2 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:13

Важный вопрос: деньги пересчитали ДО задержания или ПОСЛЕ?

Гость
21 ноя 2020 в 11:23

Интересная информация, сейчас приезжие из Средней Азии в храмы потянутся

Марина Владимировна
21 ноя 2020 в 11:23

👆Не украли а договорились с Богом.Он им разререшил.😚

Гость
21 ноя 2020 в 13:38

А когда про этих священников рассказывают, что они делали до этого, то там очень много уголовников, убийц и воров. Отсидели, вышли и пришли в церковь.

Борис
21 ноя 2020 в 13:35

Грабители трое мужчин 11, 9 и 7 лет.

ОТВЕТИТЬ

Понять, простить и отпустить : или же Бог злопамятный????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:31

Ну, вот. Теперь мы знаем дневную выручку одного храма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:03

Специально сказали, что в банке лежало 80 тысяч? Чтоб подростков построже засудить? Но откуда попы знали точную сумму? Пусть простят не разумным детям на первый раз, это будет по христиански.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 11:12

Поп теперь пешком походит, денюх не бензин тю-тю.

ОТВЕТИТЬ
Кукушечка
21 ноя 2020 в 15:10

Пусть Гундяевское ООО сначала налоги в казну заплатит . Как это делается во Всем мире . А пока это мутная контора . С мутными типами во главе . Сам крещен в православии имею право высказываться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:26

Может этим подросткам бог явился или просто в голове сказал - иди и возьми ящик. Если церковники верят в бога, то должны верить и им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:42

Это бог им помог. Не надо было Росгвардию вмешивать.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 11:09

Бога нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:19

откуда знают сколько было в ящике? сказали бы 350 рублей мелочью и всё, не доказать же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:06

просто детей на испуг взяли, а так любой урка бы в отказ пошел и говорил что там было пусто, да и вообще он беден и там пожертвования для бедных, вот он и подумал что это ему.

Ольга
21 ноя 2020 в 13:32

Старшему было 11 лет.
Двоим другим ворам 7 и 9 лет.
Ящик 15 кг. В нем 80 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:32

А откуда стало известно сколько денег было в ящике, попы каждый час пересчитывают?🤨🧐

ОТВЕТИТЬ
Сашка
21 ноя 2020 в 11:26

Почему нацисты решают проблемы РПЦ????

Гость
21 ноя 2020 в 12:42

Это всё одно что общак воровской украсть. Хотя это и есть общак

синеглазая выхухоль
21 ноя 2020 в 15:33

почему освобожденные от уплаты налогов церковники пользуются услугами полиции и росгвардии, существующих на наши налоги?

Гость
21 ноя 2020 в 11:41

отпустят ,мелкое хулиганство припишут ,или в храме есть отчётность сколько там было денег?

Гость
21 ноя 2020 в 12:41

так деньги этим пацанам нужнее, чем церкви, почему бы и нет? что их теперь в коллонию? бог простит же, вы че? церковь не должна поддерживать наказание на земле.

21 ноя 2020 в 15:15

Детям нужнее чем этим ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:54

А где скрепы ,православие ,духовность , поцреотизм... ЕР, это идеологическая недоработка или провал ?

Гость
21 ноя 2020 в 18:16

Маленький Коля долго молил бога о велосипеде, но потом понял что бог работает по другому - украл велосипед и стал молить бога о прощении

21 ноя 2020 в 11:35

Будущие "едросы" 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:41

Ужас ну и поведение в 11 лет, в башке нет мозгов.
В России в православии оскорбление Церкви, Господа столетиями считалось тяжким преступлением. В решении Соборного уложения 1649 года говорится, что человек, обвиненный в возложении хулы, подлежит изобличению.

При Петре І и последующих императорах «богохулением» считалось посягательство на христианские ценности, если оно проявлялось в публичном оскорблении и порицании православных догм, обрядов и символов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 16:31

Какая разница где и сколько украли? Это-воровство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:04

Пусть попы докажут что там были настоящие деньги, а не билеты банка приколов.

Вечерний звон
21 ноя 2020 в 15:41

Пацаны из Новоуральской подворотни . Никого не напоминают . Гундяевским и Путинским патриотам на заметку . Идеи Цап Царап живут и побеждают .

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 ноя 2020 в 22:06

Безбожники , люди задумайтесь, что нас ожидает.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 12:27

на все воля божья. одним украсть, другим поймать.

овечка
21 ноя 2020 в 17:42

Юнных гопников в секцию дзю до записать в принудительном порядке . Пусть пока бицуху качают . Явно НАШИ пацанчики . А от Гундяевской конторы не убудет . Пусть не прибедняются .

Гость
21 ноя 2020 в 18:15

Господь решил что подросткам эти деньги нужнее чем продажной епархии с её попами и попадьями и их золотыми ложками и коммерческими храмами!

21 ноя 2020 в 20:07

по поступившей информации - в ящике было около 5 тыс , самая крупная купюра 200 руб

Гость
21 ноя 2020 в 12:14

В первую очередь совершено преступление, а некоторые в своих комментариях по поводу этого преступления начинают упражняться в богохульстве, злорадствуют и хихикают.
Для тех, кто украл, и для их родителей, наступило время испытаний: или они покаются, или ничего не поймут ("онижедети"). В последнем случае мы и дальше будем читать новости о кражах, убийствах и т.п.
И пусть потом написавшие такое в своих постах сейчас, вспомнят, как они тут ёрничали, оказывая тем самым моральную поддержку этим подросткам, оказывая им моральную поддержку и оправдывая их преступное деяние. Пусть не жалуются в будущем, если они сами или их близкие станут жертвами преступлений, пусть не обвиняют в этих преступлениях "режим" и правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 12:20

80 тыс- это пожертвования В ДЕНЬ ?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 20:14

я как-то стал очевидцем такого же воровства. Забежал бомжара, явно с похмелюги, схватил полиэтиленовую бутылку с пожертвованиями - там, на глазок, было несколько сотен, большинство железом - и выбежал из храма. Поп вышел следом за ним на крыльцо и кричит вслед : - Вернись, дурачок, не бери грех на душу, я тебе их сам отдам!.. Бомжара так и не вернулся. Наверное, ушел писать богохульские комментарии к Е1.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:12

Далеко пойдут! Не фартануло ребятам.
Растут будущие уголовники ай яй яй.

21 ноя 2020 в 12:35

Такая ненависть к священникам - они, видимо, вас всех закабалили и деньги у вас отнимают под страхом проклятия. Прости им, не ведают, что творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:46

росгвардия задержала в лесу подростка, а в лесу потом нашли ящик. и с чего поповские решили, что это он украл, может он в лесу закладки делал😁

Гость
21 ноя 2020 в 12:58

Зима, голод..

Ник
21 ноя 2020 в 20:55

Всыпать им розог и отпуситить

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 11:16

нехорошо у "бога" красть

ОТВЕТИТЬ
бродяга
21 ноя 2020 в 11:31

гореть им в аду теперь вечность

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 13:05

Юная гопота!

Александр
21 ноя 2020 в 13:08

Скверные подростки, НЕ УКРАДИ, работать иди.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 ноя 2020 в 16:41

это что у детей в голове? в маленьком закрытом городе поперлись в Храм воровать. У мамы-папы попросить на мороженку уже не модно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:52

В заглавном комментарии ссылка на решения Соборного уложения 1649 года.
Поддерживаю.
Немедленно передать их в руки Святой Инквизиции.

Гость
21 ноя 2020 в 12:23

Святой Водой похитителей окропили? На всякий случай? 😳

Loading...