27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

19 ноя 2020 в 19:37

Пусть сидят.
Рад, что поняли хоть что-то. Но главное у них впереди.

ОТВЕТИТЬ
Хость
19 ноя 2020 в 19:38

Потому что животные должны сидеть в клетке.

Kate
19 ноя 2020 в 19:39

Посадить всех пожизненно , без права на обжалование. Эти изверги должны сидеть в тюрьме, тем более если у них есть дети. Зачем детям такие родители

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:41

Они ещё что-то требуют?????? Ущербные существа

синеглазая выхухоль
19 ноя 2020 в 19:44

убийцы должны сидеть и мне не важно, сколько там она детей наплодила. Надо было раньше о детях думать. Максималку всем

ОТВЕТИТЬ
Матвеич
19 ноя 2020 в 19:45

Тоже мне православные защитники. В тюрьме молитесь за принесенное горе.

горожанин
19 ноя 2020 в 19:47

Лишить родительских прав минимум и посадить пожизненно

Дмитрий
19 ноя 2020 в 19:51

ЯЖЕМАТЬ И ЯЖЕОТЦЫ захотели домой... Утырки,Вы чем думали когда убивали человека? Сидите и пусть ваши родные страдают,ни чуть не меньше чем страдал убитый и как страдают теперь без него его родные!!!

Гость
19 ноя 2020 в 19:53

Даже допустим не запинывала. Но - не вызвала полицию и была там с остальными и потом свалила.
Соучастница и покрывала преступление. Как трубу брать они значит не боялись, а сейчас резво все жертвы.

ОТВЕТИТЬ

Стая паршивых гиен. Друг друга уже начали жрать, чтобы свою участь облегчить. Кто бы сомневался. Не выпускать никого ни под какие домашние аресты!

Мозгоклюй
19 ноя 2020 в 20:01

Поделом им, всей компашке впаять по максимуму. Человека не вернуть. Раньше о детях надо было думать, когда убивали.

жук
19 ноя 2020 в 20:01

прежде всего это убийцы ! опасные для общества и до своих же собственных детей могут быть опасным !!! какие нафиг отпускалки ???!!!! в клетку ! всех ! пожизненно !!!!! рядом с Васильевым !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:03

Компашку посадить.
Дитишек в спец учреждение на перевоспитание.

Умм
19 ноя 2020 в 20:04

Надо было думать, что вы делали

Гость
19 ноя 2020 в 20:06

для таких отбросов дети это только прикрытие и ничего больше

Гость
19 ноя 2020 в 20:12

«Отпустите,дети»
Ой,вот это фантазеры🤣
Да что бы вы там всю жизнь сидели,ели очистки с помойки,не видели своих детей и белого света.

Гость
19 ноя 2020 в 20:14

Вот она , типичная Россия , мерзкая и подленька . "Это не я" , "А я этого не делал" , " Их там нет " . Пакостить умеете и любите , а отвечать , за свои скотство и мерзость , боитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:17

Теперь особый статус у нее будет на зоне. Там не любят стукачей. А за слезы еще никого не освободили.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:21

надо суд присяжных делать а то щас по 3-5 лет дадут этим извергам , а так то по идеи это от 15 до пж убийство группой лиц по предворительному сговору там пункт не помню с особой жестокостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:22

Никого не оправдываю и не защищаю. Статья тяжкая и наказание должно быть по закону - тяжким, дети и рыдания не причем.
Но всё же: сколько звериной ненависти и жестокости в комментариях. Жестокий народ в России. Потому и творится такая дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:23

Люди которые говорят что дети не причем. А что мама просила оговорить человека??? Этих мерзавок никто за язык не тянул. Они первоначально знали что то что они говорят ложь и к каким последствиям она приведет. Ненадо говорить что дети глупые. Дети очень умны, хитры и расчетливы. Возможно они даже знали что человеку будет нанесен вред но все рано сказали

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:24

Не ну ладно побили человека ну так извращатся это уже слишком пж всем кто участвовал (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:24

Слезам подсудимых рад, дочери сочувствую. Но молодая девушка могла бы в суд как то по деловому одеться, построже. Не в магазин пятёрочка пришла ведь. А то при виде футболки с надписью армяне в зале суда глаза кровоточат..

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:25

Компенсацию заплатят и домой

19 ноя 2020 в 20:27

Я бы еще понял если-бы убили в состоянии аффекта, с одного -двух ударов.... Но насиловать тяпкой..... Максимально возможный срок ВСЕМ участникам. Наверняка бабы подначивали мужиков.

19 ноя 2020 в 20:27

зато из дети никого потом оговаривать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:30

Что-то получается все просто рядом стояли, а он сам взял и умер.
Пожизненное бы всей компании.

Гость
19 ноя 2020 в 20:34

Зря они хотят на свободу, жители Пышмы сгноят их морально. Им на улицу не выйти будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:38

Люди почему вы жалеете девочек-убийц? Как это они не виноваты???

Трое в лифте
19 ноя 2020 в 20:38

Как синячить и мужика по синьке убивать - так мы герои, и домой к детям не торопимся. А как на зону путевку приобрели - сразу домой захотелось.
Нет уж, сидеть так сидеть. Всем.

Дочь погибшего - красивая девка. Надеюсь еще и толковая будет. И не станет мараться об этих синявок.

Флекс
19 ноя 2020 в 20:40

Животные

Гость
19 ноя 2020 в 20:41

Что с вами? откуда у вас вдруг такая жалость к детям, которые совершили такой чудовищный поступок? Почему я не имею права желать им смерти как возмездия за их поступок???

Кабановаров
19 ноя 2020 в 20:47

Каролина и адвокат почему без масок?
Им закон не писан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:59

Животные. На нары их всех.

Гость,
19 ноя 2020 в 21:05

фуу уроды, посадите их всех на пожизненно, вместе их детками, пусть там шуточки щутят

Гость
19 ноя 2020 в 21:06

Мрази чёртовы

19 ноя 2020 в 21:08

Вот почему они рожи закрывают? Они же себя всячески крутыми и правыми считают.

Гость
19 ноя 2020 в 21:27

Скиньте пожалуйста вк мамашки девочек

Гость
19 ноя 2020 в 21:35

Скоро ещё Алина с Настей будут рассказывать про детей.Алина как таскалась,так до сих пор и таскается.хоть и под подпиской.Мщения им хотелось?чтож с убитого перстень снимали?и телефон по карманам шарили?

Макс
19 ноя 2020 в 21:43

Меня вопрос к родителям. У меня нет детей конечно и мне не понять... Неужели у родителей так сносит крышу при рождении ребенка что они в каждом человеке видят угрозу чаду и появлении этой угрозы готовы на крайние меры??? Сегодня любой незнакомец подошедший к ребенку априори воспринимается как педофил. Более того родители переносят это и на ребенка, обучая того(особенно девочек): если к тебе подошел незнакомый дядя - сообщи в полицию или родителям. Если тебя трогает дядя - сообщай сразу в полицию ибо он уже преступник. И дело не только в подсудимых..они лишь часть малая, сегодня тысячи родителей в принципе готовы совершить подобный поступок в отношении потенциального(и нет) педофила.Любая новость о задержании очередного педофила сопровождается многочисленными комментариями: "Да если бы он тронул моего ребенка,я бы сразу его убил"
Почему такой разрушительный процесс происходит с разумом тех, кто явил на свет ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:00

Друг на друга прут

Антон
19 ноя 2020 в 22:06

Все должны сидеть они

Гость
19 ноя 2020 в 22:22

В 15 родила. Дно

19 ноя 2020 в 22:23

Какой на фиг домашний арест? Какие дети?

Гость
19 ноя 2020 в 22:57

Око за око

Павел
19 ноя 2020 в 22:59

Таких как они надо в печках сжигать живьем. А детишек которые мужика погибшего оговорили высеч розгами прилюдно чтоб не повадно было или их родителей за такое воспитание.

Гость
19 ноя 2020 в 23:00

Выпускайте, их уже ждут на свободе)))

Гость
19 ноя 2020 в 23:12

Я щас расплачусь! У подзащитных дети... на нафиг такие родители-алкаши и убийци, никто не хотел убивать и все просто стояли в сторонке.,, но человек умер от зверских травм. Само собой прям получилось. Отпустите их бедных, они не виноваты, у них дети

Ирина
19 ноя 2020 в 23:15

у нас модно прям стало что-ли рожать, чтобы потом свою жопу прикрывать детьми? То бухие за рулем людей убивают, то нажруться и толпой едут убивать человека и все то их должны понять и простить: у них же дети. А где у нас кстати опека хваленя? почему дети не шибко умные живут с пьющей мамашей, которая таскается с толпой мужиков, у которых тоже оказывается есть дети?

Гость
19 ноя 2020 в 23:42

Э нет девочка, за свои поступки надо отвечать. Пусть радуется, что не в штатах живет, там бы и на демократический электрический стул могла бы, при хорошем прокуроре, присесть, а у нас максимум лет 20-25 дадут твари и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:45

То есть по логике этой садистки, если у меня есть дети, то я могу пойти и убить? Не прокатит! Сажайте ее по максимуму, а тех провокаторш малолетних в интернат к трудным. Такие действия должны быть "вознаграждены" по полной!