Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Получил 140 тысяч за молчание: в Екатеринбурге экс-полицейского будут судить за взятку
Получил 140 тысяч за молчание: в Екатеринбурге экс-полицейского будут судить за взятку

12 нояб 2020 в 12:28

так, вот откуда золотые лексусы...

12 нояб 2020 в 13:25

Мелкую пыль для вида кинули 👏
Хоть закидайся жалобами на 50П, они «своих» не продадут дешево)
Но слава всевышнему сейчас время правления совсем других структур ✌️

Гость
12 нояб 2020 в 12:19

Теперь бы надо пересмотреть все дела и решения связанные с этим полицейским.

Гость
12 нояб 2020 в 12:56

Ну и в чем разница между милицией и полицией если берут одни и те же деньги 🤣

Гость
12 нояб 2020 в 12:32

как фамилия? чего скрывать?

12 нояб 2020 в 12:35

волки позорные))

Нет оснований не доверять переаттестованному полицейскому?

Чука Сарада
12 нояб 2020 в 12:34

За что? Кто ж не любит "денюжки"?

Гость
12 нояб 2020 в 13:13

Там всё отделение крышует гастербайтеров нелегалов, как у пастуха у кого-то 30 у кого-то 40, а те кто давно работает и по 100 с лишним человек человек оберегает каждый месяц.

Гость
12 нояб 2020 в 13:29

Есть ли в Екатеринбурге хоть один непродажный полицейский ???

ипб
12 нояб 2020 в 14:43

Читаю комментарии и удивляюсь. Взятку предложил коммерс, потом его сдал. Никто не отругал коммерса за то что у него поддельные санкнижки. Что у него работают сифилитики всякие, поэтому он решил сделать поддельные. Оба мрази. Коммерс в первую очередь

Александр
12 нояб 2020 в 14:22

Пока не будет открытых честных выборов независимых судов и прессы мы так и будем ходить по кругу

ипб
12 нояб 2020 в 14:52

Кстати Е1 про мента рассказали. А теперь расскажите нам про этого коммерса. Ему то хоть суд светит?

12 нояб 2020 в 14:58

поставьте в каждой ментовке,в каждом кабинете по онлайн-камере и у нас не будет больше полиции))))и сфабрикованых дел тоже не будет . даже в гинекологи камеры стоят.

Гость
12 нояб 2020 в 14:05

Поддельные медицинские книжки это же потенциальная зараза. Совсем совести нет.

12 нояб 2020 в 17:56

Это показана "работа" только мелкого полицейского. Прикиньте, как развернута "работа" у крупных ФИГУР этой "конторы? Отец.

Отец
12 нояб 2020 в 17:59

Это показана только "работа" мелкого полицейского. А как "работают" большие начальники?. Естественно СОГЛАСНО своим погонам.

Гость
13 нояб 2020 в 01:23

Ну и кого конкретно обвиняют?😡😡😡

Гость
12 нояб 2020 в 16:02

Сотрудники сами себе медкнижки делают. Каким боком тут работодатель? Вот как у нас бизнес вести? С нелегальных заведений ничего не получишь, к ним не ходят. Сети тоже особо не трогают. А ИП оштрафовать легко, даже если не нарушал.

Новости РЎРњР?2