3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
13 ноя 2020 в 10:46

Сколько веревочке не виться

ОТВЕТИТЬ
Депардье из Саранска
13 ноя 2020 в 10:46

Член Единой России?

ОТВЕТИТЬ
Эдд
13 ноя 2020 в 10:47

Я один не удивлён?

Гость
13 ноя 2020 в 10:51

Опять Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
13 ноя 2020 в 10:53

Надо разматывать этот клубок, аналогичные проверки провести и в других районах и в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 10:57

Как вообще такое возможно в наше время?!🙈 Просто о чем человек думает когда на такие дела идёт?! Детский сад... Я о том, кто у нас в руководстве!! Ужассс!👎

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 ноя 2020 в 10:58

Вор должен сидеть в тюрьме. А ты не воруй (с)

Гость
13 ноя 2020 в 11:00

Не занёс. Пожадничал. Накажут.
Всегда нужно делиться !!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2020 в 11:00

а какое ходатайство писать не надо?

Гость
13 ноя 2020 в 11:01

А почему всех не проверят, всех кто с этим связан, там откаты же

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 11:03

Главу прикрыли. Это он не успел откат откатить, вот и прикрыли?

Гость
13 ноя 2020 в 11:06

🔥👍Ждем на Первом канале, продолжит прославлять Екатеринбург!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 11:09

А почему только махинации с подрядчиками проверяют? Надо копнуть глубже,например, махинации с муниципальными квартирами,или боятся копать? Запах будет так себе. У нас освободившаяся муниципальная квартира постояла пару лет пустой(это при большом количестве очередников),а через пару лет отремонтировали за счёт администрации и продали. Видимо ,очередь на квартиру подошла...у очередного чиновника.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 11:09

Он ведь чей-то "ставленник". В районе 2000х был директором моей школы, год или два, без должного образования. Затем его двинули дальше. Копайте выше, уважаемые ФСБ

Гость
13 ноя 2020 в 11:13

Да неее, ну не может быть такого же.... хотя если он ЛДПРа придерживается, то конечно.

Гость
13 ноя 2020 в 11:15

Так-то он из бывших военных, какая же у нас сейчас армия????

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 ноя 2020 в 11:18

Рыбы гниют с головы! Но ГОЛОВЫ садить нельзя, поэтому садят
" головки" по мельче ,но и это не помогает. Надо добираться до ГОЛОВ!

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 ноя 2020 в 11:27

Копните дворец молодежи. Шевченко также делал по договорам. Зато теперь на повышении. Отдел кадров в конвертах собирал с начальников отделений деньги с выписанных премий! И заносили все наверх. Обрабатывали всех. В е молчат, боятся лишится своих мест. Проверьте уважаемые ФсБ! Там полно устроено мертвых душ! Которым и зарплаты идут и премии. Думаю, по суммам можно сразу вычислить кому выписывают ежемесячно. Болото ещё то...
А что до Администрации районов, так это всегда было и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
13 ноя 2020 в 11:28

так по лоховски встрял

Гость
13 ноя 2020 в 11:29

Делиться надо.

Иван
13 ноя 2020 в 11:32

Он видимо пожалел на откат. А так ни чего нового, все знают что чиновники мутят свои схемы просто всем насрать😁

Гость
13 ноя 2020 в 11:33

Кому то кресло приглянулось. Говорят оно имеет цену.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 ноя 2020 в 11:34

Если бы реально ФСБ было заинтересованно в выявлении кондиционеров, села бы половина и городской и районных администраций. Кому то дорожку перешел и не более...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 11:34

Не воровство, а "невозвратные инвестиции в личное благосостояние"! 😂

Гость
13 ноя 2020 в 11:36

Рука руку моет. Единая Россия не при чем. Виноват человек

Гость
13 ноя 2020 в 11:41

Ребята у чинуш своя жизнь и свои игры Все губернаторы деньги возят в Москву , а этот что сядет?))) Заплатит потом переведут куда нибудь все нормуль - потому что свои

эдик
13 ноя 2020 в 11:42

Бред очередной Новая власть в городской администрации ,не чего не изменится . Поставят своего человека и будут таким образом продолжать работать . Это лишь для публики и самое плохое то что в данном кино федералы тоже участвуют так как практически весь бизнес под ними .

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2020 в 11:47

Я Вас умоляю!Просто не поделился во время!

Кацуба расправил плечи
13 ноя 2020 в 11:50

Радомир проверяйте, вот кого сажать надо

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 11:53

Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция!!!

13 ноя 2020 в 11:55

в общак не сбрасывался?

хаха
13 ноя 2020 в 11:56

это лишь верхушка айсберга..

Николай
13 ноя 2020 в 11:59

Ну кругом жулье куда не глянь, неужели им все мало, хоть бы помогали больным детям, старикам, но все хапают хапают, как их ставят на такие должности, мэр то видет или спит.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 12:00

Ну все, ждем скорую отставку Высокинского.

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
13 ноя 2020 в 12:01

Стал лишним в этой игре, вот и убрали....

Уася
13 ноя 2020 в 12:20

А остальных когда?

Гость
13 ноя 2020 в 12:32

Сколько денег нужно, чтобы стать счастливым?! Сколько денег нужно, нужно тебе.... (напеваю).

Кое-кто
13 ноя 2020 в 12:49

Когда в октябрьском и чкаловском подобные мероприятия планируются?😊

13 ноя 2020 в 12:50

ФСБ? А почему не полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:52

Странно конечно, нарушения незначительные, а размер особо крупный.

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
13 ноя 2020 в 13:18

Это карма сегодня пятница 13е😐

гость
13 ноя 2020 в 13:21

Это не единичный случай. Это повсеместно. Пукинская вертикаль.

Дормидонт
13 ноя 2020 в 13:22

Да не может быть! Это же наичестнейший человек, жил в бараке в комуналке, жена и дети больны психическими заболеваниями, на работу ездил на трамвае, занимался резьбой по дереву, чтобы хоть как-то прокормиться, заботился о пенсионерах района, рассказывал и показывал им как правильно носить маски и соблюдать дистанцию. Да ему орден нужно давать, а вы его под арест! А уж как он любил свою партию - у него даже в туалете висит портрет нашего вождя и мэра.

Гость
13 ноя 2020 в 13:56

Вся история России за 30 лет последних - мошенничество в особо крупных размерах. Одно то, что по законно избранному парламенту танками хреначили в 93-ем, красноречиво свидетельствует.
Так шта если щаз по настоящему копнуть всех - придется такой гулаг строить, что Сталин покажется пацаном с рогаткой. 😎

Отдыхающий от службы
13 ноя 2020 в 14:00

Маразм, деградация и жадность, что можно сказать про властные структуры, в частности мэров и глав районов. Мирошник был замешан в темных историях, Бреденко арестовали, сейчас Лошаков "отличился", жизнь не учит людей. Вывод: люди выходят во власть, чтобы достойно пополнить личный карман (в основном), чаяния людей вторично.

13 ноя 2020 в 14:09

Вот это я понимаю, крупные делишки

Гость
13 ноя 2020 в 14:11

Здесь пишут: " Надо разматывать этот клубок, аналогичные проверки провести и в других районах и в мэрии."
Добавлю: НАДО проверить УК "Орджоникидзевская ЖКХ", пожалуйста!!!

Гость
13 ноя 2020 в 14:34

еще бы и-сеть проверили.

Аксель
13 ноя 2020 в 14:40

Господи, откаты всегда были есть и будут, сколько можно! Любая рожа - откат на ней написано

Гость