23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Жеа
11 ноя 2020 в 12:33

Кто вообще ездит показывать машину???
Надо машину приезжай и смотри. Мне если хлеб надо магазин ко мне не идет, я иду в магазин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:37

Большинство преступлений совершается ввиду полного бездействия полиции. Банда куролесила, пока не совершила убийство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:38

Тревожные звоночки были, но только не для правоохранительных органов. Надо было их сажать после похищения матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:41

то есть похищения было мало, чтобы их посадить??? конечно, надо было дождаться убийства

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:46

Я одного не понимаю 🤦‍♀️ну почему нельзя сразу то закрывать???? Зачем надо ждать пока кого-то убьют 😡😡😡кошмар какой то, а не....

Гость
11 ноя 2020 в 12:46

И опять цыгане

Гость
11 ноя 2020 в 12:47

Вот образчик: когда убьют тогда и приходите

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:52

Таким образом, при полном бездействии полиции на всех фронтах и эпизодах (включая то, что один из них месяц под камерами ездил на угнанной машине) произошло дичайшее убийство. Ребёнок - сирота, пожилым родителям горе и его сейчас из последних сил поднимать. Зато студентов на митингах метелить это вперед, тут все средства действуют, всё работает как часы!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:56

Мне до сих пор Ксюшу жалко, спи спокойно девочка.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:56

Пожизненно всем троим.

Гость
11 ноя 2020 в 13:14

Е1 закрой тогда совсем комменты! А то удалять устанешь!

Гость
11 ноя 2020 в 13:14

А перекупов, которые машину у левых людей без документов покупают не хотят к ответственности привлеч?

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
11 ноя 2020 в 13:18

Ногами надо лобовуху выдавливать, если так пытаются убить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:18

Это убийство так же и на совести правоохранителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:20

Звоночки были, находились в розыске..... Да прям, ноги до жопы смозолили их искать, на бумаге объявили в розыск и хватит и то, если вообще были объявлены в розыск. Так у нас полиция и работает.

Гость
11 ноя 2020 в 13:21

Самое поганое в этом, если бы полиция работала по заявлениям, а не отмораживалась вынося постановления об отказе... Многих бед можно было б избежать, и девочка была б жива. Так что уважаемые сотрудники, оформляя очередную отписку по заявлению помните, вы не только облегчаете себе жизнь, но и можете этим перечеркнуть кому то чью то жизнь, а возможно и не одну, а может и в вашем окружении...

Гость
11 ноя 2020 в 13:25

Менты, отпустившие этих упырей ранее должны сесть рядом с ними.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:25

Мне тоже повезло. Ездил ,показывал им машину. Недалеко от моего дома,в 9 вечера. Подумал,что кто меня тронет,время то не позднее. Но когда заехал в тёмный,неосвещаемый двор ,то напрягся. Заблокировал двери,в одну руку взял балончик. Постоял 5 минут и уехал,поняв что-то не то. Сейчас понимаю,что ни балончик,ни травмат против двух мужиков могут не спасти ,тем более в тёмном дворе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:27

Зачем мы вообще содержим полицию???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:32

Очень странно, вы почему удалили мой коммент где я написала что они мне тоже звонили??

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:33

Показывать машину незнакомым людям можно только ДНЁМ, в светлое время суток (тем более кто ночью-то смотрит ?) и обязательно В ЛЮДНОМ МЕСТЕ, лучше на улице, где полно прохожих, машин и прочее.

Никогда - в неизвестных гаражах, дворах и прочее..
Можно, конечно, уточнить в каком районе удобно, но место выбирать должны вы.

Гость
11 ноя 2020 в 13:36

Мне тоже звонили, хотели в 9 вечера посмотреть машину, на улице уже темно было, я сказала что покажу в дневное время, больше они не перезванивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:40

Звонила то ей Меньшикова, говорила что беременная. Это жуть какая то конечно, отродье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:41

Бездействие полиции приводит к тому, что преступность стремительно разрастается. Громкие новости всякие люди читают. Начитаются, что можно всё, пока ты никого не убил, и отправятся на улицы грабить, машины угонять, избивать... В твердой уверенности, что им за это ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:09

Пожизненное!

Гость
11 ноя 2020 в 14:36

Животные

Гость
11 ноя 2020 в 14:49

Все беды из за автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:57

естественно все дела затягивались, а как появился эпизод с оглаской в сми, тут уж правоохранители "на коне", разом увеличили раскрываемость...

Гость
11 ноя 2020 в 17:03

Зато у нас полицай в посёлке три раза в день по магазинам ходит, бабушек без масок ловит)))), а магазинов то 5 штук всего, и доволен работой

11 ноя 2020 в 17:11

скажу сакраментальное " вот если бы их заподозрили в краже обоев, тогда да..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:12

История один в один с этой:
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53237561.html
Но о ней почему-то все забыли и кредиты убитой там никто не погасил 😞 и даже убийц не нашли, хотя не исключено что те же самые люди...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 18:55

у тебя куриные мозги, обойник был опасный тип, теперь никто ножом в магазинах махать не будет, соседям спокойнее стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 20:59

В полицию нужно брать достойных с производства, по комсомольским путевкам

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 21:39

*Цитата из большого куша, все знают какая.

Гость
11 ноя 2020 в 22:48

а зачем она одна поехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:51

А почему сейчас невозможно дозвониться до полиции,? До скорой не дозвониться и до полиции. Что то мне это не нравится.

Гость
11 ноя 2020 в 22:52

Тот кто говорит что смертная казнь слишком легко надо пожизненное давать , тот либо дурак ,либо провокатор. Посмотрите в ютубе Маньяк Рыльков заваливат суд новыми признаниями. Он отсидел 20 с лишним лет ,а выглядит как после курорта. А сейчас выйти хочет. А каково это видеть родителям погибшим детей? Где справедливость? Если у нас такие законы ,то люди сами должны приводить приговоры в исполнение. Пожизненное это полная фигня для таких. За смерть только смерть и никаких пожизненных. Они сидят на пожизненном ,их там кормят, они не работают, их охраняют, подбирают сокамерников , что бы они ужились между собой. И это мы их содержим за наши налоги. Это что за безобразие? За смерть только смерть и никаких гвоздей. И те клоуны, которые говорят, что будут невинных расстреливать ,приводят пример с Чикотилой где шесть или четыре невинных расстреляли. Но кто эти шесть человек были? Это были не случайные прохожие и не мальчики из песочницы , это были такие же которые до этого привлекались за подобные преступления. И может быть , расстреляв этих шесть невинных ,тем самым спасли жизни десяткам детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 23:21

Слишком лояльна судебная система для таких отбросов общества! Они до этого почуяли, что все можно и никто им ничего не сделает и так внаглую спланировали убийство! Это ужас! Страшно жить в таком обществе, когда рядом ходят такие моральные выродки

Аноним
12 ноя 2020 в 02:15

Верните расстрел!

Серега Р
12 ноя 2020 в 05:58

Уже все забыли про нее

Гость
12 ноя 2020 в 07:24

Эти люди заслужили ПЖ!

Артемон9
12 ноя 2020 в 07:39

Как раз в то время продавал солярис- помню какой то вася названивал- просил на уралмаш в промзону приехать - показать. Четыре дня подряд звонил, просил приехать к нему...нафиг его посылал- "тебе надо- сам и приезжай".

Лёля
12 ноя 2020 в 09:00

Что без конца мусолить эту ситуацию, отморозки , конченные нелюди - закрыть навсегда от общества, ни чего Вы в них не найдёте человеческого.

Гость
12 ноя 2020 в 09:44

Похищение человека в нашей стране безнаказанно, а вот Путина оскорбить - это 100% уголовка.

Табурет
12 ноя 2020 в 09:59

у нас в стране рынок продажи автомобилей почему то вообще никак не урегулирован, а вопрос то такой....насущный - и сматывают пробеги (обманывают при продаже как могут) и убивают. почему в правительстве никто не задумывается как обезопасить данную отрасль

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:21

бабе опять мин. дадут а потом. и досрочн. выпуст.

Гость
12 ноя 2020 в 11:16

"Тревожные звоночки были, мать Меньшиковой обращалась в правоохранительные органы"
А почему не было реакции? Считаю, что таких нужно судить за соучастие

Гость
12 ноя 2020 в 17:10

про какое чудо" она говорит!!?? более тупого разводилово, чтобы показать авто не придумать. шмаратупая просто, всё за вагинуполучала, а мозг то так и остался в школе, где за ней всё подтирали. фуууу

Неверующий
12 ноя 2020 в 17:19

Год прошел. Наши всё что то выясняют, тянут кота за яйца как всегда, а эти упыри жрут и пьют за наш счёт. К стене всех и дело в шляпе.

13 ноя 2020 в 01:21

Я чего то не понял, а они что, живы еще? Разве им не сделали лоботомию для изучения их мотиваций?