23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)
Оля
17 ноя 2020 в 11:15

Зато у пенсионеров или работяг мигом снимут с карты или имущество арестуют .

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:09

Судебные приставы - самые ленивые из всех "правоохранителей". потому у них и дел всегда по тысяче на брата. Лично с ними сталкивался по своей беде, 9 лет сам искал должника и приносил им на блюдечке всю информацию, а они только отращивали задницы. Самое лучшее средство, которое на них действует - постоянные жалобы начальству и в прокуратуру, плюс полная огласка (с фамилиями) в Интернете, мне только это помогло.

17 ноя 2020 в 11:25

специалист по красоте? серьезно?

17 ноя 2020 в 11:00

Россия во всей красе. Наглецы и мошенники живут припеваючи. Позор же.

ОТВЕТИТЬ
Павил крекав покинул здание
17 ноя 2020 в 10:48

В думу его
Там такие же певцы, спортсмены и прочие деятели

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:29

ФССП - это адова контора. Как миллионные долги выбивать в пользу частников или юр лиц - ваще не шевелятся, а вот в пользу государства моментально деньги списывают. У меня в прошлом месяце долг был 7к - они списали с трех карт по 7к, еще и на работу написали, чтобы с ЗП удержали. Я приехал на Генеральскую - ответили через неделю ждите возврат. Прошел месяц, а нихрена не вернулось. Теперь чтобы вернуть свои деньги придется побегать.

ОТВЕТИТЬ
кощей
17 ноя 2020 в 11:19

С честного, трудового человека три шкуры снимут. А наглецы, подлецы и мошенники живут себе припеваючи безнаказанно. Система правосудия в нашей стране нулевая. Только и остается надежда на суд свыше.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
17 ноя 2020 в 11:17

Может не зря им на головы падают вазы

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:27

Представляю картину, как сейчас начальство этих приставов возбудится, вызовет на ковер начальство поменьше и спросит, что за фигня.
А те будут отмораживаться, дескать мол, справочки по кабинетам ходят долго в соответствии с регламентом, а тут еще пандемия, работать некому. И вообще, что все это злые наговоры, а мы-то молодцы, работаем в поте лица, и вообще 5 часов уже, рабочий день закончился и домой пора и т.п.

Так и не решат ничего.

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 ноя 2020 в 11:00

Нашел кого кинуть: женщину, которая не может дать сдачи. С кем-то посерьезнее слабо было?

ОТВЕТИТЬ
Лайм
17 ноя 2020 в 11:24

Этот господин готовый депутат в госдуму или облдуму. Партиям надо на него срочно обратить внимание. Избиратели его точно поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:16

Нафиг вообще такие приставы нужны???

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
17 ноя 2020 в 12:00

пасибо приставам с ФССП на Генеральской за их работу
За километровые очереди на прием, за то что отключили все телефоны и ни по обному вопросу к ним не дозвониться
Висел запрет на рег.действия в ГАИ от них - оплатил 2месяца назад
К ним же-приставам ходил 3 раза, стоял в очереди, показывал чеки оплаты, даже писал обращения 3 раза через интернет приемную-она не работает вообще.
Лично 2 раза приходил и оставлял заявления о том что бы сняли запрет- до сих пор не снят.
Пойду уже на прием четвертый раз. Это ППЦ
За что они деньги получают???

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:18

отписки "в рамках законодательства"...видно, что круговая порука , своя рука в органах, никто не хочет заинтересоваться, покопаться...?
бедная женщина, сейчас они будут только дожидаться и добавлять ей стрессов... записывай, все что они говорят!
пы.сы. какие гадкие бандитские рожи...

Гость
17 ноя 2020 в 11:40

Ни служба судебных приставов ни полиция не хотят работать и получается, что они зоодно с мошенникам и преступниками. Позор нашим силовым структурам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:12

Позор всей системе, а приставам в первую очередь!

17 ноя 2020 в 11:28

Какой же мерский типок, граф Калиостро, не?

Гость
17 ноя 2020 в 11:36

Держу пари она не одна такая обманутая....

185963257
17 ноя 2020 в 12:00

Противная у него морда-лица))

Гость
17 ноя 2020 в 10:49

Вот уж точно Аттракцион от производителя))

Гость
17 ноя 2020 в 11:40

Заключите договор с коллекторами на процент от полученной суммы. Пусть бегают, ищут, зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:25

Шансонетке новикову можно людей обманывать и грабить, а этому почему нельзя?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:52

Вся страна живет в говне а говно живет вполне...............

Гость
17 ноя 2020 в 12:02

Какая отвратительная рожа (с)

17 ноя 2020 в 12:24

ФССП не работаеттттт!!!!!! Наши законы против нас!

ОТВЕТИТЬ

У нас с банком договор - я не даю в долг, а банк не торгует семечками (с)

Гость
17 ноя 2020 в 14:06

Зато как за коммуналку месяц не заплатишь тут же карты блокируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:11

Господи, да у него же всё на роже написано) чего он стоит

Гость
17 ноя 2020 в 10:59

спасибо за подсказку как скрываться от приставов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:05

Душа у женщины легка, но в чем-то склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 13:25

Нашему губернатору Куйвашеву Е.В. тема должна быть близка.
Он ведь не только зубным техником и оператором бетономешалки в молодости трудился. Как мы знаем, именно со службы в управлении судебных приставов г. Москвы в 2004-2005 г. началась его карьера на госслужбе.

Мог бы дать ценные указания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:30

Куда смотрит партия "Единая Россия"?!!! Почему!? Почему он еще не в Госдуме!????!!!!!!!!11111

Гость
17 ноя 2020 в 12:43

Взяла да продала бы долг коллекторам, с общего долга в 2,5 миллиона, одолженный миллион может и вернула бы.
Не лучший вариант конечно, но при Путине вряд ли что-то уже поменяется...

Гость
17 ноя 2020 в 13:31

Вот взяли бы наши бравые спортсмены за храм и помогли женщине. Я думаю если они к нему бы подьехали он бы любезно все вернул. Такие только силу понимают

Щасс спою
17 ноя 2020 в 11:08

А зачем она дала ??? И главное ЧТО ЭТО ЗА ПЕВЕЦ ??? Где он поёт ? Сидя на унитазе ,?

Гость
17 ноя 2020 в 11:45

шансонье во франции а здесь блатняки-вонючки. всякие новиковы-шуфутинские

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
17 ноя 2020 в 12:23

Принудительный привод, хорошая мера, опись всего что на нем есть, телефон изъять, заставить предоставить имущество кое имеется (в собственности) опись дом имущества... и понеслась сам нагнется ( только кому это кроме взыскателя надо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:53

Возникает ощущение, что люди типа этого артиста думают, что никогда не умрут.
Кредиторша пыталась хотя бы в СК обратиться, потому что здесь наверняка есть состав, рассматриваемого СК.
Странная история.

Гость
17 ноя 2020 в 12:16

Прогуглила про него. Работает массажистом в каком-то салоне красоты. Но и там успел проявить свою сущность. Вместо того, чтобы просто сделать массаж, пытался развести женщину на какую-то эзотерическую муть (естественно, за деньги).

Гость
17 ноя 2020 в 12:26

В нашей стране это вообще уже в норму входит. Обжулил и ничего тебе не будет.. Полиция не ищет мошенников, только вид делает. Про приставов и говорить нечего.

!!!!
17 ноя 2020 в 14:41

Охреневшие правоохранители! Голимый состав мошенничества! Работать не хотят...

17 ноя 2020 в 17:08

устал пытаться выйти на взаимодействие с фссп уже полгода!!! плюнул на всё, написал в ген.прокуратуру на них.

ФССП не работает! это фикция и бандерлоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:55

Даги его отпинают занедорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:48

Читая о приставах почему-то всплыла в памяти статья о работниках ритуальных работ. Первые мне напомнили вторых, видимо также выполняют свою работу - морочат человеку голову.

Гость
17 ноя 2020 в 12:31

Для таких деятелей надо долговую зону делать, не платишь - иди условный лес вали или варежки шей

Гость
17 ноя 2020 в 13:04

Расписка - это пустая бумажка, не стоящая и ломаного гроша !!! Приставы ничего не делают, а только получают зарплату ! И ещё. Никому и никогда не давайте в долг ! Когда речь заходит о деньгах, тогда дружба заканчивается !!!

Гость
17 ноя 2020 в 14:11

Давно бы уже продала свой долг бандитам и сидела хоть и с неполной суммой, но со здоровыми нервами. Бандиты быстро долги изымают.

Гость
17 ноя 2020 в 14:15

Судя по описанным действиям, отъявленный жулик,которому место в тюрьме.

Гость
17 ноя 2020 в 15:24

Хорошо миллион "упитали", жена как ветчинка с перетяжками

Гость
17 ноя 2020 в 19:01

Приставы ваще жгут. Наши просрали сроки и не смогои взыскать с мужика который нас на деньги кинул. А все потому, что мы не знали, что носле решения суда надо было идти к поиставам и давать им 2000 рублей, чтобы они из стопки дел наше достали и наверх стопки положили.

Екат
17 ноя 2020 в 22:27

Нужно обращаться в различные СМИ, а также написать заявление в прокуратуру на бездействие приставов и пособничество преступнику, чтобы они в конце концов отодрали свои задницы от стульев и начали работать. Скорее всего он им дал взятку. Эти вредители получают зарплаты за счёт нас и ещё не хотят работать во благо людей. Таких надо гнать поганой метлой со службы.

Знающий
17 ноя 2020 в 11:31

Уральский певец-шансонье это диагноз, значит этот человек-редиска и он обязательно вас кинет, либо на деньги, либо с землей в бухте Квинст

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:41

Пусть наймёт бомжей за ящик водки. И они суп сварят и она удовлетворение получит

Ваш лечащий Врач
17 ноя 2020 в 11:31

Ян Серебрянный, он же доктор Кван, он же река Квай.
По всему видно что цыгане, и жена Сургутская, чуть ли не Ханты-Мансийскоя,
такое звучное нефтяное погоняло. Такие волшебные образы обычно создают цыганские бароны, чтобы отвести себя от черни.
Но там диагноз понятен. А что, заставляет людей давать цыганам деньги в долг под расписку, полное отсутствие мозга, любовь к приключениям, ЧТО???
Это остается самой большой загадкой, женской логики, когда за частичку внимания они готовы отдать последнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:59

В этой стране хоть что-то работает, как задумано? Уже ведь и решение суда есть.
Если что, в стране создана единая система финансового мониторинга (см.
115-ФЗ). Стоит одну кнопку нажать и все счета в блок поставить. По всем банкам.
А уж потом должник сам бегать начнет и упрашивать вернуть долг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:51

А как же операция должник на дорогах? или только гос долги быстро вышибают? Надо главному приставу в Москву привет наверное написать?

Гость
17 ноя 2020 в 12:09

Вы что не видите это аферист, я думаю сейчас 10 случаев появится на е1 о его разоблачении

Гость
17 ноя 2020 в 12:30

Это их фамилии что ли? Серебряный и Сургутская, звучат как кликухи уголовные))

Адвокат
17 ноя 2020 в 13:54

Какая женщина с ним, с формами, как у гусеницы.. )))

Слава
17 ноя 2020 в 13:56

Мужик просто красиво спел под окнами квартиры в Алапаевске...

Гость
17 ноя 2020 в 14:24

какая мерзкая мордаха

17 ноя 2020 в 15:29

К Рамзану Ахматовичу попробуйте обратиться.
На сегодня , в России, только через него справедливости можно добиться.

Гость
17 ноя 2020 в 20:21

Как же надоела эта гнилая система с прикрывательсвом ‘своих’ и кумовством ...

17 ноя 2020 в 20:55

Мне лично Приставы Верх-Исетского района (в смысле муниципалитет государственный орган) должны 20 000 бюджетных рублей уже 2 года!!! И отдавать не собираются!!! Сами приставы свои долги не отдают как они будут чужие возвращать?

За проведенную для них экспертизу, постановление выдано Ржанниковым Александром Витальевичем, экспертиза выполнена, дело рассмотрено результат есть, денег - НЕТ!

Написано 5 писем, получено 0 ответов!

Если приставы должны 2 года денег и нагло игнорируют, как они должны чужие долги выбивать? НИКАК!

Гость
17 ноя 2020 в 13:00

А как у него ИП работает, если у него прописки нет?

ОТВЕТИТЬ
облачко
17 ноя 2020 в 13:22

то, что приставы не могут долг вернуть - плохо, конечно. Но как можно чужому человеку дать такую огромную сумму денег в долг? Расписка - это ничто ! Даже родным сейчас нельзя такие суммы давать, не то что чужим ! вернуть потом - почти нереально

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2020 в 16:18

Студия красоты Nikita на улице Амундсена, обратите внимание, кого вы взяли на работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:57

Приставы и налоговики - вот две самые отмороженные категории юристов. Ментов даже не упоминаю. Те просто эволюционно отстали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:51

Так вот как правильно стартапы раскручивать) А то везде - кредиты, инвесторы....

Гостьнеместный
17 ноя 2020 в 12:07

силовики снова показали свое говнонутро

17 ноя 2020 в 12:12

Аттракцион неслыханной тупости!))))

Просто
17 ноя 2020 в 14:20

Упитанные, особенно жена

Гость
17 ноя 2020 в 14:37

Сам сталкивался, чтобы приставы эффективно работали нужно чтобы на них сверху кто-то давил, так бесполезно

17 ноя 2020 в 14:57

Законодательство по исполнительному производству явно не на стороне взыскателя, особенно если пристав ленивый, он начинает заявлять, что все сделано с его стороны, хотя документально это ни как не подтверждено. То что много времени проходит пока они отреагируют, это да, за это время можно скрыться, спрятать продать имущество. Сам столкнулся с таким, обращался в прокуратуру( которая постановила что есть приличный ряд нарушений) судебные в итоге не реагируют ни как!!!! Вопрос зачем тогда выигрывать суды и тратить время?????

Гость
17 ноя 2020 в 15:21

С такой рожей и певец? 🤭

Гость
17 ноя 2020 в 23:44

Пока под ЖОПУ, пристава не пнул, через обращение, через главного пристава, ни чего не произошло.

Гость
18 ноя 2020 в 01:05

Отношения? Вот с ЭТИМ???
Женщине столько водки не осилить. 🧐

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
17 ноя 2020 в 11:04

Я так же могу! Прошу у вас 100 000 000 на развитие фитнес индустрии!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 15:32

Мошенник. Пусть почитает о себе комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:17

В очередной раз ситуация учит не надеяться на систему и решать свои вопросы самостоятельно.

Vvvvv
17 ноя 2020 в 15:43

Продать долг

клоун субарист
17 ноя 2020 в 16:05

обратитесь к "правильным людям" за 500 тыр они явно смогут у него отжать около 3.

Берлога
17 ноя 2020 в 16:24

Как вариант продать долг профессиональным людям с дисконтом, там 2,7 по суду, на всех хватит.

Гость
17 ноя 2020 в 17:09

только сегодня там был самая гадская структура, у них всё теряется, толком ничего не знают, не делают,чтоб к ним попасть очереди огромные, всю их работу приходится делать самому, а они только 7% имеют ничего не делая

Гость
17 ноя 2020 в 17:18

Посадить афериста! Тогда урок будет!

гость
17 ноя 2020 в 17:16

Если она знает , что он за последние 3 года совершал какие-то сделки по ИП или Была машины или квартира , то пусть инициирует процедуру БАНКРОТСТВА как кредитор , всё что он продал или вывел с ИП отменят и вернут ей , что найдут.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 17:20

К бандитам иди. Помогут, 50 на 50.

Гость
17 ноя 2020 в 17:48

Может пора уже в СИЗО садить людей или в тюрьму за не отдачу долгов? Ну в самом деле, кто-то живёт и не платит по долгам,а с кого-то последние трусы снимут в уплату долга.

17 ноя 2020 в 19:14

И всё таки что за реклама аттракционов на первом фото?

Александр
17 ноя 2020 в 19:33

Сам когда то дал в долг приятелю, который он не вернул. Потом суд и судебные приставы г.Краснотурьинска. Вот это полный отстой. Всю информацию им предоставил. Бесполезно. Наглость, хамство, полное нежелание работать — только такое впечатление осталось о работе этих т. н. пристакавов.

Хочу порядок
18 ноя 2020 в 09:34

У меня тоже есть проблемы с ленинским уфссп тупо не дают информацию по моему долгу где я являлся поручителем( тоесть он мог быть погашён должником, а они требуют уплаты😬

гость
18 ноя 2020 в 23:09

Он давно промышляет на Урале. Знакомится с женщинами, рассказывает, что якобы брошен гулящей женой, обворован ею, и тд и тп. Потом разводит на деньги. Цыган по происхождению. Куча детей. Практикует черную магию. Страшный человек. И внешностью, и душой.

Аркенстоун
17 ноя 2020 в 15:59

Нахожусь в подобной ситуации- должник переписал все имущество на жену и развелся- поэтому с него нечего взять , приставы 10 лет от меня отпинываются , вот вам и правовое государство. Вообщем друзья мошенники вот вам рабочая схема- набираете много денег - передаете имущество на родственника и хрен вам ,что будет - спасибо тебе бандитское государство за бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:01

Е1 персональные данные человека опубликовали, не боитесь закона?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:26

"У меня в тот момент семейная жизнь дала трещину, я сидела на антидепрессантах. Он это заметил, перехватил меня, увез в свой коттедж"

Бггг... Перевожу с бабского на человечий: "После того как я увидела этого мачо с коттеджем, у меня в животике заиграли бабочки, отключился моск и я уехала с ним. А мужа - неудачника бросила, потому что неуделял"
Зато теперь тетка довольная, счастливая радуется жизни) Пожелаем ей удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:52

А на банкротство подать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 15:08

Спасибо за подробную инструкцию по кидалову😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 15:07

Ну, можно посоветовать в Дакр зайти. Там за 50-100к есть кто вернуть этот лям сможет быстро

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:46

Зато приставы у обычных работяг ,просто блокируют счета и все , вы посмотрите как живут эти приставы , даже не скрывают своих доходов , зайдите в инстаграм и посмотрите как выставляет свою красивую жизнь . Старший пристав ленинского района Пономарева Ирина Сергеевна под ником #mirasergeevna , это что она на трудовые доходы живет. А все потому что просто блокируют счета работяг . И даже если человек должен немного у него снимают все до копейки. И бесполезно бегать и что то доказывать. Здесь давно пора уже чистить ряды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:05

А где у жены вторая нога?

ОТВЕТИТЬ