3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
13 ноя 2020 в 22:48

Опять член ЕдРоссии!!!😡😡😡 Может пора ходатайствовать о проведении чистки в этой партии или о ее закрытии? ☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:51

Бьют своих, чтобы чужие боялись.

Гость
13 ноя 2020 в 22:54

ЕдРо как всегда отличилось)

Титаник
13 ноя 2020 в 22:57

Так эти малолетки сейчас в 15 лет могут выглядеть на все 30. Посмотрите как они красят морду лица. А депутат человек уже не молодой, мог и не разглядеть🤷🏻‍♀️, ну или представлял желаемое за действительное🥴

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:58

Какая мерзость, а не новость.

Вперёд Россия!
13 ноя 2020 в 23:02

Свежего ,,мясца,, захотелось дедушке!))😁

Гость
13 ноя 2020 в 23:02

Читаешь новости про наших пенсионеров и диву даёшься: кто-то миллионы отдаёт мошенникам, кто-то девок молодых насильничает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:03

Узаконьте уже неприкосновенность членам единой России. В ней только случайно может оказаться нормальный человек да и то ненадолго.

Гостья
13 ноя 2020 в 23:04

А чего там конкретно случилось?

Гость
13 ноя 2020 в 23:05

У нас в последнее время тенденция девочек на мужиков наговаривать, может в этом случае у девочки богатая фантазия развилась.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 23:06

132 -я статья УК РФ не совсем об этом.
"Насильственные действия сексуального характера наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет. наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."
Это как в старом УК позорная статья с номером 117.
Депутат от ЕР? Престарелый и активный в таком возрасте?
Как то хочется обрушиться гневно, но есть сомнения в этой истории в плане физиологии старца. М.б, все не так подано.
Хотя, вполне вероятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:07

Дыма без огня не бывает .

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 23:12

от «Единой России»

Логично!
Надеюсь с девочкой не случилось непоправимого. 🔥

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 23:15

Вот на зоне его научат Родину полюбить

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 23:24

Сам же собирал себе партию из подобных с диким лозунгом "единая росия".

Гость
13 ноя 2020 в 23:25

мы же избирали этого дядю, он школьниц к себе водит, они голодные за шоколадки да печенки идут.....
может Медведев расскажет какой он в партии был незаменимый

Гость
13 ноя 2020 в 23:26

В 15 лет девочка? Да не смешите.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
13 ноя 2020 в 23:27

Я не понял, как депутат может быть владелец предприятия? Что за двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:30

Скоро отпустят пед подписки как обычно

13 ноя 2020 в 23:36

Зато теперь каждая собака его в морду-лица узнавать будет. Может когда и пожарных придётся вызвать

Вофка
13 ноя 2020 в 23:39

то что из Единой России даже не сомневался
судя по всему, других туда и не берут.....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
13 ноя 2020 в 23:40

С заботой об ваших детках. Единая Россия.

Гость
13 ноя 2020 в 23:46

Читаешь заголовок и сразу понятно что за партия, как обычно ))))

Паническая ересь
13 ноя 2020 в 23:52

Может он Виагры для другого случая хряпнул, а она подействовала только через 3 часа , и эта нимфетка мимо кароч проходила, а он на телефон дзюбил

Гость
13 ноя 2020 в 23:58

Был орлом, станет петухом

Гость
14 ноя 2020 в 00:07

Комментики зачистили опять, от любви народной 😃

14 ноя 2020 в 00:14

Можно было партийную принадлежность не опубликовывать, итак понятно какая партия.

Гость 412
14 ноя 2020 в 00:22

Фу какая не популярная статья. Ладно бы за злоупотребления или взятку. Взял и партию единососов опозорил

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 00:22

А какое значение имеет партийная принадлежность? Это же не отягчающее или смягчающее обстрятельство или обстрятельство, способствующее совершению преступления?
Другое дело, что он типа депутат и имеет политический вес на этой территории и мог это использовать как аргумент склонения к действиям сексуального характера. Но в конечном итоге все сводится к констатации возраста потерпевшей, отсутствия ее согласия на эти действия и уточнения самих действий. Так-то да, мерзко.

14 ноя 2020 в 00:34

Не понятно...поймали с поличным 1,5 года назад. А арестовали только сейчас???

14 ноя 2020 в 00:37

Старикан-то ещё ого-го! 😁😁 А девочка - не из тех ли, со вписки?

Гость
14 ноя 2020 в 00:43

Новость абсолютно мутная. А так : седина в бороду, бес в ребро. Готова к спариванию? Дак чё париться потом?

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 00:48

Я считаю, что те, кто в новости про подобную мерзость, всё что видят - это партийную принадлежность, сами те ещё "люди с душком".

Вы совсем что ли с ума посходили?

Уродов ловят, власть - плохая. Уродов не ловят, опять же власть не угодила. А ведь меж тем, эти насильники, бандиты, уголовники, сутенёры и мошенники - это не какие-то пришельцы извне. Это в итоге мы с вами - т.е. общество.

И никакие потуги кого-либо отгородиться от маргиналов - делением на партийную принадлежность, уровень достатка, марку машины или политическую ориентацию не обелит его.
Каждый из нас несёт ответственность за здоровье социума. Воспитанием своих детей, нетерпимостью к несправедливости, умением отделить чьи-либо правильные истины, от ложных и как я считаю - очень важным качеством: быть честным самим с собой.
Вэссалам, я всё сказал!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 ноя 2020 в 00:49

Давно пора проверить Байкаловский район ребята вы даже не представляете, что там происходит!!! Но все местные боятся там все по моему мнению замешаны начиная от главы и заканчивая мелкими депутатами, в поселке не только про этот случай говорят там до 20маленьких девочек пострадало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 00:49

Лично я бы проверил девочку, возможно имел место шантаж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 00:52

Сразу видно что урки рулят вверху - посёлки в поселения переименовали. Скоро новостройки бараками с хатами официально называть будут

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 ноя 2020 в 01:03

Я что то не совсем поняла, в чем его обвиняют? Просто новость, просто обвинение и никаких подтверждений и тд.
Сейчас такие малолетки...сами на шею бросаются. Ещё красятся как тетки, фиг поймёшь сколько им лет. Возможно тут опять обвинение с целью денег поиметь...

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
14 ноя 2020 в 02:28

Что очень и очень часто СК Свердловской области стали отказываться комментировать 😼

14 ноя 2020 в 02:35

...инцидент произошел в марте 2019 года...

...69-летнего депутата поймали с поличным ...

???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 02:39

все что нужно знать о депутатах и единой россии)))

Гость
14 ноя 2020 в 04:23

Тоже на стуле рядом посидели?

14 ноя 2020 в 04:45

Партия правительства пробила очередное дно. А мы всё смотрим и терпим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 07:02

Сначала едрос, потом самовыдвиженец... они все перекрашенные

мое мнение
14 ноя 2020 в 08:40

Проверить этого депутата надо основательно, он может уже не одного ребенка совратил и надругался! Бедные дети, которые подверглись грязным лапам педофилов!

Гость
14 ноя 2020 в 09:47

Статья - обвинение. Где материалы дела? Что за девушка, как рядом оказалась, что ей надо было?

Илья
14 ноя 2020 в 10:32

Думаю условка. Сроки дают только за посидеть на диване полчаса рядом с ребенком

14 ноя 2020 в 10:44

опять комуто дяденька помешал!? самый простой способ его убрать с пути!

Гость
14 ноя 2020 в 11:16

Если у него стоит в его возрасте, то ОК)))

Дормидонт
14 ноя 2020 в 12:53

Да не может быть!!! Он же ЧЛЕН ЕР, а там только кристально честные люди, оговор. Да Горелый?

сосед
14 ноя 2020 в 14:38

блудник старый забыл про взрослые магазины и руки

Loading...