3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

15 ноя 2020 в 23:02

На фото он чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:02

пожизненное ему и надеюсь он повесится

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 23:04

Его зоной не испугаешь, это его родное братья сокамерники ждут. Вот отсидит еще 10 и выйдет по какой нибудь амнистии

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 23:04

5 статей за плечами в т. ч. убийство и всего 19 лет? Российское правосудие самое гуманное в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:06

Вот зачем эта мразь живёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:07

Вряд ли он выйдет и вряд ли он будет с сокамерниками. Это пожизненно, это камера одиночка.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 23:08

За что бедную девочку..., ну почему такие живут?

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
15 ноя 2020 в 23:08

Как его ещё земля носит, с@@@!

Меркурий
15 ноя 2020 в 23:09

для чего нужно такое существо?? Казнь, и еще раз казнь!!! чтобы вред обществу не приносил!! И на наши налоги его не содержать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:09

😨😨😨 Два вопроса не выходят из головы, как таких земля носит и почему бог не защитил девочку?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:11

Что опять на 19 лет посадят?

Гость
15 ноя 2020 в 23:12

Какого черта с третьей ходки вообще выпускают?!
Если человек в третий раз садится, очевидно что он не исправим и должен получать пожизненное вне зависимости от статьи!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 23:14

Теперь на неделю и в подробностях от еодин, да так, с такими красками, что ещё один идиот, от скуки дома, пойдёт на аналогичное!👎
Еодин, вы иногда меру знайте!! ☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:16

А куда мать смотрела интересно? Ребенок гулял где попало, а мать чем занималась в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:18

Я так понимаю, особо опасный рецидив (ст. 18 УК РФ)? Ну на пожизненное поедет. Если доживёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:21

В США вы не найдете на улице людей, отсидевших за Убийство, Грабеж и наркотики. Им там просто складывают наказания и дают по 50-60 лет.

Еще раз, а не пора ли отменить мораторий на смертную казнь?

ОТВЕТИТЬ
123
15 ноя 2020 в 23:21

Гнида

Гость
15 ноя 2020 в 23:23

Смертная казнь!!!

Гость
15 ноя 2020 в 23:23

При назначении наказания при рецидиве, опасном рецидиве или особо опасном рецидиве преступлений учитываются характер и степень общественной опасности ранее совершенных преступлений, обстоятельства, в силу которых исправительное воздействие предыдущего наказания оказалось недостаточным, а также характер и степень общественной опасности вновь совершенных преступлений.
Не помогли ему предыдущие отсидки. Более того, перешел грань с этим изнасилованием. Пожизненное.
Мужики! Перестаньте пить с пересидками! Ну всегда это плохо заканчивается...

ОТВЕТИТЬ
Римма Михайловна 61 г
15 ноя 2020 в 23:24

За убийство сидел за разбои грабежи воровство..
Судья почему ты не дал ему вышку. Уголовники аочему вы не замочили его на зоне?
Смерть девочки на совести судьи, и мягких законов и законодателей. Дали бы ему пожизненное за убийство он бы не убил.

Аня
15 ноя 2020 в 23:25

Дадут лет 15, как в тот раз за убийство дали 8 .
Будет надеяться на УДО.
А к насильникам в тюрьме отношение вовсе не такое как все думают. Все они целенькие выходят из тюрьмы. И главное живые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:28

Жуть! 😱 У самого дочь 10лет! Упаси Бог!
Но ☝️, есть большие сомнения, что арестант с таким "послужным списком" на такое пойдёт! Повторюсь, я отец такого же ребенка, и я боюсь, чтобы не закрыли просто для отчётности уголовника, а настоящий маньяк будет дальше охотиться на наших девочек!!! Тьфу тьфу, не дай Бог!!! Слишком уж уважаемые статьи у него в криминальном мире, и так морать себя вряд ли будет. Надеюсь, следствие ответственно подойдет к этому вопросу.
Всем только мира и добра!!!

Семен
15 ноя 2020 в 23:29

Таким только смертная казнь, заигрались в либерализм

Гость
15 ноя 2020 в 23:32

Зима начинается. Упырь домой в в хату захотел

Гость
15 ноя 2020 в 23:41

Уволить начальника УВД !! За несвоевременное предотвращения преступления !!

Гость
15 ноя 2020 в 23:43

Ужас!!! Как жалко девочку. Опять Полина? Уважаемая редакция, последнее время с девочками, женщинами с именем « Полина» в нашей области случается что-то плохое! Полина из Карпинска в шкафу, Полина из Екатеринбурга убита на квартире, сейчас девочка Полина из Азбеста..

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 ноя 2020 в 23:44

Все те кто сидел за изнасилования , выходят из зоны целенькие. И отношение к ним человеческое.
Не надо думать что им там плохо. Нормально. Все доживают все выходят!

Анна
15 ноя 2020 в 23:48

Вывод один- в нашей стране детей до 18 лет нельзя одних отпускать гулять. Убийцы и насильники как гуляли так и гуляют безнаказанно и ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:49

Жалко девочку, подвергшуюся истязаниям. Жалко ее родных и близких.
Утрачен механизм самосохранения. Не девочек, а всего общества.
МЧС нас информирует: ожидается сильный ветер.
Лучше разошлите СМС: В таком-то доме, в такой-то квартире зарегистрирован маньяк и серийный убийца. Берегите детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:53

Отсидел 19 лет и ещё захотел неужели ему так понравилось в тюрьме сидеть?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 23:55

Сомнительно, что человек, сидевший ранее за грабеж, распространение наркоты, кражу, убийство и разбой, пошел на изнасилование да ещё и убийство несовершеннолетней. Статьи то были не против половой неприкосновенности и половой свободы. Сомнительно, что бандит, отсидевший 19 лет по таким статьям пошел на это. Может сам захотел в тюрьму, договорился с властями. В малине женщин для удовольствия ему ведь было предостаточно. В каждом городе путан хватает, особенно в малых городах, где другой работы нет.

ОТВЕТИТЬ
Либерал
15 ноя 2020 в 23:56

Человек ненормален. И ненормальным его сделала тюрьма. Вот о чём нужно думать. Всякие балбесы кричат сейчас о возмездии, не понимая простого факта: человек сначала был наказан за незначительный в общем-то проступок - кражу, потом посерьёзней дела пошли: за разбой, убийство... Отсидел 19 лет в отечественной тюрьме. Никто не занимался там его исправлением и социализацией, после отсидки его учитывали "для галочки" и "отметки в деле". Вывод какой? Его сделали. Его сделали для общества все эти менты-суды-прокуроры. Это реальный и осязаемый результат их деятельности. Вот где корень зла. А этот несчастный уголовник с мозгами набекрень ни в чём не виноват. Он действовал строго в соответствии с уготованной для него программой, как робот.
Так что обывателям, жаждущим его крови, нужно совсем о другом думать. А кричать: "Сжечь!" и "Кастрировать!" - удел недоумков, которых всегда в истории было полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:07

Дырочка видимо по зоне, у них обычно голова туда повернута

Гость
16 ноя 2020 в 00:15

ситуация страшная
только что изменится от наших гневных комментариев?
снимут с должности ответственных за контролем освободившихся?
или главу УВД Асбеста?
внесут изменения в законодательство?
нет, ничего этого не будет - пошумим и дальше жить своей жизнью
вот это страшно по-настоящему

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 00:18

смертную казнь для него

16 ноя 2020 в 00:25

В Полярную Сову поедет однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:26

Как так то? 750 метров от дома? Волонтеры, полиция, собаки? Почти два дня прошло-как искали? Жесть, ребёнка жаль безумно... неужели никто не видел? Светло ведь было ещё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:40

Мразь, нелюдь, сдохни в сизо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:01

У них.
"Это нововведение вдохновлено «законом Меган», принятым в штате Пенсильвания после случая в 1994 году, когда семилетнюю девочку Меган Канку похитил, изнасиловал и убил мужчина, до этого уже дважды судимый за совращение малолетних. Резонанс, возникший после этого страшного преступления, привел к принятию закона о регистрации насильников, обязывающего извещать жителей населенных пунктов о появлении в их доме нового «замечательного соседа»"

Гость
16 ноя 2020 в 01:05

Зачем таких выпускают? Почему нет повышающего коэффициента за каждое последующее преступление? Почему у нас всё с ног на голову поставлено? Кто не работает то ест, насильникам и маньякам везде у нас дорога, слава и почет? Почему наш суд самый гуманный в мире? Каково это вырастить ребенка на съедение такому уроду? Сколько можно делать терпил из нормальных людей?

Гость
16 ноя 2020 в 01:20

е1, вы его тут мужчиной назвали. Перепроверьте, не может мужчина так поступить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:34

А вот интересно в Германии при Гитлере такое было? До его прихода было, Берлин был столицей наркотиков и разврата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 01:38

Вот яркий пример, для тех умников, которые считают, что люди исправлятся и все имеют право на второй шанс. Ну если ты пряники в магазине стащил, то да, но если что то потяжелее и пол жизни на зоне то вышку надо давать и все, а не ждать пока он выйдет и кого то грохнет. Но у нас же как обычно - нет тела, нет дела. На профилактику ничего не настроено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 03:34

Сколько ещё должно погибнуть детей, чтобы наконец то ввели смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 05:09

Зачем его садить? Людям на самосуд отдать! Справедливо!

Гость
16 ноя 2020 в 05:39

Тоже сомневаюсь что с такими предыдущими статьями он пошел на такае да еще и сознался во всем, что то тут не так???

Гость
16 ноя 2020 в 06:11

Исправляли, исправляли его 19 лет, а толку нет.

Гость
16 ноя 2020 в 07:13

Люди не исправляются. Горбатого могила исправит.

Гость
16 ноя 2020 в 07:32

ну в его эпизодах есть убийство, нельзя таких выпускать!!! видите к чему приводит и так всегда

Саша