1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

10 ноя 2020 в 09:02

"Отец ребенка от участия в воспитании сына он устранился". Была бы полная семья не случилось бы этой трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:38

Не совсем понимаю мать, которая растила всю жизнь детей одна (сама такая) то говорит своей несовершеннолетней дочери чтобы также как и она растила ретенка одна и жила в такой же кабале....Вообще не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:38

Обращаюсь к злым языкам, вспомните пожалуйста во сколько лет ваши бабушки родили ваших родителей?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 09:43

да уж... в данном случае либо хорошо, либо ничего не надо говорить...маме вытянуть вторую.. да не платица покупать, а в мозги вкладывать, в образование...

Гость
10 ноя 2020 в 09:44

Вот читаю все эти новости про эту ситуацию и не понимаю..
У одной ребенок, хотя сама еще была 18леткой. Остальные участницы еще младше. И они реально не понимали куда и зачем едут? Они реально считают, что эта отмазка, что пили только воду, действительно пройдет?
Хоть и сама считаю, что нельзя оправдывать насилие, но это какая-то мутная история.
Выжившие девушки общались с одним общим другом и не знали что они уже одни в квартире? Не могли открыть дверь полиции? Раненая ходила по квартире, вроде в ванную, и не видела, что предполагаемый стрелок мертв?
Какая-то фантасмагоричная ситуация получается.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2020 в 10:07

Проблема нашего общества в том,что все пытаются,что-то додумать. Каждый сидит и рассуждает о неправильности поступков матери и девушки. Это их жизнь и пусть каждый сам решает,что для них правильно,а что нет. А вы,злые языки, лучше смотрите за собой и не суйте нос в чужие дела и жизни. Смерть дочери или сына-это большое горе для матери. Крепитесь, мама. Время не лечит( я это знаю) , просто вы научитесь с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 10:15

Был у меня один случай в жизни.
Как то с другом решили отдохнуть,выпить пивка,пообщаться.
одна 2,5л, затем вторая, третяя. Мы уже хорошенькие.
Включаем на телефоне агату кристи, как сейчас помню "Сказачная тайга".
И давай ее орать на всю улицу) Было весело.
Время 2-3 ночи(точно не помню),и тут за спиной голос "У вас не будет закурить"?
Голову поворачиваем,а там 2 малолетки,лет по 14-15.
Мы в ступоре. нам по 25 лет, ночь, 2 пьяных орут песни...а эти....даже не испужались.
Решили спросить девченок,типо вам как? Не страшно к нам подходить?
На что получаем ответ,а че боятся то? Ну максимум изнасилуете....
Мы реально протрезвели....
Это было лет наверное 10 назад...
Девахи,берегите себя....поВписываться всегда успеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:31

++++

Алиса
10 ноя 2020 в 10:37

Очевидно , все девочки лишенные родительского внимания и любви с детства. Мать этой Полины работала без остановки. Уровень жизни в стране скорее виноват в поведении девушек этих...
Про психа-наркомана которому "порвало " голову с солей промолчу...

ОТВЕТИТЬ
Диванный критик.
10 ноя 2020 в 10:51

И в нашей юности были компании и какие то вечеринки и сборища сверстников, но в первую очередь думала как в университет на бюджет поступить самостоятельно, а не по мужикам тусить, и родители тоже с утра до вечера были на работе, только голова на плечах всегда должна оставаться

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
10 ноя 2020 в 11:11

Общайтесь и любите детей, пока они у Вас есть!

Света
10 ноя 2020 в 11:20

У одной ребёнок дома,она пошла ночью тусить не понятно с кем.. у другой парень,она с другими мужиками пошла тусить, третьей вообще 16 лет всего лишь,куда родители смотрели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:31

Для тех, кто пишет - «вот вы злые, а во сколько ваши бабушки ваших родителей родили»: вы сравниваете несопоставимое. Наши бабушки в военное время в свои 10 лет уже были взрослыми людьми. А сейчас и в 35 лет у нас люди играют в доту и наркоту жрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:44

Эту историю нужно расследовать. Дмитрий точно никого не расстреливал. Это сделал либо Антон, либо Олег, либо Мария. Менты, проводите следствие.

Гость
10 ноя 2020 в 11:58

Если нормальные люди бывает с ума сходят, что уж говорить если человек выпили или покурил.
Раз у них там алкоголя не было особо, значит это были наркотики, может девушки с собой не привезли их, а парни видать были под кайфом. Паренек по имени Дмитрий мог переборщить с дозой, бахнуло в голову и пошел играть со своим стволом.
Имеющим оружие надо запрещать пить вообще.

Нина
10 ноя 2020 в 11:59

Познакомились в интернете и тут же пошли на квартиру? Без башенные какие-то! ! Где чувство самосохранения, страха за себя, ребенка, а вдруг что-то случится, а у меня сын? Не укладывается все это в нормальном сознании! !

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 12:06

Какая тяжелая судьба у людей! Господи помоги им!

Гость
10 ноя 2020 в 12:09

Бывает такое, что люди не осознают что с ними может что-то случиться! Они идут втроем, поэтому как им кажется что их много! Тут просто надо думать головой, хотя бы не в квартиру идти, а погулять или в ресторан!
О последствиях девочки и не подумали, а вот в тихом омуте черти водятся! Мальчики показались им нормальными, но никто же при встрече не скажет - привет, я ненормальный, пошли домой ко мне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:38

Вот и нашли на одно место приключений. Кто в какой среде воспитывается и с этим ничего не сделать.

Гость
10 ноя 2020 в 12:49

Как помочь маме Полины? Есть её контакты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:02

Молодежь сейчас вся в болезнях венерических и беспорядочных связях

ОТВЕТИТЬ

Ну, а как тут некоторые писали "дети, дети"... Не дети это уже. У одной в 18 уже у самой дети. Другие тоже уже готовы заделать.

Гость
10 ноя 2020 в 14:08

Если мы не обсудим и не будем это обсуждать, то все малолетки решат, что можно ездить к неадекватным наркоманам на оргии. Раз уж это все стало достоянием общественности, то уж простите, но не возводить нимб над головами погибших.
Парни явно аморальные, надо показывать обществу о том, что нельзя к таким ездить и чем это может кончиться!

Гость
10 ноя 2020 в 14:35

Грустная история. Сил матери, время не вылечит, поговорка лжёт( Морализаторство бессмысленно, всё уже случилось( Очень жаль убитую Полину и всю её семью. Любите и жалейте своих близких, пока они живы. Аминь

Алексей
10 ноя 2020 в 14:39

То, что любила животных и выхаживала бездомных зверюшек, за это спасибо ей. А в остальном прокакала свою жизнь.

С.Б.
10 ноя 2020 в 14:41

Я так поняла,что ни один родитель этих девчонок не был в курсе где они находятся ночью?И после случившегося,никто из выживших не связался со своей семьёй?А общались с общим парнем?Нужно возводить семейные связи на уровень ценности,а не как на место обитания.

Не гостья
10 ноя 2020 в 15:27

Родителям умерших сил и здоровья.

Irina
10 ноя 2020 в 15:43

Типичный сценарий уралмаша

наблюдаю
10 ноя 2020 в 16:48

Прочитал статьи, прочитал Коментарии вырожу свои соболезнования погибшим от рук стрелка. Во всей этой ситуации все внимание почему то на глупых девчонок, которые умом еще дети, которые не научились обдумывать свои поступки за которые очень дорого поплатились. но больше всего мне жалко парней которые явно не ожидали от своего друга детства. Я думаю теперь у всех родителей возникнет вопрос а насколько адекватные у их детей друзья?

Гость
10 ноя 2020 в 17:03

Видимо искала рогоносца для своей личинки

Яхонтовый
10 ноя 2020 в 17:15

18 лет и полуторогодовалый ребёнок? Пфффф, вопросов нет. Не жалко никого. Ахахаххаахахха

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 ноя 2020 в 17:16

Она должна была в этот день выйти на стажировку в школу танцев. Она хотела работать там преподавателем, для этого прошла специальное обучение.

Так почему же не вышла, а поперлась в этом бомжатник к незнакомым мужикам?!

Гость
10 ноя 2020 в 17:19

18 лет полугодовалый сын...ЧО? каво?👍😭

ЛАРИОН
10 ноя 2020 в 17:40

..друзья..в горном щите.......???????????????😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:18

Чем бoльше прo этoт случай пoявляется инфoрмации, тем прoтивнее читать, какая-тo жизнь насекoмых...
Никогo не жалкo.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:53

Бедная мама! Глупые дети

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 ноя 2020 в 20:10

СК прокомментируйте пож-та это!!! Понятно что ждете показаний Виктории . Е1 пож-та прекратите разводить сплетни и домыслы из не понятных репортажей.Не берите ин-ю у родственников , т.к. у Вас нет такта как минимум и умения задавать разумные вопросы. Жаль,но эта история не научит ни чему. Соболезнования Всем родственникам, держитесь.

Гость
10 ноя 2020 в 20:27

Глупые «девочки», ещё более глупые их родители. И не надо покрываться тем, что одна воспитывала. Много таких. Не у всех такие получаются. Нормальные девочки помогают маме, а не спихивают на неё ещё и своего ребёнка.

Анастасия
10 ноя 2020 в 20:58

Я помню дело было в нг. Мы с подружкой отмечали новый год в гордонсе. Хорошо были выпившие и познакомились с компанией парней. И ведь как вспомню- сели к ним в машину и поехали в Кольцово к одному из них на квартиру все вместе. Я только когда в квартире очутилась- начала в себя приходить и понимать, что совершенно не знаю ни людей рядом ни место. Вызвала такси за бешеные деньги и укатила домой, а подруга ничего- до утра в квартире осталась. Я к тому, что все возможно и мыслей никаких в голове не было, просто мозгов в таком возрасте ещё нет и страха видимо тоже. Левченко очень жаль, родителям соболезнования.

Анастасия
10 ноя 2020 в 21:00

Девчонок *

Гость
10 ноя 2020 в 21:19

блин. эта девочка работала у нас офиком пару лет назад. она была очень смышленая не по годам, не робкого десятка. уверенная в себе. могла найти общий язык со взрослыми людьми. друзья ее были старше её. занималась танцами, ездила на соревнования. не курила и не одобряла, не пила. очень умная, с ней было о чем поговорить нам-30 летним сотрудникам. даже не было мысли, что она малолетка и тому подобное. хороший словарный запас, умела четко формулировать мысли. это капец какой то. она не была легкомысленной. 100%не употребляла наркоту и тд. она знала что хотела от жизни и не прожигала ее зря. пошла работать, чтоб маме помогать и на конкурс в Питер деньги заработать. трудилась ответственно, на работе как штык, надежная была.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 21:35

один ребенок от одного папаши, другой ребенок от другого папаши, ясно в кого дочура уродилась

Гость
10 ноя 2020 в 22:17

Мать у Полины - типичная яжемать. Себя виноватой не считает за воспитание. Машу крайней сделала. Маша должна была встать из под трупа на 2 часа раньше по версии мамаши. Если вам некогда и не на что воспитывать детей - отдавайте на усыновление/ удочерение, нет, яжемать продолжают размножаться и искать крайних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:30

Лол.

Гость
10 ноя 2020 в 23:37

Сил и терпения родным девушки, жаль что жизнь не увидела и малыш без мамы остался

Лия
10 ноя 2020 в 23:41

Нужны показания Виктории! Дай бог чтобы поправилась.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 02:12

Мамочка держись, какая красивая девочка была

Гость
11 ноя 2020 в 11:38

Секций и кружков ей не хватало. Ну да.

11 ноя 2020 в 20:54

Тетке придется самой до смерти работать поднимая и своего ребенка и внука((((

Артур
12 ноя 2020 в 21:09

детективы Агаты Кристи отдыхают

Анатолий
12 ноя 2020 в 22:34

Погибшим всем царствия небесного говорить можно чего хош уже ни чего не вернуть конечно большинство из нас не достаточно уделяет времени детям не верите хотя-бы себе вике желаю выздоровления но для раскрытия дела она не поможет следствие уже надо виновного зачем им лишний геморрой как говорится нету тела нету дела и да уделяет по больше внимания своим родным и близким.

Loading...