6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
10 ноя 2020 в 21:31

Семь лет был в розыске 😂 жил себе припеваючи, театр организовал ..... слов нет) без маски, наверно, попался 😂 жесть

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 21:21

ниче не поняла. на 70 лямов обрил людей, а потом пошел работать?

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
10 ноя 2020 в 21:06

Ну, теперь и в Единую Россию могут взять

Лёха Пинков
10 ноя 2020 в 21:13

Вполне на советника тянет с таким то криминальным багажом...

Яна
10 ноя 2020 в 20:50

Талантливый) А то последние криминальные новости совсем про конченых нарков и алкашей были.

Гость
10 ноя 2020 в 21:01

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры.

город Бреда
10 ноя 2020 в 21:29

Дак работал в "Театроне" или нет Е1???Вы говорите что работал,директор театра,что нет!!Зачем вы смуту и клевету наводите?журналистская деятельность это факты,а не ваши догадки и подозрения!!Ещё и читателей в заблуждение вводите....позорище

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 21:08

"После задержания 40-летнего мужчину перевезли в Тюмени " Е1.
Иван, куда его этапировали?
В какие такие Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:36

Екб один сплошной театр... только декорации меняются)))

Гость
10 ноя 2020 в 20:51

Актёр- актерище

Гость
10 ноя 2020 в 21:11

Тема кидалова не до конца раскрыта... Ааа, это ж неоконченная пьеса, ...актёр, театр, гастроли. Дримм, не иначе.

Ден
10 ноя 2020 в 21:24

Прекрасно работает наши правоохранительные органы с 2012 все о обовсем знают а2020 аверкин не заслал

Гость
10 ноя 2020 в 23:11

И чоу, у нас убийцы, спортсмены и телки с губами-пельменями в думах сидят и законы пишут

10 ноя 2020 в 21:18

после пандемии, походу, на всех зонах будут театры с именитыми актерами и режиссерами... вон и актриса дрожжина к ним в компанию пойдет

Таша
10 ноя 2020 в 22:20

Директор Тетрона ваще ТурЫШев, а не Турушев. Статья безграмотная, так и с фактами в кучу.

Кацуба расправил плечи
10 ноя 2020 в 22:19

Спасибо нашим правоохранительным органам, раскрывшим этого наглеца. Раскрыли видимо случайно, в перерыве между крышеванием борделей

облздрав
10 ноя 2020 в 22:30

сегодня на е1 какой то сюр,а не новости-ройзман снимает о себе сериал, аыерист играет в театре

Анна
10 ноя 2020 в 23:33

А хороший театр он организовал, кто там был, какие отзывы?

ОТВЕТИТЬ
Коста
10 ноя 2020 в 22:25

Вот такие они, аферисты-театралы-навальники. Если не грант от Госдепа, то мошенничество. А заарестуют - сразу ор - Памагите, лишают свабоды

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:15

И чем он хуже главного фигуранта уголовного дела 144128?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:52

Не волнуйтесь, все ТАМ будем.Все под колпаком у Миллера и и Вротенберга.Отдал бы половину наворованного-стал бы худруком раньше Новикова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:54

Театр и 70 миллионов это же не рулон обоев на ЖБИ....😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:53

надо в тюбетейке профессионального нищего копнуть. тоже поди в теме

10 ноя 2020 в 21:03

Он же обои не крал, можно отпустить

справедливость
10 ноя 2020 в 21:20

Бывал в том театре, как прекрасный артист

Гость
10 ноя 2020 в 22:47

А я по заголовку решил, что речь идёт об Александре Новикове...

10 ноя 2020 в 23:39

Я одного художника знаю, за полчаса любую купюру нарисует.

Гость
10 ноя 2020 в 23:54

Жизнь итак коротка, а мы в ней артисты и каждый сыграет свою роль.... плохо или хорошо не нам судит, мы об этом узнаем позже.... в другой жизни...

Ученик Невзорова
10 ноя 2020 в 23:25

Самый дешевый театр - театрон... это даже не театр... это пародия на театр... угадайте сколько там полная ставка???? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:06

Мог бы положить деньги на депозит под 6 процентов и взять кредит под 11 процентов и жить на проценты, но он наверно хотел пенсионные баллы заработать

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 ноя 2020 в 11:29

Творческий человек. Ему как раз не хватало 70млн на осуществление своей мечты, открыть собственный театр

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:06

ванецкИИй? серьезно?

Буба
11 ноя 2020 в 00:24

А ну, на, а как же , что вор должен сидеть в тюрьме?

Олечка иммунитетная
11 ноя 2020 в 03:15

Вот вам и камерный театр, товарищ артист...

Гость
11 ноя 2020 в 09:46

Эдак и до Коляды нашего скоро доберутся.

СПЕЦ
11 ноя 2020 в 11:22

Он наверное сам просто в милицию пришел доки какие-нибудь переоформлять, вот его там и нашли)

гость
11 ноя 2020 в 13:17

Чиновники в тысячи раз больше воруют, а театры не открывают(

Мих
24 ноя 2020 в 00:36

Режиссер сильный, но труппу "Театра на Плотинке" подставил. Не сдавайтесь, ребята, работайте!Вы сможете!

Ванько
5 дек 2020 в 14:52

Так что с Ванецким? Театр На Плотинке работает. Выпустили что-ли?