18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

12 ноя 2020 в 18:17

Отвечать родителям, а не подросткам...

12 ноя 2020 в 18:21

Вот бы 20-30 лямов заплатили что бы бы их дети еще помнили

Застрявший турист
12 ноя 2020 в 18:23

Мало дали! Они опасны для общества

современник
12 ноя 2020 в 18:25

Я считаю в таких случаях деньги должно выплатить государство, а затем самостоятельно взыскать их с ответчиков.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:55

Областной суд взыскал 5 миллионов рублей с подростков,

Во первых суды ничего не взыскивают. Во вторых с подростков тухлую вошь не взять. В третьих надо наложить арест на имущество родителей этих подонков с продажей в счет погашения суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:35

Из этой "девочки" ничего путного в этой жизни уже не получится. Это же надо таких монстров родить и воспитать...

ГОСТЬ
12 ноя 2020 в 20:01

Дорогая редакция , я так понимаю , что пострадавшая сторона уже получила эти 5 000 000 ? Суд взыскал ??? Господа , взыскивают приставы , а суд присуждает...

эСэР
12 ноя 2020 в 21:14

Вдумайтесь , что испытал ,этот безобидный паренек! Люди, я не знаю, чем вы думаете, когда пишете это! Не дай бог, потерять близкого Человека! Эта фраза так и показывает равнодушие, безразличее, эгоизм! Тьфу на Вас!

Гость
12 ноя 2020 в 21:55

можно еще срок прибавить, в случае отказа уплаты. уважаемые родители теперь платите за своих спиногрызов. много воли у них.

12 ноя 2020 в 23:06

Эт звереныши убили человека. Родители «отлично»значит воспитывали. А теперь стонут, что платить нечем! Конфискация имущества жаль отменена!

облачко
13 ноя 2020 в 00:32

пусть выплачивают как миленькие теперь, раз воспитали таких подонков. И сами убийцы - после освобождения - на принудительные работы их, пока не рассчитаются

мде
13 ноя 2020 в 01:24

деньги с малолетних сволочей взыскали только для того, чтобы у них не было возможности выйти по УДО

Таня
13 ноя 2020 в 07:06

Надо было им пожизненное дать. Жаль вышку отменили.

Гость
13 ноя 2020 в 10:19

Это все благодаря всеобщей огласке,,пусть сейчас продают свои хибары и восполняют матери невосполнимое. Нисколько не жалко,,,не сумели привить своим дебилам ценности, отвечайте за них))). Матери сил, потерю ребенка ничем не загладишь, ей с этим жить!Жалко пацана!

Александр
15 ноя 2020 в 08:47

Достойное РЕШЕНИЕ суда.

Ольга
27 июн 2021 в 18:33

Совести ведь хватает подавать какие то аппеляции,жаловаться,что их затравили,защищать своих выродков.Язык в жопу засунули бы и молчали,бессовестные оборзели в край.Продавайте квартиры и платите.Грязью поливают и погибшего и мать его.Каждую мамашу послушать так он не виноват,кто же убил дамы???????Испытать вам такое посмотреть на вас как запели бы.А то на суде одна старая полоумная внучонка обнимает,другпя полоумная курточку сует,тьфу деграданты.

Loading...