19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

12 ноя 2020 в 18:17

Отвечать родителям, а не подросткам...

12 ноя 2020 в 18:21

Вот бы 20-30 лямов заплатили что бы бы их дети еще помнили

Застрявший турист
12 ноя 2020 в 18:23

Мало дали! Они опасны для общества

современник
12 ноя 2020 в 18:25

Я считаю в таких случаях деньги должно выплатить государство, а затем самостоятельно взыскать их с ответчиков.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:55

Областной суд взыскал 5 миллионов рублей с подростков,

Во первых суды ничего не взыскивают. Во вторых с подростков тухлую вошь не взять. В третьих надо наложить арест на имущество родителей этих подонков с продажей в счет погашения суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:35

Из этой "девочки" ничего путного в этой жизни уже не получится. Это же надо таких монстров родить и воспитать...

ГОСТЬ
12 ноя 2020 в 20:01

Дорогая редакция , я так понимаю , что пострадавшая сторона уже получила эти 5 000 000 ? Суд взыскал ??? Господа , взыскивают приставы , а суд присуждает...

эСэР
12 ноя 2020 в 21:14

Вдумайтесь , что испытал ,этот безобидный паренек! Люди, я не знаю, чем вы думаете, когда пишете это! Не дай бог, потерять близкого Человека! Эта фраза так и показывает равнодушие, безразличее, эгоизм! Тьфу на Вас!

Гость
12 ноя 2020 в 21:55

можно еще срок прибавить, в случае отказа уплаты. уважаемые родители теперь платите за своих спиногрызов. много воли у них.

12 ноя 2020 в 23:06

Эт звереныши убили человека. Родители «отлично»значит воспитывали. А теперь стонут, что платить нечем! Конфискация имущества жаль отменена!

облачко
13 ноя 2020 в 00:32

пусть выплачивают как миленькие теперь, раз воспитали таких подонков. И сами убийцы - после освобождения - на принудительные работы их, пока не рассчитаются

мде
13 ноя 2020 в 01:24

деньги с малолетних сволочей взыскали только для того, чтобы у них не было возможности выйти по УДО

Таня
13 ноя 2020 в 07:06

Надо было им пожизненное дать. Жаль вышку отменили.

Гость
13 ноя 2020 в 10:19

Это все благодаря всеобщей огласке,,пусть сейчас продают свои хибары и восполняют матери невосполнимое. Нисколько не жалко,,,не сумели привить своим дебилам ценности, отвечайте за них))). Матери сил, потерю ребенка ничем не загладишь, ей с этим жить!Жалко пацана!

Александр
15 ноя 2020 в 08:47

Достойное РЕШЕНИЕ суда.