17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
21 ноя 2020 в 11:43

Скромнее надо быть в наше время! Люди остались без работы, без средств существования, потому и воруют. Они же не с ВАЗ фары снимают, а с машин дороже 1 ляма

ОТВЕТИТЬ
Шаль перо4
21 ноя 2020 в 12:00

Киношникам благодарность за идею)) в фильме подобный сюжет был, молодым людям надо было денег они сперли фары, даже как вытащить фары подробно показали.

Гость
21 ноя 2020 в 12:01

Раз уж они такие "Робингуды" пусть тогда с полицейских ауди снимают, тогда и для полиции это не ущерб и обычным людям тоже, и расследовать не нужно.

Гость
21 ноя 2020 в 12:03

Не удивительно это же Краснолесье, там даже участковых нет, а полиция стороной обходит этот микрорайон. Год назад торжественно открыли пункт полиции, который после этого не одного дня не работал. Кражи из авто происходят ежедневно. Любимый район авто воришек и закладчиков. Автостоянки ответственности за кражи, поджоги не несут и ничего с них не получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:07

Крайне либеральное отношение к ворам и дает им уверенность в собственной безопасности. Понятное дело, они же не на пикет против пенсионной "реформы" выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:12

Менты ничего искать не будут. Дно России

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:18

Как пишут на постере в трамвае, налоги идут на добрые дела 😂

21 ноя 2020 в 12:18

Это лишь следствие,а не причина.Я имею ввиду все эти кражи.(фар,зеркал,магнитол).Все зависит от благосостояния граждан страны.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:19

Легавые тупо работать не хотят

Гость
21 ноя 2020 в 12:25

У полицаев только обои в цене. За обои они убивают на месте. А тут какие-то фары

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:26

Разогнать нафиг всю охрану!!! На парковке более 30-40 машин, организуйте поочерёдное дежурство владельцев, по два человека в ночь, например с 2 часов до 5-6 часов. А долбанную охрану с их камерами отправьте охранять колхозные поля! Камеры злодеев не задержат, а охрана может быть в доле! Мы так и сделали6 охраняли сами, через месяц поймали лиходеев, отсвиздячили их... Результат: ни мы. ни лиходей в мусарню не побежали и уже третий год наши машины никто не трогает. Потому что знают, что получят звиздюлей! А работникам ООО МВД РФ заниматься такой "мелочью" не выгодно! Нет заявления (отказ в возбуждении дела) -- нет висяков -- отличная отчётность!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 12:38

меняйте охрану, это не охрана а просто так сиделочки, толку от них нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:42

Ахахаха
Это вообще верх жлобства, нищеброды берут тачки живя при этом в ипотечных гетто и пускают пыль в глаза😂😂😂
Купить паркинг закрытый или гараж? Не, не слышали, да и очень дорого))))

ОТВЕТИТЬ
ТАКСИСТ РУБИК
21 ноя 2020 в 12:43

Как правило в России ауди и прочий премиум покупают в основном присосавшиеся к бюджету. А совет один - обращайтесь в полицию, а потом в страховую за выплатой, а если нету страховки сосите леденец.

21 ноя 2020 в 12:51

Защита от краж фар следующих машин: Porsche Cayenne, Porsche Cayenne — R, Volkswagen Touareg, Volkswagen Touareg — R, Audi-Q5, Audi-Q7

Фары Cayenne -ов снимают моментально даже без вскрытия капота с помощью обыкновенной линейки из стали или металлической полоски, с выточенном на самом конце крючком и небольшой фомки для того чтобы было легче приподнять фары вверх.

У Touareg -ов ( Туарегов ) чтобы снять фару надо просто повернуть её руками, с дополнительным усилием в по горизонтали, от расположения поворотника в сторону решетки радиатора. Кстати, заводской, пластиковый фиксатор не выдержит нагрузки и сломается. Три секунды всего и две чтобы убрать в пакет.

Обломанный язычок требует замены площадки на Вашем автомобиле стоимостью 2900 руб.
Новая фара в сборе с ксеноновыми лампами и блоками розжига будет стоить от 80 000 рублей.
Проводка: малый жгут — 5 000 руб., а основной подкапотный – еще в 16 000 рублей.
И не стоит забывать о стоимости работ по восстановлению.
Фары на авто Land Rover Discovery, Volvo XC-90 снимается поднятием двух рычажков вверх, с предварительным открытием капота. Те же 5 секунд и 120000 руб. - фары, электропроводка от 3500 руб. до 35000 руб. Плюс работа.

ОТВЕТИТЬ
Свой человек
21 ноя 2020 в 12:53

ничего себе мелкий, там б/у блок фара оригинал от 20 тыров, китайские дубли от 8 тыров и это мелкий ущерб? мелкий если я помню правильно - это меньше 1 т.р.

Гость
21 ноя 2020 в 12:54

Сбылась мечта идиотов, призывающих всех закрыть на карантин. Без работы, люди по прежнему кушать хотят!

Гость
21 ноя 2020 в 13:04

В прошлом году украли два аккума с грузовика ущерб 12 тр , вызывал ментов , составили протокол , после пришло письмо в отказе состава преступления .

21 ноя 2020 в 13:32

А что, ответственность охранной организации обслуживающей этот двор не застрахована? Пусть оплачивают, раз спали на дежурстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:41

Весной на Уктусе стекло разбили в машине, звонил в полицию, сказали перзвонят, так и не дождался.Тут много было машин с побитыми стеклами, что-то не слышал чтоб кого нибудь поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 13:43

На видосе дети депутатов или чиновников?
Начинают с мелочей - проходят практику и готовятся заменить родителей на посту? 😉

какие ваши доказательства
21 ноя 2020 в 13:47

полиция такой ерундой не занимается
у них есть более доходные дела
и за это отработка разгонять и штрафовать

ГОСТЬ
21 ноя 2020 в 14:00

а мне такая отписка пришла: что мол отказано в возбуждение дела, потому что нужно провести независимую оценку стоимости украденного товара, чек о покупке их не устраивал 😁

Слава
21 ноя 2020 в 14:02

Мир изменился когда дядя Стёпа ушел с улиц и о нем все забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:04

Бездействие полиции также может попадать под ст 158 УК "кража". Налоги платим (деньги тоже имущество) услуга не предоставляется( жулиаов ловить не хотят), стало быть безвозмездное изъяиие чужого имущества, к тому же еще и группой лиц, к тому же еще и не тайное а у всех на виду, а это уже "грабёж"

Гость
21 ноя 2020 в 14:35

Купил тут на свою «Нивку» фары новые, 600 рублей комплект!

ОТВЕТИТЬ
Калистрат
21 ноя 2020 в 14:51

Велика печаль, купит себе пяток тюбиков вазелина и за неделю отобьёт. Абсолютно фиолетово мне его проблемы

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 15:03

Налог на роскошь берут, а как фары украли, дак это ерунда копеечки какие то. Норм такое кидалово.

Гость
21 ноя 2020 в 15:15

мелкий ущерб - да сейчас даже у соляриса эти светодиодные фонари 60к стоят. и люди ждут их 3 месяца после заказа.

Окулист
21 ноя 2020 в 15:29

Это ещё че , скоро с поло начнут снимать , vw фары одинаковые сделал для всех своих новинок 😀

ОТВЕТИТЬ
Ика
21 ноя 2020 в 16:00

Ну и ладно . Купите новое .

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
21 ноя 2020 в 16:03

распустить жалкие остатки полиции! Зачем они вообще нужны тогда?

Гость
21 ноя 2020 в 16:11

В Юго-Западном тоже тырят.

ОТВЕТИТЬ
Номад
21 ноя 2020 в 17:06

Это вам не Милиция!!! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
21 ноя 2020 в 17:25

Обворованных по понятным причинам нисколько не жалко. А выражение "скрутили" является, мягко говоря, преувеличением )) И, может быть, на новый год в каких-то детдомах появятся новые игрушки, мебель, одежда...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 17:27

Таким образом, мелкое хищение – это присвоение чужого имущества, причинившее ущерб на сумму до 2500 рублей. правоохранители сами то знают законы. одна фара ауди от 30 тысяч стоит

не вася
21 ноя 2020 в 17:43

полиция заработает когда хозяин авто ворам по морде даст

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:45

У папы "надо меньше есть" и сынули точно есть алиби ?

Гость
21 ноя 2020 в 18:27

Сами сотрудники полиции, как утверждает мужчина, сказали, что ему нанесен мелкий ущерб.
Что за бред то ли менты долбодятлы, то ли терпила ЛОХ. Есть КОАП и УК Дак вот что в одном что в другом прописано что ущерб нанесённый физическому лицу третьими лицами свыше 3000 рублей является уголовно наказуемым диянием, именно не административно а уголовно. Для Юр.лица такой ущерб свыше 75000 рублей. И если машина на Юр.лице тогда всё ясно, если на физ. пишите заявление в прокуратуру и паралельно в суд на неправомерные действия сотрудников полиции паралельно приложив отказное по материалам проверки. Если неохото бегать можете почтой с описью вложения в прокуратуру отправить а в суд с заявлением приложить уведомление об отправки для прокуратуры, только ход дело не забывайте отслеживать, то у нас судьи как полиция хитропопые, отклоняют заявление если что то не приложено к материалам а вас об этом не уведомляют, поэтому на сайте суда отслеживайте. То наше государство не меньше воров и мошенников нас кидает с такими законами и их исполнением....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:33

Гаффнер младший что-ли опять за дело принялся. Проверьте его, там поди в гараже все детали и найдете. Или у гаффнера старшего

ОТВЕТИТЬ
Кренц
21 ноя 2020 в 20:26

Толи ещё будет)))

Гость
22 ноя 2020 в 01:32

А в19,20 годах у Ауди диски вороворали..

Лиииза
22 ноя 2020 в 01:37

Три года назад украли на охраняемой стоянке Колеса.. и ничего.. тишина полная. Обращались в местое мвд на Крылова.. тишина

Константин
22 ноя 2020 в 01:55

Голосуйте дальше за бункерного деда, удачки

Гость
22 ноя 2020 в 05:25

Отказ можно обжаловать

Гость
22 ноя 2020 в 14:14

Полиция в теме с этими уродами.

Евгений
30 ноя 2020 в 10:42

Полиция уже давно не работает, признали незначительным урон. В стране миллиарды растаскивают, а вы тут со своими фарами.