28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

ЛёхаЛёха
20 ноя 2020 в 08:36

Два мужика взрослых, всё судятся, давно бы договорились! Толкнул, ударил, иди отвечай за свои действия! По видео и фото всегда не понятно с какой силой нанесет толчок или удар, всем легко говорить о боли, когда не чувствуют её.

ОТВЕТИТЬ
Африка
20 ноя 2020 в 08:37

Нет, я все понимаю, что нельзя применять физическую силу, даже к активистам, но как то воротит уже читать про это и вспоминать весь беспредел, который устроили в прошлом году.

Рябоконь
20 ноя 2020 в 08:38

Почему так долго тянут с этим делом, чтобы почаще напоминать как опозорились на всю страну?

Гость
20 ноя 2020 в 08:41

Да они уже заколебали со своей историей, оба хотят пиара, я так считаю, и тот, кого толкнули, и тот, кто толкнул. Почти год о них и говорят, не хочется уйти в забвение

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Петров
20 ноя 2020 в 08:42

Ну и рожа у румянцева, румяная да православная

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:42

Может им подраться между собой втихоря или выпить вместе? Может и подружатся и перестанут народ баламутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:42

Давно наверное пора на зачинщика возбудить уголовку за подстрекательство, за ложные показания, за вымогательство.

ОТВЕТИТЬ
Задумчивый
20 ноя 2020 в 08:44

Звук не включал. Воздействие видел. Один в микрофон что то говорит, другой в ответ руки распускает.
Кто прав?

ОТВЕТИТЬ
негке
20 ноя 2020 в 08:44

а то что он всех жителей оскорблял при ментах, это нормально:?

Гость
20 ноя 2020 в 08:44

КОМУ-то выгодно тянуть с этим делом, хотя все очевидно - желание вытрясти денег за ЯКОБЫ увечье

Злобный тролль
20 ноя 2020 в 08:45

Православный журналист - это ещë что за зверь такой? Откуда взялся, с какой дурки?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:46

по-моему, цель у публикации одна - оказать давление на сегодняшний суд

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:49

все, кто на стороне Шибанова, что бы вы сказали, если бы братки-храмовые защитники хипстеров в первый день положили?
там ведь много чего в их адрес слов летело, но даже без ударов они были объявлены фашистами и преступниками
а тут - ударил под камеры, и отмазывают так сильно, что я несмотря на запись начинаю думать, что это "просто толчок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:49

Парень, держись! Верю, что правда будет на твоей стороне!

Гость
20 ноя 2020 в 08:53

Этот журналист как не мужик прям

ОТВЕТИТЬ
Константин
20 ноя 2020 в 08:58

Ну и черт конченый этот румянцев

Бармалей
20 ноя 2020 в 09:01

""Православный"" хочет денег больше чем попы? скромнее надо быть, скромнее. Или профессия наложила печать чтоб поболе брать?

Гость
20 ноя 2020 в 09:03

Пишу коммент исключительно по заголовку, т.к. читать данного почти уголовника нет желания.
В следующий раз будешь думать, прежде чем распускать руки.
Шуруй извиняйся, плати пару сотен тысяч и больше так не делай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:04

Много раз сталкивался с тем, что менты и следственный комитет отказывает в возбуждении уголовных дел реальным пострадавшим и потерпевшим, а в данном случае система зашевелилась, даже не имея оснований. А все потому, что розовый румяный - это прихвастень, выполняющий заказ ОПГ. Думаю, если и попадать в тюрьму, так за реальный вред здоровью продажного.

Гость
20 ноя 2020 в 09:04

Девочку-Румянцева на работу никуда не берут теперь вот он и паскудно заработать пытается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:07

Звук у видео не включал. По видеоряду - журналист делает свою работу (вообще не важно как), уголовник начал дёргаться. Надо посадить, я считаю. Опасно с такими людьми в одном обществе находиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:10

Кто дал справку о "средней тяжести", когда доказана "легкая тяжесть" здоровью, и почему? Вот этим стоило бы заняться.
И, да, если невиновен, не стоит платить. Думаю, все с этим тезисом согласятся?

Гость
20 ноя 2020 в 09:11

Продажный скорее всего получил аванс и не отработал заказ братков из сквера. Теперь пытается спасти свою заднюю часть от своих же хозяев за растрату. В суд побежал, шум создал, выставляет себя пострадавшим при выполнении особо долга перед олигархами. Но при любом раскладе, после того, как шумиха утихнет, румяный ответит.

Гость
20 ноя 2020 в 09:14

Собственно девочку толкнули - она художественно упала. Побежала в травму снимать "побои", сейчас петушится.

Гость
20 ноя 2020 в 09:31

В комментах, похоже, в основном мужчины отметились. Мне вот интересно - если бы вас раз за разом провоцировали и оскорбляли, называя девочкой, если честно - вы бы сами как поступили? Заставили ответить за слова или молча проглотили? Молчуны, ставьте мне минус, хоть узнаю, может я неправ, а то если б можно было, я себе бы плюс поставил, хехе 😜

Ученик Невзорова
20 ноя 2020 в 09:33

Какой милый розовый портфельчик.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 09:52

видимо кому то доставляет удовольствие пиарить себя по средствам судебных тяжб и скандалов связанный с гомосексуальными похождениями мнимых "православных" активистов.

в горле кость
20 ноя 2020 в 09:54

взрослый интригант, хуже бабы, ХОЛ

Гость
20 ноя 2020 в 10:04

Желаем оправдательного приговора с полной реабилитацией и желательно возбуждения дела за клевету!!!взыскания с православного журналиста всех издержек, чтоб не повадно было. Деньги надо не таким путем зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:05

Придурок ходил по камерой, умышлено оскорблял и провоцировал и получил леща, и правильно парень сделал что втащил, любой нормальный мужчина так бы поступил. А тем кто пишет что не нужно руки распускать то это современная молодишь которая может только в сотсетях гавкать, а как до дело доходит бегут в полицию жаловаться. Когда я рос за не правильно сказание слово можно было получить перелом носа и все следили за тем что говорят и не бегали в полицию заяву писать.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 10:16

удивительная профессия своим хлебалом торговать

Некто
20 ноя 2020 в 10:37

Классно у тебя фляга засвистела

Гость
20 ноя 2020 в 10:44

Румянцев в розовой рубашечке, с розовым портфельчиком! Ну и кто здесь девочка?!

Гость-я
20 ноя 2020 в 10:54

Румянцев осознанно выбрал себе жертву, не стал даже связываться с бабками, вообще делал вид, что не слышит их, хотя вот от них мог огрести и побольше. Но подавать в суд на них - тот еще атракцион. А вы, защищающие Румянцева, всерьез считаете, что профессия журналиста заключается в провокации и оскорблении граждан?

ОТВЕТИТЬ
Черный
20 ноя 2020 в 10:55

Корень тут - это то, что ты не умеешь решать вопросы так, как это делают люди. Вместо этого своими руками махать начинаешь. Вот и отвечай за это. Надо думать сначала головой.

ОТВЕТИТЬ
Я то
20 ноя 2020 в 11:34

Хоть бы одну фотографию выложил, где у него якобы травма.... Так их нет, потому, что и травмы не было!!! Иначе весь интернет бы был просто напичкан разными ракурсами! И ни чего не надо было бы доказывать липовыми справками.

20 ноя 2020 в 11:37

если чел называет себя "православный журналист", то он от имени РПЦ выступает?
то есть это РПЦ в суд подала? РПЦ поощряет такие действия?
или как?
РПЦ почему молчит?

Гость
20 ноя 2020 в 11:45

Румянцев садомазо какое то. Вспомните историю в Нижних Сергах, когда он под машину мэра Атига бросился. Погуглите. Адвокатам подсудимого советую погуглить и поднять все случаи, когда продажный наносит себе ущерб здоровью. после систематизации данной информации на румяного подавать два заявления за вымогательство и мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:21

"Еще меня удивляла в дознавателе полная уверенность, что дело уйдет в суд. А там уже, дескать, суд разберется. А в суде у нас оправдательных приговоров 0,3% в России. Если ты отправишь дело в суд в России, то 99% шанс, что осудят. "

Абсолютно верно.
Поэтому и процветает коррупция. Все, кто понимает эту систему, страются "замять" дело на стадии следствия.

Гость
20 ноя 2020 в 12:32

Максим скорее всего прав, вреда он не причинял, это либо кто-то другой, либо подлог, хоть он и толкал, и если он получит судимость, то это будет несправедливо. Однако подобных толкателей надо наказывать уголовно, они должны знать, что за свою горячность, можно и судимость получить, и это должно охладить их пыл в ответственный момент

ОТВЕТИТЬ
Я то
20 ноя 2020 в 13:50

Румянцев, ты типо осознал?! Ты как многоликий АНУС...

Гость
20 ноя 2020 в 14:11

крень тут- не надо культями своими размахивать. а раз уж размахнулся, то имей мужество ответить за свой поступок.

ОТВЕТИТЬ
Я то
20 ноя 2020 в 14:57

Поганым языком можно нанести вред гораздо больший нежели руками, надо включать мозги, хотя бы иногда.... Успокойся, денег ты не получишь!

Баламутант
20 ноя 2020 в 15:07

Зачем Макс крестик вытащил демонстративно... Вах вах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:57

Это до всех урок, что не нужно терять самообладание тем более из-за слов сумасшедшего человека

ОТВЕТИТЬ
Ольга Язькова
20 ноя 2020 в 18:59

Максим! Держись! Правда на твоей стороне!

Гость
20 ноя 2020 в 20:56

Однажды Румянцев сам лез на капот начавшегося двигаться автомобиля мэра Атига около районной администрации Нижнесергинского района, машина его даже не задела, но он разыграл травму ноги и судился с мэром. Это не по православию заниматься постоянно провокациями

21 ноя 2020 в 13:23

хм, обещали что процесс должен был быть 20-го - и тишина.
никто ничего не написал
главный вопрос тут все-таки один: хотим ли мы, чтобы в ответ на СЛОВА били по морде? весь пафос постмодернистских либероидов состоит в том, что нет: за покемонов в храме нельзя сажать, должна быть свобода слова (говори что хочешь, наказания не будет).
а этот случай показывает (в очередной раз), насколько либероиды дорожат этими принципами. "Друзьям — всё, врагам — закон" - так вроде

Интересно
22 ноя 2020 в 04:38

У журналистов вообще нет никакой цеховой солидарности? Как правило то общество сильно где хоть кто - то хоть кого- то любит- защищает- уважает. Да хотя бы и по цеховому признаку. Что же заставило самих уральских журналистов!!! выступить на стороне зла?

Навеяло
24 ноя 2020 в 02:27

Читали Льюиса «Хроники Нарнии»?

«— Рабадаш, — сказал Аслан, — поспеши. Судьба твоя еще не решена. Забудь о своей гордыне — чем тебе гордиться? И о злобе — кто обидел тебя? Прими по собственной воле милость добрых людей»