1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

14 ноя 2020 в 04:45

Партия правительства пробила очередное дно. А мы всё смотрим и терпим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 07:02

Сначала едрос, потом самовыдвиженец... они все перекрашенные

мое мнение
14 ноя 2020 в 08:40

Проверить этого депутата надо основательно, он может уже не одного ребенка совратил и надругался! Бедные дети, которые подверглись грязным лапам педофилов!

Гость
14 ноя 2020 в 09:47

Статья - обвинение. Где материалы дела? Что за девушка, как рядом оказалась, что ей надо было?

Илья
14 ноя 2020 в 10:32

Думаю условка. Сроки дают только за посидеть на диване полчаса рядом с ребенком

14 ноя 2020 в 10:44

опять комуто дяденька помешал!? самый простой способ его убрать с пути!

Гость
14 ноя 2020 в 11:16

Если у него стоит в его возрасте, то ОК)))

Дормидонт
14 ноя 2020 в 12:53

Да не может быть!!! Он же ЧЛЕН ЕР, а там только кристально честные люди, оговор. Да Горелый?

сосед
14 ноя 2020 в 14:38

блудник старый забыл про взрослые магазины и руки

Гость
14 ноя 2020 в 14:53

моему мужу 69 лет, не пьет и не курит, но он работал на заводе слесарем, человек изработанный, изможденный, а этот бездельник выглядит очень даже хорошо, шикуют на денежки налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 22:07

А раз Путину можно было Кабаеву, а этому - то почему нельзя??? Собянину - тоже....
Едро своих не сдает, так что можно всем едросам молоденьких девочек.
Денег у едросов много, а нищих девочек по России миллионы, поэтому девочки такие не будут против и с пенсом за деньги.

Гость
15 ноя 2020 в 00:20

Что делала несовершеннолетняя на территории транспортного предприятия? Он ее туда привез или сама забрела? Темная история.

Банановый рай
15 ноя 2020 в 01:50

Хороший ныне депутат пошёл
В девчонках малых знает толк

Гость
15 ноя 2020 в 11:11

Так на вид и не скажешь кому сколько лет, они в школе такое уже творят в 13-14 лет....потом сами к обеспеченным парням в штаны лезут-для них развлечение это и на халяву на тачках поездить-по ресторанам походить.....а потом умная подружка появляется или мамаша и начиют учить как бабло выжимать

Гость
18 ноя 2020 в 16:36

что не депутат то владелец какой то конторы, им же запрещено заниматься коммерцией?

Александр
2 дек 2020 в 17:23

Смущает два вопроса.
1. Почему от самой истории до момента ареста прошло 1.5 года?
2. У мужика в 69 лет встаёт?
Первый вопрос очень сильно смущает.

гость
1 мар 2021 в 10:04

встает и в 90 лет

Loading...