22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

15 ноя 2020 в 23:11

"...Уралец изнасиловал девочку.."
+
"Отсидел 19 лет, вышел в феврале"
=
это не уралец. он тут приезжий.

Гость
15 ноя 2020 в 23:16

Ну давайте, скажите теперь, что психических заболеваний не существует и их не надо лечить!

15 ноя 2020 в 23:25

Вы, что хотите как в 90е??!!
Асбест уже там.

Правда, в 90е мамы не возили детей в школу до 10го класса, и любой ребенок 11ти лет послал бы взрослого дядю нафиг и убежал бы.. но это так, детали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:26

Почему до сих пор их не кастрируют? Хотя у него даже прихода по изнасилованию не было.... Это же так просто, а сколько детей бы спасли 🤔 даже если не всех зеков кастрировать, а только насильников

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:28

Так жалко... Что у людей в голове.... Звери.... Ну ведь ребенок же совсем ребенок... Ну как может просто рука подняться всего 11 это же совсем ребенок еще милый и наивный... Какой же гадиной надо быть, чтобы вот так воспользоваться наивностью ребенка изнасиловать и хладнокровно убить... Просто это читаешь.... Волосы дыбом... Родителям сил... Еще раз убеждаюсь что звери гуманнее чем люди... В такие моменты хочется чтобы этих гадина постигла такая же боль, которую они причиняли людям...

15 ноя 2020 в 23:39

Вот нафига лицо девочки замазали после того, как она пару часов на сайте провисела незамазанной..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:44

Как такое чудовище выпустили на свободу

ОТВЕТИТЬ
нда
15 ноя 2020 в 23:57

сидел за что? явно не за бросок пластикового стаканчика на митинге в омоновца
то есть убийца вышел из тюрьмы и снова убил

ОТВЕТИТЬ
Екат
16 ноя 2020 в 00:33

Бедняжечка, натерпелась, испугалась... мягких облачков тебе...Сил родителям...

Это жизнь
16 ноя 2020 в 00:48

В первой статье о пропаже девочки обратила внимание на ее макияж - губы и глаза накрашены, решила промолчать о неуместности макияжа у 11-летней. А теперь что уж, девочку не вернуть, родителям горе, виновному проклятья.

Гость
16 ноя 2020 в 01:23

Здесь множнество помойных комментариев про "вписки, макияж, а зачем пошла". 1) Вы все, вы априори аерите взрослому пересидку, якобы девочка могла пойти с ним без угроз; 2) если даже как он рассказал - хм, это как-то будет умалять его мерзость; 3) девочка у нашего общества с рождения, хоть младенец "самавиновата" - латентное общество женоненавистников и сталинских пересидков?? Вы зачем такие рожаете и детей заводите тогда - чтобы обвинять их, а не взрослых завравшихся извращенцев? Нитаким всем желаю отправиться в след на юудущую родину маньяка - в преисподнюю. Пока у нас не будут нетерпимы к садистам-насильникам и будут обвинять покойных жертв - наше общество обречено на вымирание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 04:02

Можете закидать меня помидорами и кричать про социализацию и невозможность жить под колпаком - мне всё равно, не для вас выскажусь.
Родители! Сколько можно долго не отпускайте одних детей. Проводите, запретите, народите больше братьев-сестер, чтоб они по-одиночке не ходили. Больше никак не спасти ребенка. СВОЕГО ребенка. Мы живем в крае лагерей и ссыльно-пересыльных, атеистов и прочих нигелистов либералов, у которых ничего святого нет.
Удивляетесь чего они на 8-11 летних кидаются? Как же? Очень больно им видеть чистоту и невинность, а они всё раньше в детях заканчиваются.
Алкаши и наркоманы тянутся к заборам детских садов, чтобы там принять и выкинуть бутылки и шприцы, а быдло рыщет по улица и высматривает детей, за которыми никто не смотрит - фактов, руку протяни - найдешь....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 ноя 2020 в 05:06

Вот когда у нас в стране введут смертную казнь за подобное, то может тогда таких упырей станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
16 ноя 2020 в 06:23

Если человек отсидел 19 лет непрерывно, значит там кошмар в анамнезе, я боюсь даже предполагать детали предыдущего убийства. Для таких преступников - смертная казнь однозначно необходима. В этих случаях риск ошибки минимален.

sasha/
16 ноя 2020 в 07:21

Странно он уже должен пожизнено сидеть,на каком основании выпустили ? В отпуск что ли отпустили.

Гость
16 ноя 2020 в 07:33

И вот опять сидевший за убийства совершил новое убийство. Я присоединяюсь к требованию о возврате смертной казни. По-крайней мере за изнасилование и убийство детей.

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 ноя 2020 в 20:55

И почему это существо до сих пор живое?

Гость
18 ноя 2020 в 21:28

а где статья за изнасилование?

Гость
20 ноя 2020 в 01:51

на памятнике дата смерти стоит 12.11, а прокурор в каком - то из видео говорит, что она была задушена в 6 утра 15.11, то есть она трое суток почти была в этой квартире и мать упыря ничего не видела? неужели никто правды не знает?

Loading...