19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

17 ноя 2020 в 11:00

Россия во всей красе. Наглецы и мошенники живут припеваючи. Позор же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:01

Е1 персональные данные человека опубликовали, не боитесь закона?

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
17 ноя 2020 в 11:04

Я так же могу! Прошу у вас 100 000 000 на развитие фитнес индустрии!

ОТВЕТИТЬ
Щасс спою
17 ноя 2020 в 11:08

А зачем она дала ??? И главное ЧТО ЭТО ЗА ПЕВЕЦ ??? Где он поёт ? Сидя на унитазе ,?

17 ноя 2020 в 11:09

Судебные приставы - самые ленивые из всех "правоохранителей". потому у них и дел всегда по тысяче на брата. Лично с ними сталкивался по своей беде, 9 лет сам искал должника и приносил им на блюдечке всю информацию, а они только отращивали задницы. Самое лучшее средство, которое на них действует - постоянные жалобы начальству и в прокуратуру, плюс полная огласка (с фамилиями) в Интернете, мне только это помогло.

Боты Высокинского
17 ноя 2020 в 11:10

за царя, небось, голосовала, а теперь глаза открылись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:12

Позор всей системе, а приставам в первую очередь!

Оля
17 ноя 2020 в 11:15

Зато у пенсионеров или работяг мигом снимут с карты или имущество арестуют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:16

Нафиг вообще такие приставы нужны???

ОТВЕТИТЬ

У нас с банком договор - я не даю в долг, а банк не торгует семечками (с)

Застрявший турист
17 ноя 2020 в 11:17

Может не зря им на головы падают вазы

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:18

отписки "в рамках законодательства"...видно, что круговая порука , своя рука в органах, никто не хочет заинтересоваться, покопаться...?
бедная женщина, сейчас они будут только дожидаться и добавлять ей стрессов... записывай, все что они говорят!
пы.сы. какие гадкие бандитские рожи...

кощей
17 ноя 2020 в 11:19

С честного, трудового человека три шкуры снимут. А наглецы, подлецы и мошенники живут себе припеваючи безнаказанно. Система правосудия в нашей стране нулевая. Только и остается надежда на суд свыше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:19

Это скромная плата за любоффф

Брехня....
17 ноя 2020 в 11:24

во первых приставам поровну чей он там друг, но информацию по передаче дела могут получать и его близкие, но я сильно сомневаюсь что у приставов есть такое ИП и такое решение суда..., персональные данные выложенные в сеть, скорее всего все фейковые, а уж личная поездка в каменск Уральск .. это что то, очень сомневаюсь что кто то из ССП даст дело постороннему для доставки в другую службу, тем более кто то примет ИП от непонятно кого..
думается все это вранье...

ОТВЕТИТЬ
Лайм
17 ноя 2020 в 11:24

Этот господин готовый депутат в госдуму или облдуму. Партиям надо на него срочно обратить внимание. Избиратели его точно поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:25

Шансонетке новикову можно людей обманывать и грабить, а этому почему нельзя?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:25

специалист по красоте? серьезно?

17 ноя 2020 в 11:26

"У меня в тот момент семейная жизнь дала трещину, я сидела на антидепрессантах. Он это заметил, перехватил меня, увез в свой коттедж"

Бггг... Перевожу с бабского на человечий: "После того как я увидела этого мачо с коттеджем, у меня в животике заиграли бабочки, отключился моск и я уехала с ним. А мужа - неудачника бросила, потому что неуделял"
Зато теперь тетка довольная, счастливая радуется жизни) Пожелаем ей удачи.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:27

Представляю картину, как сейчас начальство этих приставов возбудится, вызовет на ковер начальство поменьше и спросит, что за фигня.
А те будут отмораживаться, дескать мол, справочки по кабинетам ходят долго в соответствии с регламентом, а тут еще пандемия, работать некому. И вообще, что все это злые наговоры, а мы-то молодцы, работаем в поте лица, и вообще 5 часов уже, рабочий день закончился и домой пора и т.п.

Так и не решат ничего.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:28

Какой же мерский типок, граф Калиостро, не?

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:29

ФССП - это адова контора. Как миллионные долги выбивать в пользу частников или юр лиц - ваще не шевелятся, а вот в пользу государства моментально деньги списывают. У меня в прошлом месяце долг был 7к - они списали с трех карт по 7к, еще и на работу написали, чтобы с ЗП удержали. Я приехал на Генеральскую - ответили через неделю ждите возврат. Прошел месяц, а нихрена не вернулось. Теперь чтобы вернуть свои деньги придется побегать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:29

Любовь Майкова (имя изменено. — Прим. ред.).

А в документах ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА 😂. Смысле было что-то менять?

Ваш лечащий Врач
17 ноя 2020 в 11:31

Ян Серебрянный, он же доктор Кван, он же река Квай.
По всему видно что цыгане, и жена Сургутская, чуть ли не Ханты-Мансийскоя,
такое звучное нефтяное погоняло. Такие волшебные образы обычно создают цыганские бароны, чтобы отвести себя от черни.
Но там диагноз понятен. А что, заставляет людей давать цыганам деньги в долг под расписку, полное отсутствие мозга, любовь к приключениям, ЧТО???
Это остается самой большой загадкой, женской логики, когда за частичку внимания они готовы отдать последнее.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:31

Сначала развалила свою семью, потом решила, что она сильная женщина и продала квартиру.🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Знающий
17 ноя 2020 в 11:31

Уральский певец-шансонье это диагноз, значит этот человек-редиска и он обязательно вас кинет, либо на деньги, либо с землей в бухте Квинст

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:34

Имя не изменили!!!!!!

Любовь и любовь!

Гость
17 ноя 2020 в 11:36

Держу пари она не одна такая обманутая....

Гость
17 ноя 2020 в 11:40

Заключите договор с коллекторами на процент от полученной суммы. Пусть бегают, ищут, зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:40

Ни служба судебных приставов ни полиция не хотят работать и получается, что они зоодно с мошенникам и преступниками. Позор нашим силовым структурам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:41

Пусть наймёт бомжей за ящик водки. И они суп сварят и она удовлетворение получит

Гость
17 ноя 2020 в 11:45

шансонье во франции а здесь блатняки-вонючки. всякие новиковы-шуфутинские

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:48

Читая о приставах почему-то всплыла в памяти статья о работниках ритуальных работ. Первые мне напомнили вторых, видимо также выполняют свою работу - морочат человеку голову.

Гость
17 ноя 2020 в 11:51

Так вот как правильно стартапы раскручивать) А то везде - кредиты, инвесторы....

Гость
17 ноя 2020 в 11:51

А как же операция должник на дорогах? или только гос долги быстро вышибают? Надо главному приставу в Москву привет наверное написать?

Гость
17 ноя 2020 в 11:52

А на банкротство подать ?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:52

Вся страна живет в говне а говно живет вполне...............

Гость
17 ноя 2020 в 11:53

Возникает ощущение, что люди типа этого артиста думают, что никогда не умрут.
Кредиторша пыталась хотя бы в СК обратиться, потому что здесь наверняка есть состав, рассматриваемого СК.
Странная история.

Гость
17 ноя 2020 в 11:55

Даги его отпинают занедорого

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
17 ноя 2020 в 12:00

пасибо приставам с ФССП на Генеральской за их работу
За километровые очереди на прием, за то что отключили все телефоны и ни по обному вопросу к ним не дозвониться
Висел запрет на рег.действия в ГАИ от них - оплатил 2месяца назад
К ним же-приставам ходил 3 раза, стоял в очереди, показывал чеки оплаты, даже писал обращения 3 раза через интернет приемную-она не работает вообще.
Лично 2 раза приходил и оставлял заявления о том что бы сняли запрет- до сих пор не снят.
Пойду уже на прием четвертый раз. Это ППЦ
За что они деньги получают???

ОТВЕТИТЬ
185963257
17 ноя 2020 в 12:00

Противная у него морда-лица))

Гость
17 ноя 2020 в 12:02

Какая отвратительная рожа (с)

Гость
17 ноя 2020 в 12:05

Душа у женщины легка, но в чем-то склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
17 ноя 2020 в 12:07

силовики снова показали свое говнонутро

Гость
17 ноя 2020 в 12:09

Вы что не видите это аферист, я думаю сейчас 10 случаев появится на е1 о его разоблачении

17 ноя 2020 в 12:12

Аттракцион неслыханной тупости!))))

Гость
17 ноя 2020 в 12:16

Прогуглила про него. Работает массажистом в каком-то салоне красоты. Но и там успел проявить свою сущность. Вместо того, чтобы просто сделать массаж, пытался развести женщину на какую-то эзотерическую муть (естественно, за деньги).

Гость
17 ноя 2020 в 12:17

В очередной раз ситуация учит не надеяться на систему и решать свои вопросы самостоятельно.

Гость 1
17 ноя 2020 в 12:23

Принудительный привод, хорошая мера, опись всего что на нем есть, телефон изъять, заставить предоставить имущество кое имеется (в собственности) опись дом имущества... и понеслась сам нагнется ( только кому это кроме взыскателя надо)

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 12:24

ФССП не работаеттттт!!!!!! Наши законы против нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:26

В нашей стране это вообще уже в норму входит. Обжулил и ничего тебе не будет.. Полиция не ищет мошенников, только вид делает. Про приставов и говорить нечего.

Loading...