22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
17 ноя 2020 в 11:55

Даги его отпинают занедорого

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
17 ноя 2020 в 12:00

пасибо приставам с ФССП на Генеральской за их работу
За километровые очереди на прием, за то что отключили все телефоны и ни по обному вопросу к ним не дозвониться
Висел запрет на рег.действия в ГАИ от них - оплатил 2месяца назад
К ним же-приставам ходил 3 раза, стоял в очереди, показывал чеки оплаты, даже писал обращения 3 раза через интернет приемную-она не работает вообще.
Лично 2 раза приходил и оставлял заявления о том что бы сняли запрет- до сих пор не снят.
Пойду уже на прием четвертый раз. Это ППЦ
За что они деньги получают???

ОТВЕТИТЬ
185963257
17 ноя 2020 в 12:00

Противная у него морда-лица))

Гость
17 ноя 2020 в 12:02

Какая отвратительная рожа (с)

Гость
17 ноя 2020 в 12:05

Душа у женщины легка, но в чем-то склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
17 ноя 2020 в 12:07

силовики снова показали свое говнонутро

Гость
17 ноя 2020 в 12:09

Вы что не видите это аферист, я думаю сейчас 10 случаев появится на е1 о его разоблачении

17 ноя 2020 в 12:12

Аттракцион неслыханной тупости!))))

Гость
17 ноя 2020 в 12:16

Прогуглила про него. Работает массажистом в каком-то салоне красоты. Но и там успел проявить свою сущность. Вместо того, чтобы просто сделать массаж, пытался развести женщину на какую-то эзотерическую муть (естественно, за деньги).

Гость
17 ноя 2020 в 12:17

В очередной раз ситуация учит не надеяться на систему и решать свои вопросы самостоятельно.

Гость 1
17 ноя 2020 в 12:23

Принудительный привод, хорошая мера, опись всего что на нем есть, телефон изъять, заставить предоставить имущество кое имеется (в собственности) опись дом имущества... и понеслась сам нагнется ( только кому это кроме взыскателя надо)

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 12:24

ФССП не работаеттттт!!!!!! Наши законы против нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:26

В нашей стране это вообще уже в норму входит. Обжулил и ничего тебе не будет.. Полиция не ищет мошенников, только вид делает. Про приставов и говорить нечего.

Гость
17 ноя 2020 в 12:30

Чет не пойму,,,машины должников находят и арестовывают))), на имущество накладывается арест)))да пофиг, что все зарегистрировано на жену,,,так то это совместно нажитое. Опять очередное нытье,,,хотела бабла по легкому рубануть, а он поганец обманул)))Лююююди добрые, помогите)))кто нибудь бы, что нибудь бы сделал за меня)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:30

Это их фамилии что ли? Серебряный и Сургутская, звучат как кликухи уголовные))

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:30

Куда смотрит партия "Единая Россия"?!!! Почему!? Почему он еще не в Госдуме!????!!!!!!!!11111

Гость
17 ноя 2020 в 12:31

Для таких деятелей надо долговую зону делать, не платишь - иди условный лес вали или варежки шей

Гость
17 ноя 2020 в 12:43

Взяла да продала бы долг коллекторам, с общего долга в 2,5 миллиона, одолженный миллион может и вернула бы.
Не лучший вариант конечно, но при Путине вряд ли что-то уже поменяется...

Гость
17 ноя 2020 в 12:52

Надо применять метод крановщика из Новороссийска...тогда уже бы вернула все до копейки

Гость
17 ноя 2020 в 13:00

А как у него ИП работает, если у него прописки нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:04

Расписка - это пустая бумажка, не стоящая и ломаного гроша !!! Приставы ничего не делают, а только получают зарплату ! И ещё. Никому и никогда не давайте в долг ! Когда речь заходит о деньгах, тогда дружба заканчивается !!!

Гость
17 ноя 2020 в 13:10

Ребята, а зачем эта новость на Е1? Сама виновата во всем, зачем кого-то винить?

ОТВЕТИТЬ
облачко
17 ноя 2020 в 13:22

то, что приставы не могут долг вернуть - плохо, конечно. Но как можно чужому человеку дать такую огромную сумму денег в долг? Расписка - это ничто ! Даже родным сейчас нельзя такие суммы давать, не то что чужим ! вернуть потом - почти нереально

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:25

Нашему губернатору Куйвашеву Е.В. тема должна быть близка.
Он ведь не только зубным техником и оператором бетономешалки в молодости трудился. Как мы знаем, именно со службы в управлении судебных приставов г. Москвы в 2004-2005 г. началась его карьера на госслужбе.

Мог бы дать ценные указания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:31

Вот взяли бы наши бравые спортсмены за храм и помогли женщине. Я думаю если они к нему бы подьехали он бы любезно все вернул. Такие только силу понимают

Гость
17 ноя 2020 в 13:41

Кто это такой? Где он поёт в подворотнях !!!

Адвокат
17 ноя 2020 в 13:54

Какая женщина с ним, с формами, как у гусеницы.. )))

Слава
17 ноя 2020 в 13:56

Мужик просто красиво спел под окнами квартиры в Алапаевске...

Гость
17 ноя 2020 в 14:06

Зато как за коммуналку месяц не заплатишь тут же карты блокируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:11

Давно бы уже продала свой долг бандитам и сидела хоть и с неполной суммой, но со здоровыми нервами. Бандиты быстро долги изымают.

И при этом все эти артисты заявляют о бедственном положении эстрады!

Если б бедствовали, так давно бы на митингах пели "Варшавянку"!
И было бы не до всякого бреда про любовь, моря и океаны.

Гость
17 ноя 2020 в 14:11

Господи, да у него же всё на роже написано) чего он стоит

Гость
17 ноя 2020 в 14:15

Судя по описанным действиям, отъявленный жулик,которому место в тюрьме.

Просто
17 ноя 2020 в 14:20

Упитанные, особенно жена

Гость
17 ноя 2020 в 14:24

какая мерзкая мордаха

Гость
17 ноя 2020 в 14:37

Сам сталкивался, чтобы приставы эффективно работали нужно чтобы на них сверху кто-то давил, так бесполезно

!!!!
17 ноя 2020 в 14:41

Охреневшие правоохранители! Голимый состав мошенничества! Работать не хотят...

17 ноя 2020 в 14:57

Законодательство по исполнительному производству явно не на стороне взыскателя, особенно если пристав ленивый, он начинает заявлять, что все сделано с его стороны, хотя документально это ни как не подтверждено. То что много времени проходит пока они отреагируют, это да, за это время можно скрыться, спрятать продать имущество. Сам столкнулся с таким, обращался в прокуратуру( которая постановила что есть приличный ряд нарушений) судебные в итоге не реагируют ни как!!!! Вопрос зачем тогда выигрывать суды и тратить время?????

Гость
17 ноя 2020 в 15:07

Ну, можно посоветовать в Дакр зайти. Там за 50-100к есть кто вернуть этот лям сможет быстро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 15:08

Спасибо за подробную инструкцию по кидалову😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:21

С такой рожей и певец? 🤭

Гость
17 ноя 2020 в 15:24

Хорошо миллион "упитали", жена как ветчинка с перетяжками

17 ноя 2020 в 15:29

К Рамзану Ахматовичу попробуйте обратиться.
На сегодня , в России, только через него справедливости можно добиться.

17 ноя 2020 в 15:32

Мошенник. Пусть почитает о себе комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
17 ноя 2020 в 15:43

Продать долг

Аркенстоун
17 ноя 2020 в 15:59

Нахожусь в подобной ситуации- должник переписал все имущество на жену и развелся- поэтому с него нечего взять , приставы 10 лет от меня отпинываются , вот вам и правовое государство. Вообщем друзья мошенники вот вам рабочая схема- набираете много денег - передаете имущество на родственника и хрен вам ,что будет - спасибо тебе бандитское государство за бездействие.

ОТВЕТИТЬ
клоун субарист
17 ноя 2020 в 16:05

обратитесь к "правильным людям" за 500 тыр они явно смогут у него отжать около 3.

Анна
17 ноя 2020 в 16:18

Студия красоты Nikita на улице Амундсена, обратите внимание, кого вы взяли на работу!

ОТВЕТИТЬ
Берлога
17 ноя 2020 в 16:24

Как вариант продать долг профессиональным людям с дисконтом, там 2,7 по суду, на всех хватит.

17 ноя 2020 в 16:27

Читаю и не верю своим глазам. Продала квартиру и отдала своими руками деньги какому-то чебурашке потому, что он ее уговорил! Пусть считает этот поступок благотворительностью.

Гость
17 ноя 2020 в 16:59

В этой стране хоть что-то работает, как задумано? Уже ведь и решение суда есть.
Если что, в стране создана единая система финансового мониторинга (см.
115-ФЗ). Стоит одну кнопку нажать и все счета в блок поставить. По всем банкам.
А уж потом должник сам бегать начнет и упрашивать вернуть долг.

ОТВЕТИТЬ