9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
17 ноя 2020 в 22:18

Депутат...... их вообще кто-то уважает? Кроме тех же депутатов

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 22:24

срок давности по данной классификации истекает 21 сентября 2020. Сегодня 17 ноября. Или я в будущем живу? 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Снюс
17 ноя 2020 в 22:24

Тайны женского оргазма...

Вперёд Россия!
17 ноя 2020 в 22:24

Не не сядет.....амнистия!

17 ноя 2020 в 22:33

Ух какие мы нежные, вот пример водитель дальнобойщик живет круглый год на дороге

Гость
17 ноя 2020 в 22:33

Так закрыть его в СИЗО на время разбирательства, раз ездить туда-сюда боится

ОТВЕТИТЬ
гостья
17 ноя 2020 в 22:38

не хочет приезжать , значит нужно заключить под стражу и поместить в изолятор в Серове и ездить не нужно будет , вообще противно как эти властьимущие как ужи на сковородке изворачиваются , будь мужиком сделал дак ответь

Гость
17 ноя 2020 в 22:41

Убийство по неосторожности? Автор Вы серьёзно? Убийство совершаются только с прямым или косвенным умыслом, то есть это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти. Так каким боком тут неосторожность? Наверно правильнее написать: Причинение смерти по неосторожности. Исправте, не позорьтесь!

Светлана
17 ноя 2020 в 22:46

Приходилось ездить на дела как юристу и в минус 30 к 9.00 по области. Ну а что делать... вменяемые судьи обычно делают поблажки иногородним и назначают попозже, но всяко бывало...

По прозвищу Осип
17 ноя 2020 в 22:48

А как там депутат который в московском заповеднике убил косулю? Тоже дело замяли?

Ринат
17 ноя 2020 в 22:56

Ой ты маленький, подарок!!!

Гость
17 ноя 2020 в 22:59

Так, а на поезде же можно в Серов ездить, не скользко.

Гость
17 ноя 2020 в 23:10

А почему это тело не в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
Маня
17 ноя 2020 в 23:22

Почему таких людей сразу не увольняют с должности? Это ведь позор, испорченная репутация, совершил грех, понесли наказание.

Гость
17 ноя 2020 в 23:27

Прыгай в автозак и с ветерком

В лесу живу
17 ноя 2020 в 23:30

Пущай переезжает жить в СИЗО. Откуда на служебной машине быстро куда надо увезут .

Вот как так ?
Его что, не могут принудительно привезти в СИЗО ?

Гость
17 ноя 2020 в 23:55

На шконку в СИЗО его заселите в Серове, что бы недалеко было ездить.
Вообще уже подсудимые оборзели.

Застрявший турист
18 ноя 2020 в 00:01

Все едут как-то, ничего

Компьюктерный бес
18 ноя 2020 в 00:07

Чекайте: зима - скользко, весна - грязь будет закидывать лобовое, лето - асфальт растаял вместе со снегом/жара повышенная утомляемость водителя/насекомые закидывают лобовое, осень - грязь будет закидывать лобовое. И дело закрыто по истечении срока давности)))

Гость
18 ноя 2020 в 00:27

Сел бы в сизо и ездить не надо.😁😁😁

какие ваши доказательства
18 ноя 2020 в 00:35

скоко же можно терпеть таких
бывают конечно и среди них
один на тысячу нормальный попадается

ЛАРИОН
18 ноя 2020 в 01:52

...смешно...............😂😂😂😂

Гость
18 ноя 2020 в 05:49

Сотрудники редакции, почитайте Уголовный кодекс!!!! Нет там понятия «убийство по неосторожности»!!! Убийство-это умышленное причинение смерти другому лицу! По неосторожности убить нельзя! А ст.109 УК РФ называется «Причинение смерти по неосторожности»...

Нельзя рисковать...
18 ноя 2020 в 08:07

Ну если на паровозе ехать для депутата позорно то - Теплую камеру в СИЗО. Нельзя депутатом на скользкой дороге рисковать.

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 09:50

может ездить на электричке . безопасно

18 ноя 2020 в 10:08

позорище.... что ж за мужики пошли... одно позорище!трусливые, ссыкливые, гнилые...уазик довезет в целости и сохранности, если сам боится!

гость
18 ноя 2020 в 11:59

позор конечно и издевательство над простыми людьми. обычные люди ездят и не ноют. и на автобусе и на электричке. не нравится ездить сними квартиру в Серове, если от квартиры нос воротишь - попроси камеру в СИЗО, вообще бесплатно будет и со служебным транспортом

Гость
18 ноя 2020 в 12:17

закрыть его и наказание по строже. если занимают чин пост , значит и в недосегаемости?!? в камеру его, еще отстранить от занимаемой должности. товарищей приобщить к делу, вольности много ч себе почувствовали.

ИИлья
18 ноя 2020 в 13:28

Можно было и суд провести на месте пусть даже, и по видео связи, ну или судья мог туда приехать

гость
26 ноя 2020 в 21:41

А может это ошибка. Бывает всякое. Парень неплохой. А ВЫ сразу в СИЗО.

Гость
24 апр 2021 в 14:21

в сизо помещать не пробовали?

Loading...