22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
18 ноя 2020 в 08:10

Вот такие твари, как эта Настенька, чаще всего везде вопят и права качают!

ОТВЕТИТЬ
Если ...
18 ноя 2020 в 07:45

Если они такие благородные борцы с пидафилами, причем тут кража вещей погибшего. Быдло считавшее себя властителями судьбы. На нары - по полной гаденышей!

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 ноя 2020 в 09:02

Все подводят к тому что бабы не били. У них статьи угрозы да подстрекательство. Дадут по году условно и соскочат типа не виновны , хотя они всю кашу заварили и соучастницы убийства , т.е. убийства группой лиц по предварительному сговору. А изначально вообще была свидетелем ахаха и сейчас 2 года максимум значит дадут год , выйдет раньше по удо если не условкой отделается. Фемида отупела в рашке окончательно, баб за соучастие в убийстве сажать не хотят, придумывают им статьи какие то смешные, угроза убийством. Она участвовала в этом процессе, не остановила , должна сидеть 10+, какая угроза , какое проникновение ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:51

Закрыть всех тварей.

18 ноя 2020 в 07:39

детей в спец интернат кто избивал и издевался на пж эту госпожу которая обманом проникла в дом лет на 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:35

А почему водитель свидетелем проходит? Он прекрасно знал, зачем они туда едут, сидел, ждал а потом отвез обратно. При ограблении банка, водитель тоже свидетелем будет проходить?

Гость
18 ноя 2020 в 09:57

Даже статью читать не стала,,,устроили трешь-мнешь,,,всех кто был в компании и присутствовал при убийстве - на пожизненное! Другого наказания не должно быть!

Гость
18 ноя 2020 в 09:58

Испуганные дети, которых следователи допрашивали отдельно от матери, быстро сознались, что оговорили мужчину. Они сказали, что «пошутили».

интересно девки пляшут. а в деле фитнес тренера девочку допрашивали с матерью, которая и подсказывала ей про котлетки и сосиски

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:00

Что, не отскочила, Настенька?!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 08:55

Может хватит это уже называть шуткой? Это оговор или поклеп, но не шутка ни фига!
И пишут что выясняют что конкретно делала подозреваемая, то есть за все это время до сих пор полностью картину произошедшего не восстановили?

Елена
18 ноя 2020 в 10:26

Эту малолетнюю, что оговорила в специнтернат на годик, хотя бы, чтобы понимала, что такое врать. А всю быдлокомпанию на нары по полной. А то в компании и пьяные-все смелые, а как отвечать: " я не я и лошадь не моя". Твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:24

На нары всех!

Гость
18 ноя 2020 в 10:26

Помимо взаимоотношений с уголовным кодексом как обстоят дела с компенсациями ? Срока это срока. Где деньги ? Каждый участник должен быть разорен, его имущество продано с торгов. Пусть по 5 млн каждый выплачивают , с индексацией. Где возьмут это их проблема. Кредит , продажа квартиры и тд. А то условную судимость дадут и что ?

Shwz
18 ноя 2020 в 10:32

Правильно, всем выродкам, участвовавшим в этом, вкатать максималку из возможного.

Серега
18 ноя 2020 в 07:49

Мне за 60, но в городском транспорте боюсь садиться рядом с ребенком женского пола, обвинят в приставании и посадят, с нашим законодательством- запросто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:36

Как же хорошо что я не живу больше ни в Верхней Пышме ни в России. Зверьё какое-то.

ОТВЕТИТЬ
По прозвищу Осип
18 ноя 2020 в 08:46

Все беды от баб - уже писали?

Ашан
18 ноя 2020 в 09:58

Тут статья должна быть подстрекательство

Гость
18 ноя 2020 в 10:24

Вот что бывает если вписываешься за женщину. 3 мужика по лет по 10 отхватят а женщины не при делах практически, чуть ли не штраф за убийство в составе организованной группы, по сговору. Аленям на заметку

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 ноя 2020 в 14:31

Помним, скорбим.... Дима был хорошим человеком. Это большое горе для семьи и друзей.

Гость
18 ноя 2020 в 14:39

Малолеток в спецуху, упырей на кичу!

Гость
18 ноя 2020 в 18:40

Все в тюрьму на 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:13

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ТВАРЯМ пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!
Шутниц в детский дом.

Гость
18 ноя 2020 в 16:59

только пожизненное. и ТОЧКА! раз вышки нет

Яя1
18 ноя 2020 в 08:10

Не знаю что да как в этой истории,кто прав кто виноват..но если бы мне ребенок сказал что над ним разругались,то я бы еще похлеще расправилась,не дожидаясь наказания законным путём. Зная наши законы еще бы чистенький вышел..ну или все купил.. Да и ребенка тоскать по судам,экспертиза итд,приходилось бы рассказывать все и переживать те события вновь и вновь... Конечно,если не виновен,то жаль его.. но родителей я понимаю.. не было повода не верить ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
18 ноя 2020 в 11:13

бизнесмен анастасия таймасова легко гуглится.. и, судя по всему, является (являлась) номинальным директором московской конторы, через которую бабки мылись, скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 12:11

всех участников закрыть по полной, хотя это было умышленное убийство можно им тоже смертную казнь. почему им можно лешать жизней других, надо тоже по закону. А с детьми разговаривать нужно в трезвом состоянии, а не алкашом это еще родители?!? Ну а детей теперь в интернат, у них еще все впереди будет, и расплатиться придётся с полна в будущем. у таких родителей и дети соответствующие им. жизнь расставит все на свои места.

Анд
18 ноя 2020 в 15:54

Где и когда расстрел куда приходить?

Гость
19 ноя 2020 в 12:11

Почему не все сидят, какие свидетели могут быть в этом убийстве. Соболезнование родным погибшего.

Адвокат
21 ноя 2020 в 08:58

Всех свиделей перевести в обвиняемые и как группой судить по максимальному сроку, это будет объективным наказанием, родным убитого нужно внимательно следить за ходом расследования и предавать все факты замалчивания следс твия общественности , только так