27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Kate
19 ноя 2020 в 19:39

Посадить всех пожизненно , без права на обжалование. Эти изверги должны сидеть в тюрьме, тем более если у них есть дети. Зачем детям такие родители

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:41

Они ещё что-то требуют?????? Ущербные существа

синеглазая выхухоль
19 ноя 2020 в 19:44

убийцы должны сидеть и мне не важно, сколько там она детей наплодила. Надо было раньше о детях думать. Максималку всем

ОТВЕТИТЬ
Матвеич
19 ноя 2020 в 19:45

Тоже мне православные защитники. В тюрьме молитесь за принесенное горе.

горожанин
19 ноя 2020 в 19:47

Лишить родительских прав минимум и посадить пожизненно

Дмитрий
19 ноя 2020 в 19:51

ЯЖЕМАТЬ И ЯЖЕОТЦЫ захотели домой... Утырки,Вы чем думали когда убивали человека? Сидите и пусть ваши родные страдают,ни чуть не меньше чем страдал убитый и как страдают теперь без него его родные!!!

Гость
19 ноя 2020 в 19:53

Даже допустим не запинывала. Но - не вызвала полицию и была там с остальными и потом свалила.
Соучастница и покрывала преступление. Как трубу брать они значит не боялись, а сейчас резво все жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 19:56

Стая паршивых гиен. Друг друга уже начали жрать, чтобы свою участь облегчить. Кто бы сомневался. Не выпускать никого ни под какие домашние аресты!

Мозгоклюй
19 ноя 2020 в 20:01

Поделом им, всей компашке впаять по максимуму. Человека не вернуть. Раньше о детях надо было думать, когда убивали.

жук
19 ноя 2020 в 20:01

прежде всего это убийцы ! опасные для общества и до своих же собственных детей могут быть опасным !!! какие нафиг отпускалки ???!!!! в клетку ! всех ! пожизненно !!!!! рядом с Васильевым !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:03

Компашку посадить.
Дитишек в спец учреждение на перевоспитание.

Умм
19 ноя 2020 в 20:04

Надо было думать, что вы делали

Гость
19 ноя 2020 в 20:06

для таких отбросов дети это только прикрытие и ничего больше

Гость
19 ноя 2020 в 20:12

«Отпустите,дети»
Ой,вот это фантазеры🤣
Да что бы вы там всю жизнь сидели,ели очистки с помойки,не видели своих детей и белого света.

Гость
19 ноя 2020 в 20:14

Вот она , типичная Россия , мерзкая и подленька . "Это не я" , "А я этого не делал" , " Их там нет " . Пакостить умеете и любите , а отвечать , за свои скотство и мерзость , боитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:17

Теперь особый статус у нее будет на зоне. Там не любят стукачей. А за слезы еще никого не освободили.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:21

надо суд присяжных делать а то щас по 3-5 лет дадут этим извергам , а так то по идеи это от 15 до пж убийство группой лиц по предворительному сговору там пункт не помню с особой жестокостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:22

Никого не оправдываю и не защищаю. Статья тяжкая и наказание должно быть по закону - тяжким, дети и рыдания не причем.
Но всё же: сколько звериной ненависти и жестокости в комментариях. Жестокий народ в России. Потому и творится такая дичь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:23

Люди которые говорят что дети не причем. А что мама просила оговорить человека??? Этих мерзавок никто за язык не тянул. Они первоначально знали что то что они говорят ложь и к каким последствиям она приведет. Ненадо говорить что дети глупые. Дети очень умны, хитры и расчетливы. Возможно они даже знали что человеку будет нанесен вред но все рано сказали

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:24

Не ну ладно побили человека ну так извращатся это уже слишком пж всем кто участвовал (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:24

Слезам подсудимых рад, дочери сочувствую. Но молодая девушка могла бы в суд как то по деловому одеться, построже. Не в магазин пятёрочка пришла ведь. А то при виде футболки с надписью армяне в зале суда глаза кровоточат..

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:25

Компенсацию заплатят и домой

19 ноя 2020 в 20:27

Я бы еще понял если-бы убили в состоянии аффекта, с одного -двух ударов.... Но насиловать тяпкой..... Максимально возможный срок ВСЕМ участникам. Наверняка бабы подначивали мужиков.

19 ноя 2020 в 20:27

зато из дети никого потом оговаривать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:30

Что-то получается все просто рядом стояли, а он сам взял и умер.
Пожизненное бы всей компании.

Гость
19 ноя 2020 в 20:34

Зря они хотят на свободу, жители Пышмы сгноят их морально. Им на улицу не выйти будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:38

Люди почему вы жалеете девочек-убийц? Как это они не виноваты???

Трое в лифте
19 ноя 2020 в 20:38

Как синячить и мужика по синьке убивать - так мы герои, и домой к детям не торопимся. А как на зону путевку приобрели - сразу домой захотелось.
Нет уж, сидеть так сидеть. Всем.

Дочь погибшего - красивая девка. Надеюсь еще и толковая будет. И не станет мараться об этих синявок.

Флекс
19 ноя 2020 в 20:40

Животные

Гость
19 ноя 2020 в 20:41

Что с вами? откуда у вас вдруг такая жалость к детям, которые совершили такой чудовищный поступок? Почему я не имею права желать им смерти как возмездия за их поступок???

Кабановаров
19 ноя 2020 в 20:47

Каролина и адвокат почему без масок?
Им закон не писан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:59

Животные. На нары их всех.

Гость,
19 ноя 2020 в 21:05

фуу уроды, посадите их всех на пожизненно, вместе их детками, пусть там шуточки щутят

Гость
19 ноя 2020 в 21:06

Мрази чёртовы

19 ноя 2020 в 21:08

Вот почему они рожи закрывают? Они же себя всячески крутыми и правыми считают.

Гость
19 ноя 2020 в 21:27

Скиньте пожалуйста вк мамашки девочек

Гость
19 ноя 2020 в 21:35

Скоро ещё Алина с Настей будут рассказывать про детей.Алина как таскалась,так до сих пор и таскается.хоть и под подпиской.Мщения им хотелось?чтож с убитого перстень снимали?и телефон по карманам шарили?

Макс
19 ноя 2020 в 21:43

Меня вопрос к родителям. У меня нет детей конечно и мне не понять... Неужели у родителей так сносит крышу при рождении ребенка что они в каждом человеке видят угрозу чаду и появлении этой угрозы готовы на крайние меры??? Сегодня любой незнакомец подошедший к ребенку априори воспринимается как педофил. Более того родители переносят это и на ребенка, обучая того(особенно девочек): если к тебе подошел незнакомый дядя - сообщи в полицию или родителям. Если тебя трогает дядя - сообщай сразу в полицию ибо он уже преступник. И дело не только в подсудимых..они лишь часть малая, сегодня тысячи родителей в принципе готовы совершить подобный поступок в отношении потенциального(и нет) педофила.Любая новость о задержании очередного педофила сопровождается многочисленными комментариями: "Да если бы он тронул моего ребенка,я бы сразу его убил"
Почему такой разрушительный процесс происходит с разумом тех, кто явил на свет ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:00

Друг на друга прут

Антон
19 ноя 2020 в 22:06

Все должны сидеть они

Гость
19 ноя 2020 в 22:22

В 15 родила. Дно

19 ноя 2020 в 22:23

Какой на фиг домашний арест? Какие дети?

Гость
19 ноя 2020 в 22:57

Око за око

Павел
19 ноя 2020 в 22:59

Таких как они надо в печках сжигать живьем. А детишек которые мужика погибшего оговорили высеч розгами прилюдно чтоб не повадно было или их родителей за такое воспитание.

Гость
19 ноя 2020 в 23:00

Выпускайте, их уже ждут на свободе)))

Гость
19 ноя 2020 в 23:12

Я щас расплачусь! У подзащитных дети... на нафиг такие родители-алкаши и убийци, никто не хотел убивать и все просто стояли в сторонке.,, но человек умер от зверских травм. Само собой прям получилось. Отпустите их бедных, они не виноваты, у них дети

Ирина
19 ноя 2020 в 23:15

у нас модно прям стало что-ли рожать, чтобы потом свою жопу прикрывать детьми? То бухие за рулем людей убивают, то нажруться и толпой едут убивать человека и все то их должны понять и простить: у них же дети. А где у нас кстати опека хваленя? почему дети не шибко умные живут с пьющей мамашей, которая таскается с толпой мужиков, у которых тоже оказывается есть дети?

Гость
19 ноя 2020 в 23:42

Э нет девочка, за свои поступки надо отвечать. Пусть радуется, что не в штатах живет, там бы и на демократический электрический стул могла бы, при хорошем прокуроре, присесть, а у нас максимум лет 20-25 дадут твари и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:45

То есть по логике этой садистки, если у меня есть дети, то я могу пойти и убить? Не прокатит! Сажайте ее по максимуму, а тех провокаторш малолетних в интернат к трудным. Такие действия должны быть "вознаграждены" по полной!

Екат
19 ноя 2020 в 23:47

Пускай сидят! А то, вдруг, вспомнили о детях! Поняли что запахло жареным и в кусты хотят смотаться. А у убитого мужчины тоже дети! Та им зверям только место в тюрьме!

Гость
19 ноя 2020 в 23:56

Пусть цинично, но желаю каждому из этой компании по 4 рулона обоев за спину и отряд собра в нагрузку!