16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

12 ноя 2020 в 17:55

Там любого бери, не ошибёшься.
Т.е. натурально можно брать каждого.

Гость
12 ноя 2020 в 17:56

А в другие города когда придут с обысками в администрации в одном первоуральске работы непочатый край 😭

лукошко
12 ноя 2020 в 17:59

Самое прикольное в комментах так это то, что "все всё понимают" типа цитаты:
Никогда такого не было и вот опять
так не туда зашли силовики надо с администрации города ...
не поделились
и т д

Но всем ваще срать, что воровали воруют и будут воровать население терпит и терпит

ОТВЕТИТЬ
С нами Гоб
12 ноя 2020 в 18:00

Ковпак хорошо пристроился, сыночка сразу апосля школы в дыпутаты, и денег в маскву засылает кучу

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 18:01

Да-да, сбежал 😂
Просто плохо ищут, он 100% в загородной резиденции отсиживается, пока помощники пытаются порешать за спуск на тормозах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:02

Так за 10 лет можно любую бесследную технологию освоить и будешь с шоколаде!!👌

Дормидонт
12 ноя 2020 в 18:02

Приятная новость на вечер! Но если и дальше так пойдёт, то кому тогда приносить конверты с баблом, прямо в резиденцию губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:02

-Беги ЛЕС!Беги!ЛЕС,КОТОРЫМ УПРАВЛЯЮТ! (с) Лесной Болван

Гость
12 ноя 2020 в 18:04

Надо всех проверить все районы, и администрацию заодно. Что так мало то

Гость
12 ноя 2020 в 18:05

Да не может такого быть!!! Чтоб чиновник взятку взял??? Разве такое возможно в нашей стране??

12 ноя 2020 в 18:05

Глядя на наши дороги, очень несложно понять, где и сколько украли.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 18:06

Не может быть, чтоб наш ,российский чиновник, наверняка член Единой России и вдруг взяточник!! (сарказм)

Гость
12 ноя 2020 в 18:10

В других источниках пишут, что его найти не могут, типа сбежал

Красовченко
12 ноя 2020 в 18:10

Поскорее бы очередь дошла и до Орджоникидзевского района.

Жэка
12 ноя 2020 в 18:11

Это же надо было так опозорить главного борца с коррупцией в администрации города - незабвенного папу!

Гость
12 ноя 2020 в 18:12

Берут и их не садят, ну почему так, аж завидно. У нас вагонами кто ворует их не садят, а во за велосипед 3 года дают

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
12 ноя 2020 в 18:15

В ЖКХ бы коррупцию копнули, вот это было бы что то по сравнению с этим...

Застрявший турист
12 ноя 2020 в 18:18

А будет обыск у тех, кто здоровых туристов на 2 недели в санатории запихивали и по 10 тысяч на человека в сутки списывали? Охраняли ещё их с омоном😁 где деньги?

Гость
12 ноя 2020 в 18:21

чиновник и коррупционер это синонимы

Лехич
12 ноя 2020 в 18:22

Да вы что такое говорите!!! Чиновники всех мастей и уровней и госслужащие самые ЧЕСТНЫЕ. Они не знают что такое воровство или коррупция или кумовство. Они настолько честные, что даже в бюджет из своей мизерной зарплаты деньги вкладывают, чтобы нам всем жилось легче.... На лице же написано - честный человек!!!!

123
12 ноя 2020 в 18:23

Проверьте связи с УК Радомир-Инвест, установку ларьков и т д

Марлон Брандо
12 ноя 2020 в 18:25

У чиновника проблема:
Где взять асфальта для дорог,
Чтоб ездить на порше, который
По накладным и есть асфальт

Хрен
12 ноя 2020 в 18:26

Кировский район, что это такое? Нормально напишите что за район. Жибайка, центр, виз, уралмаш и тд...

ОТВЕТИТЬ
петя
12 ноя 2020 в 18:31

Любая администрация - это ЗАО, коммерческая корпорация, в Кировской ЗАО видимо ,что то пошло не так...

Гость
12 ноя 2020 в 18:38

Давно уже надо было нашим чекистам к этому Лошкову придти. Я бы ещё посоветовал бы к Куйвашеву тоже зайти и проверить его деятельность за 7 лет. Не верю, что за эти годы человек никаких схем не создал. Просто нормально никто не проверял. А надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:42

Когда Ленинский проверите, вот где кландайк.

сеня твердый
12 ноя 2020 в 18:42

особенно радуют мудаки, заявляющие, что будут воровать все. эти дебилы не могут представить, что есть люди, просто выполняющие свои обязанности за зарплату. но если ты за эту должность денег занес, в ...опу дал или еще с кем договорился так погятно, что всю нынешнюю администрацию ссаными тряпками надо гнать. скорее сажать а то ишь, с деньгами то еще и на радостях уедут на комо свое да в лихтенштейны к сестрам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:53

я вот например взяток не беру и не даю и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 ноя 2020 в 18:59

Глава Кировской администрации города Екатеринбурга ко всему прочему имеет долю в незаконно построенном автосервисе и автомойки по адресу : г. Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, 4/5. Надеюсь, что сотрудники ФСБ читают комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Марьивана
12 ноя 2020 в 19:18

А куйвашева с кудрявым тоже надо садить и друзей их тоже !!!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:05

А чё только в Кировском?! В остальных районах всё гладко?!

12 ноя 2020 в 20:11

Глава любой администрации - человек, временно находящийся на свободе. Если не переберется в думу или СФ.

Гость
12 ноя 2020 в 20:31

а за попилы на экспо когда займутся?

Dims
12 ноя 2020 в 21:25

Говорят нам про 5 колонну, внешних врагов и нестабильность в мире, разные внешние угрозы. Вот наши враги! Они все погубят, с ними надо бороться, с 2010 года сидит в ложе и только в 2020 году поймали за хвост, а он сбежал. А такие полюбому в каждом районе.

Хозяин.
12 ноя 2020 в 21:47

А я один только не смог прочитать, где написано, что он сбежал и его не могут найти??? Что за идиотский заголовок

Кормовая база сужается.
12 ноя 2020 в 22:03

Идёт ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СЕЛЕКЦИЯ,когда худшие вытаскивают на верх ещё более худших.Происходит ДЕГРАДАЦИЯ "ЭЛИТ" и общество постепенно умирает.В умирающей экономике,когда кормовая база для воров сужается,они начинают жрать друг друга,что мы и наблюдаем.

Гость
12 ноя 2020 в 22:18

Так поди уже в Лондоне искать его надо? 😁

Доброжелатель А.Юрьевича
12 ноя 2020 в 22:34

От оно что, Михалыч! И до этого добрались:-)))) супер! Ему туда давно пора....

12 ноя 2020 в 22:41

и дома тоже провели)))

Гость
12 ноя 2020 в 23:41

Человек с таким лицом не может быть иным,как отъявленным плутом и вором

Алена
12 ноя 2020 в 23:59

Наконец-то! Как долго мы жители этого района ждали подобного. Просто район в котором реально нужно было провести проверку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 00:05

Если сбежал, ищите на Украине. Щас все туда бегут.

Гость
13 ноя 2020 в 05:59

Вот интересно, если никого не накажут и ничего не накажут, будут ли извинения со стороны силовиков за напрасное беспокойство и необоснованные подозрения? Каждую неделю у кого-то обыски, но все по прежнему на своих местах. Может это силовики так свой бюджет осваивают? Им же тоже нужно отчитываться о проведённых мероприятиях.

123
13 ноя 2020 в 09:56

Это связано с Вихаревым, который контролирует Радомир-Инвест и другие УК ?

тяп ляп
13 ноя 2020 в 13:22

Силовики! Даёшь поход в мэрию в массы!!!! Там тоже очень много вкусной работы!!!)))

Гость
13 ноя 2020 в 13:47

Хаха, и что? Тоже на лапу получили😂😂😂

Гость
13 ноя 2020 в 19:58

почему только кировский!???? мы, из остальных районов ЖДЁММ!!тоже. всех на нары, там порядочных НЕТУУУ

Алекс
13 ноя 2020 в 23:44

Он как то был у нас директором школы номер 32(это на ботанике).