23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

9 ноя 2020 в 14:29

Такая речь у нее..ни разу не испуганного подростка. Двух подруг убили, а она сидит улыбается(ну одну почти убили). И типа ничего то она не знает. Наркотики..не не знаю, ехали просто..без всякого умысла? Либо совсем отбитая, что скорее всего, либо хорошо играет в дурочку. Не похожа на жертву.

Татьяна
9 ноя 2020 в 14:32

Дружить с несовершеннолетними девочками это практически уголовка! Взрослый мужик, а сидит на играх и любит девочек подростков. Мерзость просто!

ОТВЕТИТЬ
ЯНА
9 ноя 2020 в 14:33

ну как всегда... больше вопросов чем ответов.
убийца выбежал в состоянии аффекта, но не забыл на ключ за собой дверь закрыть.... молодец прям. а ведь замок на дверях видно, что не защелка и его явно пришлось закрывать. И потом, вдруг решил... а че мне не стрельнуться на площадке??? а что помешало в кв это сделать? на счет девочки тоже вопросы.... а может она всех постреляла??? а потом зашла и дверь закрыла и давай всем смс наяривать....))) детектив прям

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 ноя 2020 в 14:33

Я смотрю, её весело, когда она про кровь и мозги рассказывает. А родители у неё совсем отбитые? Зачем они это "интервью" разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:33

Улыбается даже. Это так успокоительные действуют? Небольшое происшествие для нее, вроде молоко сбежало с плиты.

Гость
9 ноя 2020 в 14:35

Запретить Доту! Всем надеть маски!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:40

Журналисты «Четвертого канала», вы это, чё, как, на каком вообще балакаете? Это ведь так, так ведь, а?

СПИД не спит
9 ноя 2020 в 14:41

Интервью снято на очередной вписке??

Гость
9 ноя 2020 в 14:42

Есть вероятность что переспал с малолеткой, а они пришли деньги с него вымогать, он их о порешил. Я так думаю 🤔

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 ноя 2020 в 14:45

Ее слова: "посидели, отдохнули там". От чего отдохнули? От трудов непосильных? У станка смену простояла, весь день в колхозе работала или по дому трудилась? Говорила бы прямым текстом, что на хату приехала, чтоб поработать и получить оплату. Потому что ничем, кроме половых органов, работать не умеет.

Soulreaper
9 ноя 2020 в 14:45

это вообще нормально, когда такие малолетки тусят где-то до часу ночи? родителям вообще наплевать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 14:49

Времена меняются...
Раньше мамы говорили дочам: Не связывайся с незнакомыми, тебя могут ограбить и изнасиловать.
Теперь мамы будут говорить: Не связывайся с незнакомыми, в тебя могут шмальнуть из Сайги.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
9 ноя 2020 в 14:52

щас к малахову на шоу поедет, прославится, станет звездой инстаграма)

Гостья
9 ноя 2020 в 14:53

НУ КАК БЫ еле дочитала, сейчас думаю зачем?...

Гость
9 ноя 2020 в 14:56

Не похожа она на жертву! Нужно глубже копать! Успокоительные тут ни при чём, если она бухает с 14-ти лет! Единственная выжившая вышла в чистой одежде из-под убитого мужика?! Не смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:59

Нда ну и видок у девахи. Пропитая.

Любовь
9 ноя 2020 в 15:03

Очень безграмотно берут интервью у девушки. На ответы её подталкивают. "ты ведь не знала, да?" ответ "да". (пример). Может, конечно, это некая щедящая форма опроса-распроса. Журналист не приятна!!!

Олег
9 ноя 2020 в 15:10

Это девочка надолго запомнит как нехорошо ходить к незнакомым дядям в гости на ее месте одна дорога в церковь молится за убитую подругу и за свою жизнь видимо есть какое то всевидящее око которе дало ей шанс исправиться и оценить снова каково остаться вживых при ноле шансов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:14

Типа, типа, как бы ... Ну типа как бы.... Характерная речь для такой "девочки".Вот они, уставшие от второй недели каникул, школьницы "отдыхали" в компании мужчин 30+... Лучше бы словарный запас пополняли, хоть по 10 страниц в день читали ...

Гостья
9 ноя 2020 в 15:15

Может и правда приставать начал, его послали, он и разозлился. И не надо писать, что, мол, для этого и ехали.
Приставания приставаниям - рознь. Если вежливо и культурно подкатить, баба может дать. А если лез, как пьяный вонючий козел, то неудивительно, что его послали.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
9 ноя 2020 в 15:17

вот вообще смех, поехали к мужикам водичку из пятилитровки пить)) если на девок не было куплено санто стефано или какое-еще дешевое пойло, значит заведомо договаривались наркотой обнюхаться

Эрик
9 ноя 2020 в 15:23

обратите внимание на постоянно шмыгающий нос, признак сухости в носоглотке от мефедрода (употтребляется путем нюханья через нос), а журналистка такая же тп еще и признается что по впискам сама гуляла, приличные девушки дома сидят а не к мужикам на вписки ездить.....

ОТВЕТИТЬ
хаха
9 ноя 2020 в 15:28

обычный русский шизик с садистскими наклонностями, пол страны таких

Гость
9 ноя 2020 в 15:29

Журналюги... У вас есть что-то человеческое? На глазах школьницы было совершено убийство, бедолагу пичкают всякими таблетками, чтобы она умом не тронулась, или тронулась не так сильно... А Вы тут со своими рейтингами и интервью. Какие-то вопросы мутные задаёте формулировками как из детского садика.
Вы бы ещё спросили, боится ли она теперь крови, и когда в следующий раз поедет на вписку, не слишком ли тяжёлый был труп Антона, который придавил её сверху...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 16:01

Типа, как бы, как бы типа....
Наркотики — подсыпали, на хату к мужикам в 2 раза старше поехали — первый раз и вообще у нас парни....

Блин, как так вообще? Есть парень, но едем ночью на хату черте куда... зачем??? И потом что? Этим же парням звонили и просили о помощи?????

гость
9 ноя 2020 в 16:02

я одно понять не могу, почему в видео Олега выдают за Дмитрия, в черной кофте это ОЛЕГ, а НЕ Дмитрий!!!!!!!!!!!
и еще один момент. в комнате было три человека и два трупа. почему лужи крови в трех местах?

ОТВЕТИТЬ
про спокойствие
9 ноя 2020 в 16:06

На самом деле всё гораздо проще - это поколение само по себе такое - спокойное и легко-доступное, не отягощённое высокими моральными и духовными ценностями. Это для нашего поколения случившееся - это ужас и кошмар, как и такая дикость: употреблять наркотики, спиртное и вступать в свингерские половые акты после этого с первыми встречными - именно поэтому и эпидемия ВИЧ. А для современной молодежи все это вполне обыденное действо.

Гость
9 ноя 2020 в 16:20

ей вообще по приколу видимо, типо приключение такое, после такого ни один нормальный человек так спокойно говорить бы не мог.

Чук
9 ноя 2020 в 16:22

Непредсказуемая химия, контролировать нужно.

гость
9 ноя 2020 в 16:48

слюшайте. если в комнате было 3 человека, двое были убиты с первого выстрела, почему там так много крови? брызги крови видно на полу возле дивана, много крови на постельном белье на диване, размазанная лужа крови возле стремянки, еще одна лужа крови возле стены с рисунком.

ОТВЕТИТЬ
С.Б.
9 ноя 2020 в 17:00

Информации ещё не достаточно,чтобы понять что там произошло на самом деле.По реакции девочки,можно сказать, что она не сильно переживает за подруг и для неё это как приключение с хорошим исходом для неё.Живёт одним днём.

гость
9 ноя 2020 в 17:01

инфа от 8 НОЯБРЯ 2020, 13:20 цитирую
Затем он ушел в помещение, где никого не было, и вернулся уже с ружьем. Перед выстрелом он сказал следующее: «А теперь давайте поиграем. Раз (совершил выстрел в Полину), два (выстрел в Антона)». Куда пришелся третий выстрел, Маша не видела, так как Антон закрыл ее своим телом. После этого мужчина засмеялся, пошел на кухню к Олегу и Виктории и там произвел еще два выстрела, убив Олега и ранив в живот Викторию.
////
инфа от 9 НОЯБРЯ 2020, 13:01 цитирую
Да, Дмитрий. Заходит с этой «Сайгой» и начинает все с фразы: «Давайте поиграем». Выстреливает в Полину, затем в своего друга Антона, и Антон, получается, падает на меня, прикрывая меня тем самым. И он (Дмитрий), видимо, подумал, что застрелил нас обоих. Пошел затем на кухню. На кухне я услышала еще два выстрела, и чуть позже еще третий. Он сам застрелился, как потом выяснилось.
////
у меня чет не сходится

ОТВЕТИТЬ
Макес
9 ноя 2020 в 17:17

Маша врет

Марина
9 ноя 2020 в 17:35

Что делали школьницы в гостях 3х взрослых мужиков,которые по сути им в отцы годились?! Нормальные девочки к мужикам в гости ,да ещё и незнакрмым-не попрутся.

Гость
9 ноя 2020 в 17:38

Хорошая мать из неё получится. И жена. Бгг

9 ноя 2020 в 17:48

Как бы типа тупая в смысле

Гость
9 ноя 2020 в 17:51

Типa, типа, как бы ... Ну типа как бы.... Характерная речь для такой "девочки".Вот они, уставшие от второй недели каникул, школьницы "отдыхали" в компании мужчин 30+... Лучше бы словaрный запас пополняли, хоть по 10 страниц в день читали ...

9 ноя 2020 в 17:51

Встретились две мочалки. Чиста пагаворить.

30867988
9 ноя 2020 в 17:51

Типа, как бы, как бы типа.... Нaркотики — подсыпали, на хату к мужикам в 2 раза старше поехали — первый раз и вообще у нас парни.... Блин, как так вообще? Есть парень, но едем ночью на хату черте куда... зачем??? И потом что? Этим же парням звонили и просили о помощи?????

Сосед
9 ноя 2020 в 18:04

Малолетки, поехли на вписку с мужиками,да еще и вообще с левыми из контакта, жесть.

Перпендикуляр
9 ноя 2020 в 18:04

Ну всё... теперь осталось к Малахову съездить.

Бум
9 ноя 2020 в 18:11

Если по фотке судить - то настоящая убийца...

Гость
9 ноя 2020 в 18:17

Вот что бывает когда с амфетамина перейти на героин

Гость
9 ноя 2020 в 18:19

Мы просто пили воду из пятилитровой бутылки, для этого и поехали три малолетки к трём мужикам

Татьяна
9 ноя 2020 в 18:29

Что ночью девочки делают на вписке , ? Родители вообще в курсе где их дети , почему не дома ?

Анна
9 ноя 2020 в 18:30

Я поражаюсь ее спокойствию, даже улыбка на лице проскальзывает. Я в свои 34, не то что бы говорить о подобном через 2 дня не смогла, но любой намёк на произошедшее - это .... не смотря на кол- во антидепрессантов и всякой лабуды. Да и на месте, как можно сохранять спокойствие, там точно кукушку поймаешь и отключишься или орать начнёшь. Она не та кем прикидывается...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 18:34

Семь рекламных вставок во время 6-минутного видео - кто же этот Вяликий Гений Маркетинга-на-Крови, решивший, что во время этого видео зритель будет перескакивать на все эти дебильные предложения "экономить время", ещё чего-то там - я даже не смотрел названия, вся ваша кровавая реклама ушла в никуда:)

гость
9 ноя 2020 в 18:57

Просто так взял и застрелил? Что то верится с трудом. Может его обидели?

Гость
9 ноя 2020 в 19:22

Бытует мнение, что молодежь необщительная и необразованная, только в интернете умеет общаться. Школьницы едут общаться к незнакомым взрослым парням, только неизвестно кто кого учить будет...

9 ноя 2020 в 20:01

неубедительно говорит.
вся версия построена на рассказе этой девочки? на мертвяка можно чего угодно навесить. кто реальный убийца? версия малолеток-клафелинщиц рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:02

Ну вот. Из этого потока сознания мы узнали главное - парень Вики тупорогий куколд. Его барышня по впискам к мужикам гоняет шпилиться, а он за нее беспокоится и с ее подружкой о ее здоровье на связи.

Loading...