4 налогаплательщика подумало правительство

Всевидящий
9 ноя 2020 в 11:43

Мутная история, не похоже на то, чтобы Дмитрий стрелял.

ОТВЕТИТЬ