13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

13 ноя 2020 в 12:06

Ну вот и всё, что нужно знать о сотрудниках УК ))

По ходу, там все такие подследственные из разных деревень )))

Леха
13 ноя 2020 в 12:31

получили бесценный опыт работая в ТСЖ решили что тоже имеют права народ стрич --- а нет в тюрьму господа.

Гость
13 ноя 2020 в 12:42

А не пора ли уже запретить печатать эти бумажки, внешне очень похожие на настоящие деньги? Все эти "билеты банка приколов", "две тысячи дублей" и прочую дрянь?

13 ноя 2020 в 12:43

Пермякиии!!!

Гость
13 ноя 2020 в 13:39

Вообще пора запретить эти приколы с деньгами и их изготовление

Sega
13 ноя 2020 в 14:29

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66254245.html Один уже пытался пошутить...В Паттайе идет суд над екатеринбуржцем Вадимом. По его словам, он решил подарить тайцам доллары из банка приколов. Но местные жители шутку не поняли и вызвали полицию. Как рассказала знакомая семьи, которая оказалась в этой ситуации, случилось это вчера, а сегодня уже идет суд.
— Он купил детям банкноты в банке приколов и подарил их тайцам, но те шутку не поняли, сейчас уже идет суд, его могут посадить на 10 лет...

13 ноя 2020 в 14:52

Я конечно не оправдываю двух эшуродов, но с пенсионерами пора работать. У них слишком велика вера в халяву, в бесплатное и помощь от незнакомых людей

Гость
13 ноя 2020 в 15:14

А их нынче особо много развелось. Буквально пару недель назад кто-то ходил по подъезду и обрашивал, не живут ли пожилые люди, нуждающиеся в помощи. Да и сами соцслужбы поди за денежку информацию сливают. Но на данном этапе полиция даже не пошевелится, как говорится "когда убьют тогда и приходите".

Гость
13 ноя 2020 в 15:37

Пенсионеров обманывают не только мошенники........☹️☹️☹️☹️☹️ и если всех обманщиков привлечь а ответственности у нас в России все-все остановится!!!☹️ Поэтому нельзя всех наказывать, правильно делают - выборочно, чтобы тень не упала на плетень!!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:41

Обманывать пенсионеров это прям дно. Как так можно?

Ольга
13 ноя 2020 в 19:44

Запретить торговлю этими бумажками не в силах чтоли?

Loading...