27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

13 ноя 2020 в 15:37

И такое происходит рядом с нами. Никогда бы не подумала, что вот так может быть

Свет в окне
13 ноя 2020 в 15:53

О чем вы господа.. У моей дочери подруга есть уже 30 лет стукнуло, замужем детей , но детей пока нет и ей тоже все развеяться надо, бары , рестораны,поездки к морю и все без мужа А в итоге догулялась, получила от очередного ухажера по полной программе (побил ее, машину ей разбил). Отец ее от переживаний с инсультом слег, а ей все по барабану. Так что возраст тут ни причем. Либо баба дура по жизни, либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2020 в 16:05

У меня оба сына выросли, жены, дети уже... Не было таких случаев, все прозрачно было.. Спорт, вечеринки все в рамках.
Может просто хотела им время уделять всегда? Даже если сильно устала, не было времени, но на короткий разговор по душам, вечерком, находила минутки...

13 ноя 2020 в 16:14

Пишите,что семьи не богатые,в кружки дети не ходили и т.п,но ведь куча и других историй,где золотая молодежь отмечали окончание института и катались на каких то там штуках и всмятку. Куча вечеринок заканчивается хз чем у разного достатка молодежи,ужираются алкоголем и наркотой,кто то пьет хенеси,а кто то брагу ,кто то нюхает кокс,а кто то ест соли. Итог то один. Тут все же вопрос нравственности,понтов,безнаказанности и отсутствия мозгов,а их не купишь ни за какие деньги,как и понимание в доме. В мск вообще жуть что молодежь творит на разного рода мероприятиях,там соблазнов больше и конкуренция выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:21

Найти детям кружки и секции можно на любой карман, было бы желание. Не все дорого. А через госуслуги уже давно можно записать детей бесплатно в секции. Только успевать надо в конце лета это делать.

13 ноя 2020 в 17:32

Ну серьезно, что на них давить?
Если кто-то считает, что это она все сделала.. ну такое. Какими бы ненадежными у нас были органы исполнения и наказания, там тоже не совсем кретины работают. Наверняка и это проверили.
Ок, они дуры, сами виноват, что поехали и бла-бла. А кто воспитал вот этих тридцатилетних любителей нимфеток? С их родителей спросили бы.

Яна.
13 ноя 2020 в 17:33

Как похабно слышится и читается слово ВПИСКА. Журналисты скажите, а что за необходимость писать здесь именно его. Разве нельзя сказать например НА КРОВАВОЙ ВЕЧЕРИНКЕ. А то и так от таких новостей кровь стынет. а тут ещё такие похабные слова.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
13 ноя 2020 в 17:39

передком уже поработала, теперь орально - интервью давать будет)))😁😁😁

Гость
13 ноя 2020 в 18:52

В наркоманов бесы вселяются - итог очевиден

13 ноя 2020 в 19:09

Когда будут удалять комменты, оскорбляющие людей? Еодин, вы вообще в курсе, что вас тоже можно привлечь к ответственности за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:23

Наркотик разрушает весь организм и особенно опасны легкие наркотики с которых все начинается

Гость,
13 ноя 2020 в 20:38

зато пофоткаться успели

Лера
13 ноя 2020 в 21:02

Как вы надоели, святоши диванопродавливатели! Все на глупых девок этих валить. Никто из них не ожидал , что наркоману этому так порвет голову. Не девки эти , ни уж тем более друзья детства!

ОТВЕТИТЬ
Аня Новоуральск
13 ноя 2020 в 21:47

Дай Бог девушке выкарабкаться. Она уже инвалид без почки. Жестокий урок на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:05

Что он такого вкусил , что и друзей и себя , это он реально в другом измерении ощущал себя

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 ноя 2020 в 22:28

А что КОРОНУ у неё не обнаружили?

Алексей
13 ноя 2020 в 22:36

Родители жалуются на прессинг. Вот ведь как. А должны жаловаться на условия содержания в СИЗО. Воспитать так детишек и на что при этом рассчитывать? На значек матерей-героинь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 22:46

Щас ранка подзатянется и к Малахову на шоу. Устроили 4 трупа, а теперь надо бабки в телевизоре рубить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:47

Несовершеннолетняя не может без согласия родителей принять участие в передаче на 1 канале. Ни договор, ни контракт она не подписывает, только родители. Это подтвердит любой юрист.
Девочка абсолютно владеет собой, спокойна, цинична, с улыбочкой рассказала как выжидала, как услышала 3-й выстрел и подумала, что стрелок кого-то добил.
Волноваться и сочувствовать ни ей, ни уж тем более её маме не стоит, продуманы и деловиты обе.

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 ноя 2020 в 23:01

Девушке выздоровления. Выжившие реально в рубашке родились. Урок на всю жизнь получили.

Посторонний
13 ноя 2020 в 23:10

После выстрелов с убитыми тянули несколько часов, а с обоями сразу дверь высадили и расстреляли

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 23:34

я вот понять не могу, погибших уже хоронить начали, а информации у кого еще была наркота в крови мы так и не услышали. при этом как может девочка уверять, что ей подсыпали наркотики, если амфетамин нюхают, а не пью.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 23:37

бедные какой они прессинг получили, наверное бежали, сверкая пятками на телик

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 23:48

меня одну смущает откуда малолетка может знать название пушки, из которой стреляли? даже я до сих пор не могу запомнить это название

ОТВЕТИТЬ
Родя
14 ноя 2020 в 01:44

Девочка-флегматик (Маша)

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
14 ноя 2020 в 03:03

На всех фотках разобранный диван, на котором они воду пили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 05:59

Е1 как обычно, сейчас как с убитой девушкой Ксенией новости будут клепать,или как с маньяком с уктуса. родственников опросят, соседей, животных у них в квартире, друзей с садика, одноклассников. Ну произошло убийство и произошло, пару раз новость была, зачем каждый день писать? Или из-за короны нет новостей и надо эту из пальца высасывать?

Дзюба играет рукой
14 ноя 2020 в 14:02

Еще и лечили за счет налогоплательщиков....

гость
14 ноя 2020 в 19:05

все уже, Викуля очухалась и во всю сидит в вк

Гостья
15 ноя 2020 в 11:42

Ага, ранена вк сидит онлайн. Просебя читает наверно

15 ноя 2020 в 17:03

Без Бога живём, ну звереем.

Очевидец
17 ноя 2020 в 00:58

Ну расскажите уже какие показания дала вторая девушка!!!