19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 ноя 2020 в 14:59

А они, что домой захотели,,,дак они там еще не скоро будут. Капец один бухой на машине людей убивает-потом плачет-хочу домой,,другие перепив группой убивают человека и опять-домой хотим)))Давайте, как срочникам, пожизненное,,, всем фигурантам двух дел))). Мужики-которых они убили уже никогда домой не вернутся!

Гость
9 ноя 2020 в 15:01

До сих пор в сизо? Отправьте в тюрьму уже.

Андрей
9 ноя 2020 в 15:05

Они еще и домой хотели? Они же не просто случайно убили невинного человека. Они же сознательно, зверски, причиняя нечеловеческую боль убивали. Жаль что нет электрического стула - самое место где им сидеть

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:14

Как много психов вокруг

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:27

на пожизненное всех этих упырей! им не место на воле!!!

9 ноя 2020 в 15:35

Зачем пожизненное ?
Зачем содержать таких - ведь переквалифицируют в аффект и выпустят по УДО лет через 10, за которые он обрядет карму дьявола и далее будет бухать пока кукушку не сорвет.
Дабы не тратить пулю - на рудники на 5 лет ВСЕХ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:46

Выпускайте, мы их ждём

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:56

На урановый рудник ! Хоть что-то полезное сделают

Декретница
9 ноя 2020 в 16:03

Зайки захотели к своим детишкам))) Соскучились. Ночей не спят - за малышей переживают. А то, что детей сбагрили в день убийства к родственнице чтобы не мешали - так это случайность просто! Онижродители!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 17:22

Они ещё живы всё ещё что ли....

9 ноя 2020 в 18:25

Как человека на тот свет отправлять, так они первые, как свой законный пожизненный срок отсидеть, Дак у них дети маленькие!

Пожизненное заключение им!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:56

Все немного и быстро забыли , с чего всё началось, или с кого. Возникает вопрос, что ни так с некоторыми детьми ? Погиб человек , другим "светят " срока . Кем вырастут эти дети ? Что от них ждать ещё ? Возможно ли в наше время заступиться за чужого ребёнка ил же не знакомую женщину без каких либо трагических последствий для свой семьи или же своей репутации честного и порядочного человека ? Если в СССР человек человеку был друг , товарищ и брат, то теперь человек человеку -волк .Дожили. Как говорил Кузьма Прутков,- "зри в корень".

юля
9 ноя 2020 в 19:06

дунаеву надо было закрыть когда она на воровстве попалась тогда и убийства не было бы

Яхонтовый
9 ноя 2020 в 20:42

Может ещё наградить за убийство "педофила"? Где они содержатся?

Гость
10 ноя 2020 в 00:12

Ждём, когда закроют Алину. Где опека? Если продолжает бухать, ребёнок в опасности. К ответу соучастницу!