21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
17 ноя 2020 в 09:38

«В частности, будет проверяться наличие наркотиков в крови погибших. Результаты станут известны не ранее чем через месяц» вроде не ПочтаРоссии, че так долго то?!?!?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 09:39

в чем секреты?

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 09:40

На всю страну сначала показали, а потом решили засекретить! 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:40

Настоящего стрелка выгораживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:44

Супер новость.
Все так прояснилось!
Спасибо публикации.

Гость
17 ноя 2020 в 09:50

Раз секретят значит есть что то интересное

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 09:50

когда все из рук вон плохо, что надо делать? правильно - засекретить
этож дело государственной важности! полугурки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 09:52

Ага, это наверно собирались члены ячейки навального и обсуджали как москву отдать уркаине за крым😂

17 ноя 2020 в 09:52

раз столько ботов взялось засирать тему + секретность = что тут явно не просто и должно быть 100% гласным

ОТВЕТИТЬ
Вписка
17 ноя 2020 в 09:57

ничего жуткого.
поучительно поиграли.

Гость
17 ноя 2020 в 09:58

А что там??? Тарелка инопланетная прилетела чтоли? Может как на перевале Дятлова сейчас это всё сто лет разгадывать будем?? Спросите у школьниц старших классов, они вам всё подробно расскажут. Как и что происходит на таких «посиделках» . А кто постарше и так догадался давно. Засекречивают они ... маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:00

Засекретили из-за наркотиков или всё-таки из-за действий с несовершеннолетними?

ОТВЕТИТЬ
78933487011
17 ноя 2020 в 10:02

Возможно и верно. Не чего по пусту болтать.

Mr.WooL
17 ноя 2020 в 10:08

Значит Маньку разговорили, либо Вика пришла в себя и поведала следствию что-то неожиданное, вот не верится мне, что чувак стрелял......

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 10:11

Суть новости: Детали расследования, о том, что членам семей нельзя разглашать детали расследования 👍

Гостьнеместный
17 ноя 2020 в 10:18

клоуны блин! там что, орден тамплиеров задействован или ми6?

Гость
17 ноя 2020 в 10:24

Сидели просто, травили анекдоты и пили воду. А что еще на вписках делать?

17 ноя 2020 в 10:27

Может и правильно СМИ наконец-то перестанут перетирать без конца эту вписку и "зведз инета" делать из участниц.

Маруся
17 ноя 2020 в 10:36

Какое мерзкое слово»вписка»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:40

Там поди правоохранители и организовывали "подставную спецоперацию" - (погоны новые многим нужны). В таком случае конечно нужно засекретить.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 ноя 2020 в 10:40

Жизнь маргиналов гостайна? 90% населения так и живет.

Гость
17 ноя 2020 в 10:44

Казалось бы при чём тут масоны? А действительно не при чём, просто засекретили и всё.

хех
17 ноя 2020 в 10:45

Эээнтересно (с)

Гость
17 ноя 2020 в 11:03

Наверное просто один из гостей за обоями сходил.

Гость
17 ноя 2020 в 11:04

Перевал Дятлова-2?

Фен
17 ноя 2020 в 11:05

Все просто ! Обожрался наркоты и замкнуло крышу ....

17 ноя 2020 в 11:12

Выяснится что была еще одна

Гость
17 ноя 2020 в 11:19

Результат экспертизы на наркоту будет через месяц? Месяц - это описка или на самом деле???😳 Если месяц, то это как же в наше то время?😳

Месяц на тест, видимо, чтобы не просто экспресс-методом на метаболиты "да-нет", а на хроматографе по плазме крови, по соскобу слизистой и др., чтобы более точно установить уровень метаболизации, как следствие, дату употребления. Это важно для обвинительного заключения, чтобы в деле появился мотив.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 11:58

Что там выяснять итак понятно наркота. выясняется все за день два если захотеть. а не месяц . опять затягивание дела

Гость
17 ноя 2020 в 12:11

Убийца был фсб-шником? Не вижу других причин секретничать.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
17 ноя 2020 в 12:20

А что тут непонятного то?
Есть такое понятие, как "тайна следствия"... Не слышали поди? Ну-ну...
Суть его в том, что пока идёт следствие по делу, все данные разглашению не подлежат... Всего то...
А тут, не успел ещё СК даже дело по-нормальному завести, как журналистское "вороньё" тут как тут... И пошла "писать губерния" ещё до того, как следствие началось...А это уже называется "созданием общественного мнения" и, следовательно, "давлением на следствие"... По сути уже подсудное дело...
Сразу же надо было действовать по инструкции и не допускать журналюг... Сообщили они об этом "массовом убийстве" и всё, далее пусть следствие разбирается...
А то как по жизни, не успели ещё скорая и полиция освидетельствовать то, что человек умер, как тут-как-тут "представители погребальных контор" толпою являются... Одним словом "вороньё"...

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 ноя 2020 в 13:08

Преступник мертв, идеальная для ментов ситуация. Что секретить? Тех кто ему позволил оружие дома хранить и врачей, давших разрешения? Или он чей то родственник оказался опять? Мы, жители екб, имеем право знать, что там произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:12

Е1 может стоит писать "предположительно такой-то такой расстрелял", а не выносить обвинения ведь вы не суд... Если назначено столько экспертиз и решили засекретить, то значит не всё так однозначно как сначала преподносилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:15

Все, что надо знать о личностях погибших, общественность уже узнала. Знают, что 3 девушки 16-18 лет пили с мальчиками 34-36 лет воду из пятилитровки из одного стакана и говорили по душам. Никакого алкоголя и наркотиков конечно же не было, а хозяин был немногословен и начал внезапно стрелять.

Гость
17 ноя 2020 в 13:25

Дело ясное, что дело темное.

Mason
17 ноя 2020 в 14:35

"Откроооой тайну, откроой тайну"-завывал Буратино из кувшина, запугивая Карабаса-Барабаса. Следственный комитет решил поднять свою ценность и засекретить дело. Через несколько месяцев, нам сообщат, что убийца вовсе не псих, а состоял в запрещенной в России террористической организации. И да, сотрудники СК получат медали и новые должности.

Гостий
17 ноя 2020 в 14:50

Засекретили когда одна уже звезда съездила на первые каналы

17 ноя 2020 в 15:21

а что там про обои ничего уже не пишут?

Вперёд Россия!
17 ноя 2020 в 15:48

А кому это интересно.....детали эти, мне совсем нет!

17 ноя 2020 в 16:55

Че тут не понятно!? стреляли в 00, ,,,,,, часа -приехали в 5 утра, а может мне приснилось-труп на лестничной площадке??😁

гость
17 ноя 2020 в 17:42

В это истории странно следующее:
1) зачем Полина ползла в ванну? ей нужны были тряпки остановить течь и лучше всего вообще не двигаться. умыться водичкой она могла и на кухне. как по мне, ее просто тащили в ванну и вот почему
2) в квартире 2 комнаты и кухня. на кухне были двое, в комнате были трое. по рассказу Марии первых он начал отстреливать троицу в комнате, ушло на это 2 пули, первая вошла в голову Полины и она упала на диван (на фото видно кровь на спинке дивана), вторая пуля вошла в пацана, который ничком упал на нее.
Далее он пошел на кухню и застрелил еще двух человек, но на кухне только один след крови, где был застрелен парень, рядом в кучу уложил? Ну допустим
А вот большая комната вызывает массу вопросов.
В комнате ТРИ пятна крови: на диване (на постельном белье), на полу возле дивана брызги (слева на фото) и на полу возле стремянки лужа(справа).
Так что, кто-то все-таки перемещался по квартире во время стрельбы? Или он в себя несколько раз стрелял и ползал?
Один момент - соседи. Они утверждали, что было тихо, но выяснилось, что играла очень громко музыка. И что была за информация вначале про соседа, который нашел труп в коридоре? Почему сейчас про это не пишут? Если опубликовали фейковый материал, должны были указать об этом.
По словам Вики, она претворяется мертвой, чтоб не дай бог ее не добили, Маша в передаче говорит, что она слышала стоны. Вика стонала, претвор

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:43

все тела похоронены. у кого они будут проверять наличие наркотиков? неделя уже прошла они все проверяют и проверить не могут?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:44

ясно одно, оклемавшаяся подстреленная рассказала то, что не совпало с показаниями выжевшей

гость
17 ноя 2020 в 17:44

почему только у двух матерей взяли расписку о неразглашении? а остальные?

гость
17 ноя 2020 в 17:53

По словам Вики, она претворяется мертвой, чтоб не дай бог ее не добили, Маша в передаче говорит, что она слышала стоны. Вика стонала, претворяясь мертвой? Сквозь громко играющую музыку Вика слышала шорохи и стоны?

Еще один вопрос вызывает количество выстрелов. Все говорят, что их якобы было 5. Сначала Манюня говорила, что 1 выстрел был в Полину, 2 в парня, потом 2 выстрела на кухне. Но в передаче "На самом деле". Говорят, что 2 выстрела были совершены в Вику. В итоге, где шестой выстрел Димона самого в себя?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2020 в 19:40

Видимо пострадавшая пришла в больнице в себя и начала давать показания, с они в корне противоречат рассказам ее подруги (что давала показания ранее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:50

Эх, детектив года! Кто убийца?!!!!

Гость
18 ноя 2020 в 01:10

там всему вина Мишки или Мяу! все вписки об этом, кайфует молодежь! весь город в закладках

Гость
18 ноя 2020 в 01:16

сейчас найдут еще вписочника, которого изначально не было в этой истории))