23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Константин
17 ноя 2020 в 13:08

Преступник мертв, идеальная для ментов ситуация. Что секретить? Тех кто ему позволил оружие дома хранить и врачей, давших разрешения? Или он чей то родственник оказался опять? Мы, жители екб, имеем право знать, что там произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:12

Е1 может стоит писать "предположительно такой-то такой расстрелял", а не выносить обвинения ведь вы не суд... Если назначено столько экспертиз и решили засекретить, то значит не всё так однозначно как сначала преподносилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:15

Все, что надо знать о личностях погибших, общественность уже узнала. Знают, что 3 девушки 16-18 лет пили с мальчиками 34-36 лет воду из пятилитровки из одного стакана и говорили по душам. Никакого алкоголя и наркотиков конечно же не было, а хозяин был немногословен и начал внезапно стрелять.

Гость
17 ноя 2020 в 13:25

Дело ясное, что дело темное.

Mason
17 ноя 2020 в 14:35

"Откроооой тайну, откроой тайну"-завывал Буратино из кувшина, запугивая Карабаса-Барабаса. Следственный комитет решил поднять свою ценность и засекретить дело. Через несколько месяцев, нам сообщат, что убийца вовсе не псих, а состоял в запрещенной в России террористической организации. И да, сотрудники СК получат медали и новые должности.

Гостий
17 ноя 2020 в 14:50

Засекретили когда одна уже звезда съездила на первые каналы

17 ноя 2020 в 15:21

а что там про обои ничего уже не пишут?

Вперёд Россия!
17 ноя 2020 в 15:48

А кому это интересно.....детали эти, мне совсем нет!

17 ноя 2020 в 16:55

Че тут не понятно!? стреляли в 00, ,,,,,, часа -приехали в 5 утра, а может мне приснилось-труп на лестничной площадке??😁

гость
17 ноя 2020 в 17:42

В это истории странно следующее:
1) зачем Полина ползла в ванну? ей нужны были тряпки остановить течь и лучше всего вообще не двигаться. умыться водичкой она могла и на кухне. как по мне, ее просто тащили в ванну и вот почему
2) в квартире 2 комнаты и кухня. на кухне были двое, в комнате были трое. по рассказу Марии первых он начал отстреливать троицу в комнате, ушло на это 2 пули, первая вошла в голову Полины и она упала на диван (на фото видно кровь на спинке дивана), вторая пуля вошла в пацана, который ничком упал на нее.
Далее он пошел на кухню и застрелил еще двух человек, но на кухне только один след крови, где был застрелен парень, рядом в кучу уложил? Ну допустим
А вот большая комната вызывает массу вопросов.
В комнате ТРИ пятна крови: на диване (на постельном белье), на полу возле дивана брызги (слева на фото) и на полу возле стремянки лужа(справа).
Так что, кто-то все-таки перемещался по квартире во время стрельбы? Или он в себя несколько раз стрелял и ползал?
Один момент - соседи. Они утверждали, что было тихо, но выяснилось, что играла очень громко музыка. И что была за информация вначале про соседа, который нашел труп в коридоре? Почему сейчас про это не пишут? Если опубликовали фейковый материал, должны были указать об этом.
По словам Вики, она претворяется мертвой, чтоб не дай бог ее не добили, Маша в передаче говорит, что она слышала стоны. Вика стонала, претвор

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:43

все тела похоронены. у кого они будут проверять наличие наркотиков? неделя уже прошла они все проверяют и проверить не могут?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 17:44

ясно одно, оклемавшаяся подстреленная рассказала то, что не совпало с показаниями выжевшей

гость
17 ноя 2020 в 17:44

почему только у двух матерей взяли расписку о неразглашении? а остальные?

гость
17 ноя 2020 в 17:53

По словам Вики, она претворяется мертвой, чтоб не дай бог ее не добили, Маша в передаче говорит, что она слышала стоны. Вика стонала, претворяясь мертвой? Сквозь громко играющую музыку Вика слышала шорохи и стоны?

Еще один вопрос вызывает количество выстрелов. Все говорят, что их якобы было 5. Сначала Манюня говорила, что 1 выстрел был в Полину, 2 в парня, потом 2 выстрела на кухне. Но в передаче "На самом деле". Говорят, что 2 выстрела были совершены в Вику. В итоге, где шестой выстрел Димона самого в себя?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 ноя 2020 в 19:40

Видимо пострадавшая пришла в больнице в себя и начала давать показания, с они в корне противоречат рассказам ее подруги (что давала показания ранее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:50

Эх, детектив года! Кто убийца?!!!!

Гость
18 ноя 2020 в 01:10

там всему вина Мишки или Мяу! все вписки об этом, кайфует молодежь! весь город в закладках

Гость
18 ноя 2020 в 01:16

сейчас найдут еще вписочника, которого изначально не было в этой истории))