6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
12 ноя 2020 в 17:12

Воровство - это суть российской бюрократии.

ОТВЕТИТЬ
golovorez
12 ноя 2020 в 17:14

Никогда такого не было и вот опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:14

Не, не может быть

Гость
12 ноя 2020 в 17:15

Не может быть!

Ваш лечащий Врач
12 ноя 2020 в 17:15

Как управлять страной?
1. Вначале заставить всех воровать.
2. Потом этими людьми легко можно манипулировать.

ОТВЕТИТЬ
Депрессивная Черная Дыра
12 ноя 2020 в 17:15

Фотографы Е1, позвольте мне вас "расцеловать", - это не фото - это шедевр (без всякого сарказма). Вы, возможно, сами не представляете, как это фото соответсвует содержащейся в статье информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:18

меня интересует только - почему в одной районной администрации? Они плохо делились с силовиками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:18

Ха-ха. Как Америку открыли. Почаще бы следили и проверяли

Кацуба расправил плечи
12 ноя 2020 в 17:19

Вот это да, оторвались от крышевания борделей и заподозрили таки неладное

12 ноя 2020 в 17:20

так не туда зашли силовики надо с администрации города

ОТВЕТИТЬ
123
12 ноя 2020 в 17:20

На ЖБИ Радомир-Инвест ворует больше😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:21

деньги по федеральной программе безопасных и качественных дорог воровали поди , вот и служба соответствующая пришла

Лето
12 ноя 2020 в 17:23

Только заголовок прочитала, сразу поняла, что Кировская. Они вообще для людей не делают ничего, только для обогащения личного. Сколько обращений писали по благоустройству, только отфутболивают. Уволить бы из всех нафиг.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:24

В Орджоникидзевском районе этим летом очень интересные технологии ремонта дорог применяли. Сдирали асфальт с вполне добротных тротуаров и участков дорог по несколько раз. Думаю, что не за бесплатно все эти работы кто-то станет делать.

Гость
12 ноя 2020 в 17:25

Да что вы говорите-то такое, все для людей, все для народа.

Кстате. Фотка наглядно иллюстрирует будущее кокодемы - так же 2 выезда, плотная застройка, но при совках тронвайчик хоть закинули, а в ылитный 8 ройон - вряд ли когда...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:28

Все чиновники в РФ кристально честные, они все от президента и до районного чиновника, трудятся для людей, как рабы на галерах и как святой Яков, чтобы народ жил счастливо и ни в чем не нуждался и не надо наводить тень на плетень

пряник
12 ноя 2020 в 17:28

Не может быть . Это же все честнейшие и достойнейшие люди . Опять 37 год .

Гость
12 ноя 2020 в 17:29

Не может быть такое. В стране никакой коррупции. Наши избиратели в это никогда не поверят.

Боты Высокинского
12 ноя 2020 в 17:30

"Муниципальных чиновников подозревают в коррупции" (с).
Да ладно... Никогда такого не было - и вот опять?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:33

да нее .не могут у нас в России чиновники и депутаты красть что плохо лежит .брехня ))))

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:35

Боты от Адм города будут в чате сегодня??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:36

Вот почему-то неудивительно...

Гость
12 ноя 2020 в 17:36

всех чинуш гнать поганой метлой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:39

С кремля начните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:40

Могу предположить что далеко не убежит - самоубьётся об забор

ОТВЕТИТЬ
Забытый утюг
12 ноя 2020 в 17:40

Жириновский давно предлагал сделать им вахтовую работу - 2 года в чиновниках, 5 лет в ЗЕКА. (Два через пять ).

За трудовую доблесть.
12 ноя 2020 в 17:41

Надо начинать с администрации Губернатора. Откуда у жены Куйвашева такие миллионные доходы?

ОТВЕТИТЬ
гRUсть
12 ноя 2020 в 17:42

А будут обыски у тех, кто задним числом по 20млн на экспо раздаёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:44

Да, нет!!! Быть такого не может!!! Все члены ЕдРоссии патриоты и служат интересам народа!!! 😁😁😁😁😁😁

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:44

Столько зависти в комментариях. Любого поставь на должность, тут же начнёт воровать. Любого. Без исключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:45

Слишком откормленный и загорелый, чтобы быть честным в наше Ковидно-ГОЛОДНОЕ время 😜

Николай
12 ноя 2020 в 17:45

сбежал?

Гость
12 ноя 2020 в 17:45

А горожане в ладоши хлопают радостно-как хорошо, что городка на Площади 1905 года не будет!!! -Хоть одна здравая мысль у нашей администрации, все деньги на медицину!!! Аж смешно читать))) Кто пишет-вы действительно в это верите? Ага, ждите, наивные серые шейки))) Сейчас они деньги вами на медицину потратят))) По карманам своим они их рассуют, а вам шиш с маслом! Зато многие будут смотреть на Площадь и радоваться-Даааа, молодцы!!!! Деньги на медицину направили!!!!

За трудовую доблесть.
12 ноя 2020 в 17:46

Если взять почти любого депутата Госдумы и проверить их царские особняки -на какие средства они построены - окажется что на откатах и взятках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:46

Идёшь с работы, возьми хоть гвоздь - ведь ты хозяин, а не гость.

ОТВЕТИТЬ
Кировский район
12 ноя 2020 в 17:46

А какого вы мою фотку убрали? Журналюги?

12 ноя 2020 в 17:46

в других районах не так всё?

Гость
12 ноя 2020 в 17:47

Улёт, если докажут! Тогда следует проверить и остальных, особенно связанных с жкх и благоустройством!

12 ноя 2020 в 17:47

На Нары!
И за остальных возьмитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:48

а я то думаю, что у нас, в Кировском, все через ..опу..

Гость
12 ноя 2020 в 17:50

Уважаемая редакция е1. Поставьте чиновнику песню группы тату нас не догонят

Гость
12 ноя 2020 в 17:51

огнище🔥🔥🔥
неужели еще и докажут? и даже найдут? и даже возможно живым

Шуйский
12 ноя 2020 в 17:52

Чиновник идет во власть не по призванию и не для того, чтоб улучшить жизнь населения, идет он туда за большими деньгами. Все кто имеют отношения к нашим деньгам (бюджету) его стараются "освоить". Жизь одна и своровать нужно как можно больше.
Тут просто показательная порочка, мол смотрите какая власть хорошая, мы ж боремся... а где бабки из бюджета, а вон тот дядька нехороший все украл!
Нужен тотальный народный контроль, а ЗП у них должно зависить от благосостояния жителей региона.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
12 ноя 2020 в 17:52

при чем если всех коррупционеров пересажать и взять комментаторов с е1, то воровать станут еще хуже... сидят тут, чистые-белые

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:55

Там любого бери, не ошибёшься.
Т.е. натурально можно брать каждого.

Гость
12 ноя 2020 в 17:56

А в другие города когда придут с обысками в администрации в одном первоуральске работы непочатый край 😭

лукошко
12 ноя 2020 в 17:59

Самое прикольное в комментах так это то, что "все всё понимают" типа цитаты:
Никогда такого не было и вот опять
так не туда зашли силовики надо с администрации города ...
не поделились
и т д

Но всем ваще срать, что воровали воруют и будут воровать население терпит и терпит

ОТВЕТИТЬ
С нами Гоб
12 ноя 2020 в 18:00

Ковпак хорошо пристроился, сыночка сразу апосля школы в дыпутаты, и денег в маскву засылает кучу

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 18:01

Да-да, сбежал 😂
Просто плохо ищут, он 100% в загородной резиденции отсиживается, пока помощники пытаются порешать за спуск на тормозах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:02

Так за 10 лет можно любую бесследную технологию освоить и будешь с шоколаде!!👌

Loading...