20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

14 ноя 2020 в 12:46

Какие высокоинтеллектуальные и одухотворенные лица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 13:01

Эти рожи как идолы нашей силы надо использовать для показа врагам! Уверен, испугаются и санкции снимут с России!😁😁😁

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 13:03

Потерпевший такой же ,,красавчик,,.....однозначно !

14 ноя 2020 в 13:06

Глубинный народ резвится.

Сергей
14 ноя 2020 в 13:08

ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ! БЫВАЛЫЙ ,ДУРАК, ТРУС! похожи на кинемотографические трио! но не смешно...

14 ноя 2020 в 13:25

Благороные уралмашевские Доны, - Атос, Портос и Арамис вступились за честь Констанции и обобрали Дартаньяна

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 ноя 2020 в 13:29

Лютые - ухо отрезать😠

Гость
14 ноя 2020 в 13:33

Жск западный кинули кучу людей на миллионы, люди три года пишут заявы о привлечении мошенников по 159 Ст , менты говорят нам сверху сказали отказ писать , прокуратура то же самое , а тут герои трёх бомжей поймали ,

ОТВЕТИТЬ
СОБРавшись с мыслями
14 ноя 2020 в 13:39

Не могу не заметить, что не смотря на откровенно кровавую завязку этой истории, все бандюганы в итоге целый и невредимы. А все по тому что даже их примитивного ума хватило на то, чтобы не выскакивать навстречу СОБРу с ножом в руке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 14:10

А самое главное полицейские в масках ,а то вдруг бомжей заразят.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 ноя 2020 в 14:43

Воров в законе поймали)))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
14 ноя 2020 в 14:48

Отрезали ухо? - Это же '' Бешенные псы"! Ждём Тарантино, для продолжения уральского ремейка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 15:10

Заразите короной их и испытывайте вакцину

Гость
14 ноя 2020 в 15:10

Участковый куда смотрел ? Такие живут

Гость
14 ноя 2020 в 15:12

А статьи за отрезанное ухо, что ли не будет???????

14 ноя 2020 в 15:15

Блин, это кто? Трус, Балбес и Бывалый?

Гость
14 ноя 2020 в 15:21

Вот и выросло поколение ЕГЭ...Толи ещё будет....

ОТВЕТИТЬ
Олег.
14 ноя 2020 в 15:38

Ни дать ни взять-трое друзей Оушена:Брэд Питт,Мэт Дэймон и Клуни.

Гостья
14 ноя 2020 в 16:01

Ну и физиономии.
Пожизненное, все равно не исправятся.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 ноя 2020 в 16:33

как всегда бепредел и где. на уралмаше .район маргинальных жителей. по статистике количество зарегистрированных происшествий за сутки на уралмаше и эльмаше превышают показатели по городу в два раза

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
14 ноя 2020 в 16:41

Какие креативные грабители попались..... Даже к Ван Гогу отсылку сделали...... Ограбление по Ван Гогу!

АнтиПрокурор
14 ноя 2020 в 17:01

Лучше с решетками на окнах, чем с оленями в погонах в помещении за 1 минуту. Защита доступа в помещения это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
14 ноя 2020 в 17:11

чисто уралмашевцы, тру тру

Гость
14 ноя 2020 в 17:23

Уралмаш не будет прежним.....

Юрий
14 ноя 2020 в 17:55

какие прекрасные лица!😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 18:00

Ну и рожи 😅😅😅

Всезнайка
14 ноя 2020 в 18:36

Ну вы только посмотрите на эти одухотворённые лица Уралмаша - если их совместить в photoshop'е - получится средний уралмашевец :))

14 ноя 2020 в 18:42

Харизматичные дядьки.

Гость
14 ноя 2020 в 19:51

Бывалый, Балбес и Трус

гога
14 ноя 2020 в 20:05

Ну и рожи блин😁Электорат😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Max
14 ноя 2020 в 20:15

я просто фигею над жестокостью людей за какие то мелочи-телефон и телевизор, это же надо быть такой никчёмной тварью, дело даже ни о миллионе или миллионах, а за копейки человека покалечили и поехали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 20:17

На фото - Трус, Балбес и Бывалый

ЛАРИОН
14 ноя 2020 в 20:32

кто их родил-то????????? Жесть....!!!!!!!!!!!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Ano
14 ноя 2020 в 20:34

Академ, Академ...
Уралмаш - вот где мировое зло! ))))))))))))))
Гетто.😁

Гость
14 ноя 2020 в 20:44

Бомжи какие то

Гость
14 ноя 2020 в 22:26

На Альфе из таких кактусы делают

Блекстон
14 ноя 2020 в 22:37

я этих парней видел в офисе Навального на Вайнера, типа в охране работали. Неужели после того как тот остался в Германии они стали безработными?

Гость
14 ноя 2020 в 22:55

Хотелось бы осуждения соседки за подстрекательство. Есть такая статья?

А вообще это жесть...мужиков посадят, а потерпевший без уха продолжит жить с подстрекательницей в одной квартире... Это как ружьё на сцене в первом акте... всё равно выстрелит...

Гость
15 ноя 2020 в 00:01

Премногоуважаемые маргиналы. Вы могли бы не палиться так жестко? Мне в этом р-не еще квадрат продавать. Спасибо.

Гость
15 ноя 2020 в 00:08

Ну и рожи! Алкоголь растворил мозги.

15 ноя 2020 в 02:02

Квазимоды капец.

Гость
15 ноя 2020 в 05:00

Мусора мутят как всегда- схватили первых попавшихся кто послабее и грузят

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 09:59

очередные маргинальные истории...

15 ноя 2020 в 11:47

Ухо-то зачем отрезать? Ладно имущество - дело наживное. А как человеку без уха жить теперь?

Гость
15 ноя 2020 в 11:51

Это типичные подписчики мангола ахахахахаха

15 ноя 2020 в 12:42

вот таким народ и запомнился...
черный рот с тремя гнилыми зубами..
и вечно требующий жертвопреношений .

Ну и рожи... Все из-за баб)

Гость
16 ноя 2020 в 00:35

А ухо где? Где ухо????😢😢😢

подумалось
16 ноя 2020 в 11:04

Надо было сначала пару гранат кинуть и потом уже лезть в окно

Гость
16 ноя 2020 в 11:41

ну видно же по лицам это ветераны интеллектуальной игры ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Гость
16 ноя 2020 в 11:46

"Троих задержанных (1968, 1974, 1983 годов рождения"
мну показалось там другие цифры должны быть судя по рожам 1948 и 1944 как минимум

Loading...