Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге будут судить автохамку, которая в драке сломала палец женщине-водителю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 10:47

Судить по всей строгости закона и дать максимальный срок без отсрочек и условок плюс штраф впаять другу нападавшей. А также обязать полностью возместить материальный ущерб потерпевшей. И все это широко осветить во всех СМИ.

Мария
17 ноя 2020 в 10:42

Бабы превратились в хабалок.

Гость
17 ноя 2020 в 10:51

Посадят и хорошо! Эти бабы совсем охамели. Сплошь и рядом «снуют» эти быдла. Сажали б ещё за вверх поднятый средний палец! А то они поворот включать не умеют, а средний палец показывать, да ещё и возмущаться как за «здрасьте»! Вот посидит и перевоспитается, если мама с папой не научили вести себя по человечески. Туда ей и дорога!

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 11:05

Закрыть эту бабу бойцовской породы, в клетку, на максимум!

777
17 ноя 2020 в 10:51

В мире животных

Гость
17 ноя 2020 в 10:42

Отличная новость!

Гость
17 ноя 2020 в 11:24

Ну вот как преподнесена новость, так тут смело на 3 года закрывать надо. Ибо она умышленно вернулась с организованной подмогой добивать пострадавшую.

MIA
17 ноя 2020 в 10:44

а с чего началось то, судя по новости , только концовка.

17 ноя 2020 в 10:51

Друг то, подкоблучник походу, раз не способен на свою бабу повлиять.

17 ноя 2020 в 10:43

Все перифирию с областниками хают и совсем забыли что рядом под боком есть район "быдлогический". Очередная самка собаки возомнила в себе "богиню".

Ирен
17 ноя 2020 в 12:03

да уж....опуститься до достояния бешенного животного...да еще и притащить с собой мужика, чтобы он разобрался с чужой женщиной.... ой пардоньте не мужик он вовсе, раз согласился на это.

Гость
17 ноя 2020 в 10:47

А видео есть? А то весь академ в камерах прям дом-2 какой-то

Гость
17 ноя 2020 в 11:13

Прочитал вначале "будут судить автосамку" 😳

Бага
17 ноя 2020 в 11:09

Тётка с Академа, хм...
Походу в прошлом на её малой родине в области, такой варварский способ выяснения отношений просто был в порядке вещей.

Гость
17 ноя 2020 в 11:16

будни академа

Боты Высокинского
17 ноя 2020 в 11:16

если окажется едроской или причастной, то даже если и осудят, то исполнение наказания вполне могут отсрочить лет на 14, а потом амнистировать. были примеры.
правосудие для избранных, я это так называю.

Гость
17 ноя 2020 в 12:28

спорим её не посадать.....

Денис Ус
17 ноя 2020 в 11:44

Смешно. Нищета академская считает себя людьми с какими то правами и амбициями и вообще осмеливается что то выяснять, качать. Ипотеку ей поднимите на 20%, а то у работяги время появилось на конфликты

Застрявший турист
17 ноя 2020 в 11:06

В Академе же одни областнеки

Гость
17 ноя 2020 в 13:58

Ну до Уралмаша им ещё далеко. Слабовато , обласники!

Ринат
17 ноя 2020 в 11:46

Обычная быдло!!! Когда попадаются такие в общественных местах, аж противно слышать и смотреть на таких!!!

17 ноя 2020 в 10:49

Есть видео?

Гость
17 ноя 2020 в 11:36

За сломанный палец на 3 года? А тут байкера одного в новостях отметелили до больнички и ничего похоже не светит дрочуну.

Antivirus
17 ноя 2020 в 11:39

хамку-самку посадить на пару лет, пусть пораскинет мозгами (если они есть) на зоне 😁👍

Гость
17 ноя 2020 в 12:04

Облоснячьи радости

Гость
17 ноя 2020 в 12:06

Типичное областное быдло лгбт деревни окодемический....

Гость
17 ноя 2020 в 12:45

Хотелось бы увидеть фото той и другой. Чтобы стороной обходить) И напишите, пожалуйста, откуда они такие "понаехали". Родина должна знать своих героинь)

MIA
17 ноя 2020 в 12:29

А может быть мы не все знаем, а дело в том : тетка на Жуке выследила любовницу мужа, наваляла ей, потом подумала: " а вдруг это не она, вдруг я ошиблась? поеду ка мужика своего привезу для опознания" , уехала за мужиком. А так как она его колотит, тот сел в машину ,и они покатили опознавать. Приехали . "Эта твоя любовница?" Тот, заикаясь :"не е ет" А тетка на Мазде, ей палец показывает средний, мол фиг тебе, не раскололся он. Ну и финал- сломано "что показывали"

Гость
17 ноя 2020 в 13:46

А дверь то закрыть потерпевшая не могла?

Гость
17 ноя 2020 в 11:41

Страшно выезжать на дорогу😳
25 лет водительского стажа,ни разу с подобной агрессией не сталкивалась!

17 ноя 2020 в 12:51

быдло не имеет пол, разница тольк в степени поражения, одни пальцы ломают, другие бошки , махая битой

Гость
17 ноя 2020 в 13:48

Что ж они такого не поделили на дороге, чтоб драку устроить аж в 8.30 утра?!!!!...

Репницын
17 ноя 2020 в 10:46

Спортсменка она тяжеловес, есть такие без понятий, готовы убивать и колечить людей!

Гость1
17 ноя 2020 в 11:14

Охренеть что творится 🤦‍♀️

Гость
17 ноя 2020 в 11:42

Судить не надо. Око за око

Гость
17 ноя 2020 в 11:49

Купили себе трахомы в кредит. Жук кал , Мазда шлак. А пафосу бгг

Марат
17 ноя 2020 в 11:48

Так то это группа лиц уже. Групповое нападение

17 ноя 2020 в 12:07

посадить, пусть сидит думает,если есть чем

Гостьнеместный
17 ноя 2020 в 12:17

ухты
хорошая новость

Гость
17 ноя 2020 в 12:23

Это ж как надо остановиться перед машиной, что б тебе палец за это сломали?
И вообще хотелось бы услышать версию противоположной стороны.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 12:55

азвирели бабы...

17 ноя 2020 в 13:03

А что? Если подрался и что сломал, то посадить могут😱

Гость
17 ноя 2020 в 13:31

Если бы в академе жили одни областники, то такой херни не былобы. Это все коренные понаехавшие беспределят.

Гость
17 ноя 2020 в 13:34

Я "ЗА", чтобы таких наказывали. Будет уроком для истеричек

Гость