Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Кировского района продолжает ходить на работу, несмотря на уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
19 ноя 2020 в 14:42

Круто, за палку колбасы в Сизо закрывают, а за миллионы - ничего

19 ноя 2020 в 15:30

С бионордом разобраться не может ( или не хочет?), а тут СХЕМА.😎

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:39

Допиливает уже по новому утверждённому списку подрядчиков .

Гость
19 ноя 2020 в 14:38

Ещё видимо у него по паласом осталось что вынести! Кресло проверьте и за шкафами. Че то где то ещё выносит!

гость
19 ноя 2020 в 14:55

есть уголовное дело, обвиняют в мошеничестве, уголовное дело заведено! Как можно ходить туда же, на работу, если уголовка уже ведется? Дают хвосты чтоли закрыть?!

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:55

Надо же, какой трудолюбивый!😁😁😁

против ковида
19 ноя 2020 в 15:02

Путинская стабильность

горожанин
19 ноя 2020 в 15:12

Может он украл обои, проверьте его. Это же самое сокровенное в екб!

Гость
19 ноя 2020 в 15:17

Я понимаю конечно, что в СИЗО до суда у нас только холопы сидят, а барину не положено. Но уже совсем обнаглели, если у него преступление с использованием служебного положения связано, то он на работе может следы заметать.

Владимир противедросов.
19 ноя 2020 в 15:03

Ну не занес он дольку наверх.. вот и дело завели. Там выше если капнуть похлещще будут дела на лярды.

19 ноя 2020 в 14:44

Пока человек получает зарплату, он должен её отрабатывать!

Гость
19 ноя 2020 в 15:07

Прим как я, когда меня из универа отчислили, а я продолжал ходить на занятия, пока однажды утром ко мне военком домой не нагрянул.😁
зы: В этой стране очень важно иметь таких вот глав администраций в друзьях, тогда у тебя всё будет, и сможешь гнуть пальцы, что сам всего достиг, а вы нищеброды просто не хотите работать...

Гость
19 ноя 2020 в 15:04

Вывсеврети! Путинский чиновник не может быть вором. Это Байден его подставил или ещё обамачмо. А Трамп наш!

Гость
19 ноя 2020 в 15:16

плохо ищут,ой плохо

Гость
19 ноя 2020 в 18:13

воровал воровал поймали завели уголовное дело а он всё равно ходит на свою любимую работу🤣🤣🤣Анекдот

Т1000
19 ноя 2020 в 15:04

Пускай идёт срок сидит а не на работу ходит под уголовкой

Гость
19 ноя 2020 в 15:19

Пока ещё бюджетные деньги остались, нужно "работать".

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:44

прекрасно! обвиняют в коррупции и что, не изъяли ни рабочий компьютер, ни документацию? то есть так можно? спокойно ходить на работу и заметать следы?)))

Гость
19 ноя 2020 в 19:17

Закрывайте и Сашу вслед за лошаком , че смеялся то

Гость
19 ноя 2020 в 19:29

Не все украл🤣🤣🤣🤣

Гость
19 ноя 2020 в 14:41

Пока его официально по ТК ее уволили, он и должен ходить, исполнять должностные обязанности. А по тк можно уволить только на основании признания его виновным

Павил крекав покинул здание
19 ноя 2020 в 14:52

Я думаю администрация города должна принести извинения, этот инцидент как минимум портит настроение этому деятелю. Человек в плохом настроении очень плохо делает свою работу

001
19 ноя 2020 в 14:55

" И что нужно сделать, чтобы это никогда не повторялось" - .... так не бывает даже в кино

Гость
19 ноя 2020 в 15:25

на фото обвиняемому показывают толщину портретов с извинениями?

Красовченко
19 ноя 2020 в 15:49

Такие главы нам не нужны!

Гость
19 ноя 2020 в 16:29

Что ему теперь работу прогуливать из-за какого-то дела? Его же уволили ведь

Гость
19 ноя 2020 в 20:15

На фото - два друга, два товарища??? Наверное старший прикрывает младшего? 😳

Ну что вы
20 ноя 2020 в 01:19

Да видно по лицу не брал и брать не будет

Гость
20 ноя 2020 в 08:43

Россия... сначала он скрывался, потом его нашли, теперь он ходит на работку свою любимую, и продолжает воровать...

Афан
19 ноя 2020 в 14:41

Так если ничего не нашли и к администрации Кировского района вопросов нет, то о каких может идти речь перестановках? Только если что-то выяснят или найдут, тогда конечно мэр уволит к чертям

Гость
19 ноя 2020 в 15:13

Где герои "Первого отдела"? Мы тоже нуждаемся в честной полиции, ОБХС и т д 😜

adabash
19 ноя 2020 в 15:47

Проверьте Орджо, там "веселуха")

Гость
19 ноя 2020 в 15:58

Даже лучше будет работать

Светлана
19 ноя 2020 в 16:01

Видимо, пока не хватает на откуп - надо подзаработать

Гость
19 ноя 2020 в 14:42

Хорошую ему встряску дали, не будет желания нарушать

Гость
19 ноя 2020 в 15:12

А почему решили, что на работу ему ходить нельзя? Его не уволили, не осудили (суда ещё не было). А вдруг напрасно человека обвиняют? Что ему только по этой причине работу бросать? Откуда у всех такое безапелляционное мнение, что он точно преступник? Люди злые какие-то...

Гость
19 ноя 2020 в 14:44

Сначала нужно вину доказать, а потом его обвинять

Булочка
19 ноя 2020 в 14:43

Ему нечего бояться, если нет каких то косяков и карьера ведётся честно.

Ловушка
19 ноя 2020 в 14:42

Ну а что, пусть пока ходит на работу, ему же не выдвинули ещё обвинение, может в итоге и не виновен.

Лея
19 ноя 2020 в 14:42

Вот и узнаем через месяцок, есть ли за ним косячки. Там уже и решат что с ним делать, увольнять или оставить. Госконтракты вообще сложная документация, в ней не разберешься без бутылки

Новости РЎРњР?2