15 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:44

Столько зависти в комментариях. Любого поставь на должность, тут же начнёт воровать. Любого. Без исключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:45

Слишком откормленный и загорелый, чтобы быть честным в наше Ковидно-ГОЛОДНОЕ время 😜

Николай
12 ноя 2020 в 17:45

сбежал?

Гость
12 ноя 2020 в 17:45

А горожане в ладоши хлопают радостно-как хорошо, что городка на Площади 1905 года не будет!!! -Хоть одна здравая мысль у нашей администрации, все деньги на медицину!!! Аж смешно читать))) Кто пишет-вы действительно в это верите? Ага, ждите, наивные серые шейки))) Сейчас они деньги вами на медицину потратят))) По карманам своим они их рассуют, а вам шиш с маслом! Зато многие будут смотреть на Площадь и радоваться-Даааа, молодцы!!!! Деньги на медицину направили!!!!

За трудовую доблесть.
12 ноя 2020 в 17:46

Если взять почти любого депутата Госдумы и проверить их царские особняки -на какие средства они построены - окажется что на откатах и взятках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:46

Идёшь с работы, возьми хоть гвоздь - ведь ты хозяин, а не гость.

ОТВЕТИТЬ
Кировский район
12 ноя 2020 в 17:46

А какого вы мою фотку убрали? Журналюги?

12 ноя 2020 в 17:46

в других районах не так всё?

Гость
12 ноя 2020 в 17:47

Улёт, если докажут! Тогда следует проверить и остальных, особенно связанных с жкх и благоустройством!

12 ноя 2020 в 17:47

На Нары!
И за остальных возьмитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:48

а я то думаю, что у нас, в Кировском, все через ..опу..

Гость
12 ноя 2020 в 17:50

Уважаемая редакция е1. Поставьте чиновнику песню группы тату нас не догонят

Гость
12 ноя 2020 в 17:51

огнище🔥🔥🔥
неужели еще и докажут? и даже найдут? и даже возможно живым

Шуйский
12 ноя 2020 в 17:52

Чиновник идет во власть не по призванию и не для того, чтоб улучшить жизнь населения, идет он туда за большими деньгами. Все кто имеют отношения к нашим деньгам (бюджету) его стараются "освоить". Жизь одна и своровать нужно как можно больше.
Тут просто показательная порочка, мол смотрите какая власть хорошая, мы ж боремся... а где бабки из бюджета, а вон тот дядька нехороший все украл!
Нужен тотальный народный контроль, а ЗП у них должно зависить от благосостояния жителей региона.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
12 ноя 2020 в 17:52

при чем если всех коррупционеров пересажать и взять комментаторов с е1, то воровать станут еще хуже... сидят тут, чистые-белые

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:55

Там любого бери, не ошибёшься.
Т.е. натурально можно брать каждого.

Гость
12 ноя 2020 в 17:56

А в другие города когда придут с обысками в администрации в одном первоуральске работы непочатый край 😭

лукошко
12 ноя 2020 в 17:59

Самое прикольное в комментах так это то, что "все всё понимают" типа цитаты:
Никогда такого не было и вот опять
так не туда зашли силовики надо с администрации города ...
не поделились
и т д

Но всем ваще срать, что воровали воруют и будут воровать население терпит и терпит

ОТВЕТИТЬ
С нами Гоб
12 ноя 2020 в 18:00

Ковпак хорошо пристроился, сыночка сразу апосля школы в дыпутаты, и денег в маскву засылает кучу

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 18:01

Да-да, сбежал 😂
Просто плохо ищут, он 100% в загородной резиденции отсиживается, пока помощники пытаются порешать за спуск на тормозах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:02

Так за 10 лет можно любую бесследную технологию освоить и будешь с шоколаде!!👌

Дормидонт
12 ноя 2020 в 18:02

Приятная новость на вечер! Но если и дальше так пойдёт, то кому тогда приносить конверты с баблом, прямо в резиденцию губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:02

-Беги ЛЕС!Беги!ЛЕС,КОТОРЫМ УПРАВЛЯЮТ! (с) Лесной Болван

Гость
12 ноя 2020 в 18:04

Надо всех проверить все районы, и администрацию заодно. Что так мало то

Гость
12 ноя 2020 в 18:05

Да не может такого быть!!! Чтоб чиновник взятку взял??? Разве такое возможно в нашей стране??

12 ноя 2020 в 18:05

Глядя на наши дороги, очень несложно понять, где и сколько украли.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 18:06

Не может быть, чтоб наш ,российский чиновник, наверняка член Единой России и вдруг взяточник!! (сарказм)

Гость
12 ноя 2020 в 18:10

В других источниках пишут, что его найти не могут, типа сбежал

Красовченко
12 ноя 2020 в 18:10

Поскорее бы очередь дошла и до Орджоникидзевского района.

Жэка
12 ноя 2020 в 18:11

Это же надо было так опозорить главного борца с коррупцией в администрации города - незабвенного папу!

Гость
12 ноя 2020 в 18:12

Берут и их не садят, ну почему так, аж завидно. У нас вагонами кто ворует их не садят, а во за велосипед 3 года дают

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
12 ноя 2020 в 18:15

В ЖКХ бы коррупцию копнули, вот это было бы что то по сравнению с этим...

Застрявший турист
12 ноя 2020 в 18:18

А будет обыск у тех, кто здоровых туристов на 2 недели в санатории запихивали и по 10 тысяч на человека в сутки списывали? Охраняли ещё их с омоном😁 где деньги?

Гость
12 ноя 2020 в 18:21

чиновник и коррупционер это синонимы

Лехич
12 ноя 2020 в 18:22

Да вы что такое говорите!!! Чиновники всех мастей и уровней и госслужащие самые ЧЕСТНЫЕ. Они не знают что такое воровство или коррупция или кумовство. Они настолько честные, что даже в бюджет из своей мизерной зарплаты деньги вкладывают, чтобы нам всем жилось легче.... На лице же написано - честный человек!!!!

123
12 ноя 2020 в 18:23

Проверьте связи с УК Радомир-Инвест, установку ларьков и т д

Марлон Брандо
12 ноя 2020 в 18:25

У чиновника проблема:
Где взять асфальта для дорог,
Чтоб ездить на порше, который
По накладным и есть асфальт

Хрен
12 ноя 2020 в 18:26

Кировский район, что это такое? Нормально напишите что за район. Жибайка, центр, виз, уралмаш и тд...

ОТВЕТИТЬ
петя
12 ноя 2020 в 18:31

Любая администрация - это ЗАО, коммерческая корпорация, в Кировской ЗАО видимо ,что то пошло не так...

Гость
12 ноя 2020 в 18:38

Давно уже надо было нашим чекистам к этому Лошкову придти. Я бы ещё посоветовал бы к Куйвашеву тоже зайти и проверить его деятельность за 7 лет. Не верю, что за эти годы человек никаких схем не создал. Просто нормально никто не проверял. А надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:42

Когда Ленинский проверите, вот где кландайк.

сеня твердый
12 ноя 2020 в 18:42

особенно радуют мудаки, заявляющие, что будут воровать все. эти дебилы не могут представить, что есть люди, просто выполняющие свои обязанности за зарплату. но если ты за эту должность денег занес, в ...опу дал или еще с кем договорился так погятно, что всю нынешнюю администрацию ссаными тряпками надо гнать. скорее сажать а то ишь, с деньгами то еще и на радостях уедут на комо свое да в лихтенштейны к сестрам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:53

я вот например взяток не беру и не даю и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 ноя 2020 в 18:59

Глава Кировской администрации города Екатеринбурга ко всему прочему имеет долю в незаконно построенном автосервисе и автомойки по адресу : г. Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 4/5. Надеюсь, что сотрудники ФСБ читают комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Марьивана
12 ноя 2020 в 19:18

А куйвашева с кудрявым тоже надо садить и друзей их тоже !!!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:05

А чё только в Кировском?! В остальных районах всё гладко?!

12 ноя 2020 в 20:11

Глава любой администрации - человек, временно находящийся на свободе. Если не переберется в думу или СФ.

Гость
12 ноя 2020 в 20:31

а за попилы на экспо когда займутся?

Dims
12 ноя 2020 в 21:25

Говорят нам про 5 колонну, внешних врагов и нестабильность в мире, разные внешние угрозы. Вот наши враги! Они все погубят, с ними надо бороться, с 2010 года сидит в ложе и только в 2020 году поймали за хвост, а он сбежал. А такие полюбому в каждом районе.

Хозяин.
12 ноя 2020 в 21:47

А я один только не смог прочитать, где написано, что он сбежал и его не могут найти??? Что за идиотский заголовок

Кормовая база сужается.
12 ноя 2020 в 22:03

Идёт ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СЕЛЕКЦИЯ,когда худшие вытаскивают на верх ещё более худших.Происходит ДЕГРАДАЦИЯ "ЭЛИТ" и общество постепенно умирает.В умирающей экономике,когда кормовая база для воров сужается,они начинают жрать друг друга,что мы и наблюдаем.

Loading...