22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

9 ноя 2020 в 14:01

Даже сильные транквилизаторы такого эффекта не дадут. Не нравится мне девушка.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 14:01

Никого страница Анисимова не смущает?? Может это вообще заговор, или мы обсуждаем не того убийцу

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 ноя 2020 в 14:08

Россия пробивает очередное дно...
На вписках...
Жесть...
Всех на завод!!!

9 ноя 2020 в 14:09

представьте себя на ее месте. Первый выстрел был в другую сторону. Второй в парня стоящего рядом. Значит было время ахринительно испугаться. Кто слышал как стреляет ружье, тот поймет. Плюс ко всему это в замкнутом пространстве. Адреналин литрами, сердце колотится. Как она могла понять кровь там или мозги? Пошевелиться значит она боялась, а в телефоне сообщения набирать значит нет. Или пьяная была что все похрен или сама отбитая пожизни. Тело на площадке в подъезде ваще никак не объяснили. Еще и дверь закрытая оказалась. Кароч сериал на полгода.

ЕленаЕкб
9 ноя 2020 в 14:10

Почему не спросили про приставания? В других источниках писали, что хозя начал приставать к девам, друзья заступились, он пошел в комнату и вернулся с ружьем. Причина конфликта ясна, а тяжелые последствия - уже от амфетамина, смешанного с водой.

ОТВЕТИТЬ
Джерри Сайнфелд
9 ноя 2020 в 14:12

Это все Дока 2 виновата!
Это игра, где ты убиваешь зомби или сам есть зомби, где ты убиваешь самыми изощренными способами людей. То есть там можно придумать свою определенную местность, может быть, ту же школу, то есть так же ее взорвать-убить, но там более изощренная ситуация. Там не изготавливаешь бомбу, но тебе дается различное оружие, ты можешь трейд делать. Почему оно называется «Дока-трейд»? Там ведется трейд различными оружиями убийства, уничтожения людей. Специальное оружие там — как вытаскивать кишки в течение десяти минут.

Нафиг Доту!МАТЧ ТВ!
9 ноя 2020 в 14:14

Лучше уж как Дзюба...Кстати,на всех так МАТЧ ТВ действует?!😁

9 ноя 2020 в 14:15

Без мозгов ребенок совсем, куда родители смотрели...
Какие игры с взрослыми мужчинами???

9 ноя 2020 в 14:18

Эта девочка, такая и есть без всяких успокоительных.

Важный областник
9 ноя 2020 в 14:19

> — Приехала полиция, открыла дверь. Опиши свои эмоции: это был истерический крик, что наконец спасение пришло?

> — Я просто соскочила, взяла вещи и убежала.

Ну все понятно. Был у них там тройнячок в комнате, хозяину не понравилось, что не позвали. Иначе как объяснить, что труп парня упал на девушку и тем самым она спаслась, а потом соскочила, взяла вещи и убежала, была бы одета, нечего бы было хватать, просто бы убежала.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
9 ноя 2020 в 14:20

Девочка такая вообще....как буд-то каждый день под трупами валяется!

ОТВЕТИТЬ
Житель Екатеринбурга
9 ноя 2020 в 14:20

А меня интересует, как они 6 человек!!! доехали в одной машине? 😂😂😂
Кто то видать на коленочках 🤣

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
9 ноя 2020 в 14:22

В доту играл ? а за Путина голосовал ? а в церковь ходил исповедоваться ? или такие вопросы не принято задавать у журналистов?

9 ноя 2020 в 14:24

На пятую точку нашли приключения.

200
9 ноя 2020 в 14:26

А родителей не беспокоило где их 16 летняя дочь в час ночи находиться ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:26

Спокойненько так рассказывает.

Гость
9 ноя 2020 в 14:28

Не понимаю.... ну кааааак? Как она могла думать что шорох и от убийцы исходят? Они обе сидели в соцсетях и просили о помощи, они не видели друг друга в онлайне??? Тем более, если они лучшие подруги, должны быть в диалогах, даже искать не надо...как по мне, так какой-то бред получается...не понимаю..
Задают совсем не те вопросы, которые надо.

=)))
9 ноя 2020 в 14:28

Все ясно опять 😜ДОТАААА

вписки это что? ночью к незнакомым мужикам малолетки по впискам гоняют?

9 ноя 2020 в 14:29

Такая речь у нее..ни разу не испуганного подростка. Двух подруг убили, а она сидит улыбается(ну одну почти убили). И типа ничего то она не знает. Наркотики..не не знаю, ехали просто..без всякого умысла? Либо совсем отбитая, что скорее всего, либо хорошо играет в дурочку. Не похожа на жертву.

Татьяна
9 ноя 2020 в 14:32

Дружить с несовершеннолетними девочками это практически уголовка! Взрослый мужик, а сидит на играх и любит девочек подростков. Мерзость просто!

ОТВЕТИТЬ
ЯНА
9 ноя 2020 в 14:33

ну как всегда... больше вопросов чем ответов.
убийца выбежал в состоянии аффекта, но не забыл на ключ за собой дверь закрыть.... молодец прям. а ведь замок на дверях видно, что не защелка и его явно пришлось закрывать. И потом, вдруг решил... а че мне не стрельнуться на площадке??? а что помешало в кв это сделать? на счет девочки тоже вопросы.... а может она всех постреляла??? а потом зашла и дверь закрыла и давай всем смс наяривать....))) детектив прям

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 ноя 2020 в 14:33

Я смотрю, её весело, когда она про кровь и мозги рассказывает. А родители у неё совсем отбитые? Зачем они это "интервью" разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:33

Улыбается даже. Это так успокоительные действуют? Небольшое происшествие для нее, вроде молоко сбежало с плиты.

Гость
9 ноя 2020 в 14:35

Запретить Доту! Всем надеть маски!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:40

Журналисты «Четвертого канала», вы это, чё, как, на каком вообще балакаете? Это ведь так, так ведь, а?

СПИД не спит
9 ноя 2020 в 14:41

Интервью снято на очередной вписке??

Гость
9 ноя 2020 в 14:42

Есть вероятность что переспал с малолеткой, а они пришли деньги с него вымогать, он их о порешил. Я так думаю 🤔

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 ноя 2020 в 14:45

Ее слова: "посидели, отдохнули там". От чего отдохнули? От трудов непосильных? У станка смену простояла, весь день в колхозе работала или по дому трудилась? Говорила бы прямым текстом, что на хату приехала, чтоб поработать и получить оплату. Потому что ничем, кроме половых органов, работать не умеет.

Soulreaper
9 ноя 2020 в 14:45

это вообще нормально, когда такие малолетки тусят где-то до часу ночи? родителям вообще наплевать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 14:49

Времена меняются...
Раньше мамы говорили дочам: Не связывайся с незнакомыми, тебя могут ограбить и изнасиловать.
Теперь мамы будут говорить: Не связывайся с незнакомыми, в тебя могут шмальнуть из Сайги.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
9 ноя 2020 в 14:52

щас к малахову на шоу поедет, прославится, станет звездой инстаграма)

Гостья
9 ноя 2020 в 14:53

НУ КАК БЫ еле дочитала, сейчас думаю зачем?...

Гость
9 ноя 2020 в 14:56

Не похожа она на жертву! Нужно глубже копать! Успокоительные тут ни при чём, если она бухает с 14-ти лет! Единственная выжившая вышла в чистой одежде из-под убитого мужика?! Не смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:59

Нда ну и видок у девахи. Пропитая.

Любовь
9 ноя 2020 в 15:03

Очень безграмотно берут интервью у девушки. На ответы её подталкивают. "ты ведь не знала, да?" ответ "да". (пример). Может, конечно, это некая щедящая форма опроса-распроса. Журналист не приятна!!!

Олег
9 ноя 2020 в 15:10

Это девочка надолго запомнит как нехорошо ходить к незнакомым дядям в гости на ее месте одна дорога в церковь молится за убитую подругу и за свою жизнь видимо есть какое то всевидящее око которе дало ей шанс исправиться и оценить снова каково остаться вживых при ноле шансов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:14

Типа, типа, как бы ... Ну типа как бы.... Характерная речь для такой "девочки".Вот они, уставшие от второй недели каникул, школьницы "отдыхали" в компании мужчин 30+... Лучше бы словарный запас пополняли, хоть по 10 страниц в день читали ...

Гостья
9 ноя 2020 в 15:15

Может и правда приставать начал, его послали, он и разозлился. И не надо писать, что, мол, для этого и ехали.
Приставания приставаниям - рознь. Если вежливо и культурно подкатить, баба может дать. А если лез, как пьяный вонючий козел, то неудивительно, что его послали.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
9 ноя 2020 в 15:17

вот вообще смех, поехали к мужикам водичку из пятилитровки пить)) если на девок не было куплено санто стефано или какое-еще дешевое пойло, значит заведомо договаривались наркотой обнюхаться

Эрик
9 ноя 2020 в 15:23

обратите внимание на постоянно шмыгающий нос, признак сухости в носоглотке от мефедрода (употтребляется путем нюханья через нос), а журналистка такая же тп еще и признается что по впискам сама гуляла, приличные девушки дома сидят а не к мужикам на вписки ездить.....

ОТВЕТИТЬ
хаха
9 ноя 2020 в 15:28

обычный русский шизик с садистскими наклонностями, пол страны таких

Гость
9 ноя 2020 в 15:29

Журналюги... У вас есть что-то человеческое? На глазах школьницы было совершено убийство, бедолагу пичкают всякими таблетками, чтобы она умом не тронулась, или тронулась не так сильно... А Вы тут со своими рейтингами и интервью. Какие-то вопросы мутные задаёте формулировками как из детского садика.
Вы бы ещё спросили, боится ли она теперь крови, и когда в следующий раз поедет на вписку, не слишком ли тяжёлый был труп Антона, который придавил её сверху...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 16:01

Типа, как бы, как бы типа....
Наркотики — подсыпали, на хату к мужикам в 2 раза старше поехали — первый раз и вообще у нас парни....

Блин, как так вообще? Есть парень, но едем ночью на хату черте куда... зачем??? И потом что? Этим же парням звонили и просили о помощи?????

гость
9 ноя 2020 в 16:02

я одно понять не могу, почему в видео Олега выдают за Дмитрия, в черной кофте это ОЛЕГ, а НЕ Дмитрий!!!!!!!!!!!
и еще один момент. в комнате было три человека и два трупа. почему лужи крови в трех местах?

ОТВЕТИТЬ
про спокойствие
9 ноя 2020 в 16:06

На самом деле всё гораздо проще - это поколение само по себе такое - спокойное и легко-доступное, не отягощённое высокими моральными и духовными ценностями. Это для нашего поколения случившееся - это ужас и кошмар, как и такая дикость: употреблять наркотики, спиртное и вступать в свингерские половые акты после этого с первыми встречными - именно поэтому и эпидемия ВИЧ. А для современной молодежи все это вполне обыденное действо.

Гость
9 ноя 2020 в 16:20

ей вообще по приколу видимо, типо приключение такое, после такого ни один нормальный человек так спокойно говорить бы не мог.

Чук
9 ноя 2020 в 16:22

Непредсказуемая химия, контролировать нужно.

гость
9 ноя 2020 в 16:48

слюшайте. если в комнате было 3 человека, двое были убиты с первого выстрела, почему там так много крови? брызги крови видно на полу возле дивана, много крови на постельном белье на диване, размазанная лужа крови возле стремянки, еще одна лужа крови возле стены с рисунком.

ОТВЕТИТЬ
С.Б.
9 ноя 2020 в 17:00

Информации ещё не достаточно,чтобы понять что там произошло на самом деле.По реакции девочки,можно сказать, что она не сильно переживает за подруг и для неё это как приключение с хорошим исходом для неё.Живёт одним днём.

гость
9 ноя 2020 в 17:01

инфа от 8 НОЯБРЯ 2020, 13:20 цитирую
Затем он ушел в помещение, где никого не было, и вернулся уже с ружьем. Перед выстрелом он сказал следующее: «А теперь давайте поиграем. Раз (совершил выстрел в Полину), два (выстрел в Антона)». Куда пришелся третий выстрел, Маша не видела, так как Антон закрыл ее своим телом. После этого мужчина засмеялся, пошел на кухню к Олегу и Виктории и там произвел еще два выстрела, убив Олега и ранив в живот Викторию.
////
инфа от 9 НОЯБРЯ 2020, 13:01 цитирую
Да, Дмитрий. Заходит с этой «Сайгой» и начинает все с фразы: «Давайте поиграем». Выстреливает в Полину, затем в своего друга Антона, и Антон, получается, падает на меня, прикрывая меня тем самым. И он (Дмитрий), видимо, подумал, что застрелил нас обоих. Пошел затем на кухню. На кухне я услышала еще два выстрела, и чуть позже еще третий. Он сам застрелился, как потом выяснилось.
////
у меня чет не сходится

ОТВЕТИТЬ