Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации «Обрабатывали» три недели: в Екатеринбурге мошенники сняли со счетов женщины четыре миллиона
«Обрабатывали» три недели: в Екатеринбурге мошенники сняли со счетов женщины четыре миллиона

23 нояб 2020 в 19:20

Почему банк ,уверяя клиентку ,что,это мошенники, не сообщил сразу об этом соответствующие службы?

Влад
23 нояб 2020 в 19:23

Были случае. На авито хотел продать свое ноутбуки. Разместил и тут же начали меня атокават мошенники давай диктуй карта номер готов скинуть даже больше типа быстрее купить.) самый интересно говорит диктуй срок карте и переверни 3 цифр тоже... Меня уж смешно стала скинул старый карта который нет деньги. Ещё спрашивают нагло денег за счёт у вас типа нет 😄😄😄угарал капец с разными карточками

Гость
23 нояб 2020 в 19:27

Банк поработал, оперативники возбудились. А толку-то... Имитация бурной деятельности. Неужели непонятно, что существующих мер безопасности недостаточно? Сбербанк только предупреждать умеет и всё? Такое ощущение, что мошенники лучше оснащены, чем оперативники и Сбербанк вместе взятые. Хорошо хоть врачи еще лечат, а не говорят, что мы же вас предупреждали, сами виноваты, что заболели, лечитесь сами.

Гость
23 нояб 2020 в 19:27

Почему у дураков много денег, а у профессоров х на палочке....
Пока живут на свете дураки.....(с)

Гость
23 нояб 2020 в 19:38

Откуда у таких людей без мозгов вообще такие деньги? Как пришли так и ушли! Полиция как всегда бессильна, тут их полномочия ВСЕ! Дно!

Гость
23 нояб 2020 в 19:48

Люди что такие завистливые на счет денег. При зарплате в 150 т.р. вполне реально накопить за два года 2,5 млн. рублей , если задаться целью и если всем обеспечен.

Георгий
23 нояб 2020 в 19:51

Таких людей даже не жалко. Это насколько упоротой надо быть, что бы не поверить в офисе банка, а поверить звонящим по телефону?

Менталист
23 нояб 2020 в 20:06

это вам не девяностые) зато никто не пострадал,Все живы и здоровы

Гость
23 нояб 2020 в 20:28

Да не отвечайте вы совсем на номера , начинающиеся на 495 и 499 - московские и скайповские ! Или скидывайте или блокируйте !!! Тогда и деньги свои терять не будете !!! Ведь стандартно начинается разговор. Что он - сотрудник банка и т.д. и т.п. А он вам что, удостоверение показал ? Нет !!!

Гость
23 нояб 2020 в 20:40

Чушь собачачья,эти вбросы с еодын уже не интересны,у меня по пьяни когда хотел перевести 30 тыщ,сразу позвонили,а тут 4 ляма и все ок,ну бред же господа

Алиса
23 нояб 2020 в 20:52

У меня подруга эйвон продавала заработала денег ее ночью подкороулили и обокрали

Гость
23 нояб 2020 в 21:06

А она не возглавляет избирком, или может фамилия у неё Терешкова?

Гость
23 нояб 2020 в 21:33

🤦🏻‍♀️ Сколько можно говорить. Видимо, некоторым все мало трезвонят об этом.

Андрей
23 нояб 2020 в 21:39

Я уже писал как то - почему банки, столько рекламируя свои услуги, никогда простом и доступным для всех слоев населения в двух словах не рассказал про мошенников? Это займет 10-15 секунд времени. Раз-два в месяц. И этого хватить. Это мы такие умные - читаем новости, интернет. Смеемся над "лохами". А есть ведь действительно люди которые далеки от всего этого. У них нет рядом близких с которыми можно посоветоваться. Они доверчивы и не знают как себя вести в этих случаях. Что говорить. Как сказать нет, спасибо и до свидания.

Юрок
23 нояб 2020 в 21:40

Фото в студию!

Гость
23 нояб 2020 в 22:12

Совсем как Буратино!

Гость
23 нояб 2020 в 22:39

Вот так пашешь, пашешь, а какие-то "остапы бендеры" за три недели своей болтовнёй по 4 млн поднимают.

мех
23 нояб 2020 в 22:41

Если владельца 4 миллионов рублей смогли обмануть таким образом, то я бы на месте следователя в начале бы проверил самого владельца... откуда на ее счетах могла появиться такая сумма😎

Гость
23 нояб 2020 в 22:45

😁👍😁

23 нояб 2020 в 22:58

"Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок!"

И.А. Крылов
"Ворона и Лисица"

Галина
23 нояб 2020 в 23:27

Мне звонили мошенники, но всегда про сберкарту говорили, где деньги редко бывают, а если бывают, то не очень большие, это карта чисто для алиментов) и когда мне говорят на другом конце провода, что 2 тр я перевела чуть ли не на Колыму, у меня вопрос, что, службе безопасности делать нечего совсем, моими 2 тр интересуются или второй вариант- как можно перевести 2 тр кому-то, если на счете 13 рублей. Сразу трубку бросали

Гость
23 нояб 2020 в 23:28

У человека горе. А вы такие поганые коменты пишите. Попала. Да. Возможно нервы сдали. Все очень устали от эпидемии. Женщина, держитесь! Очень жаль Вас!

Гость
23 нояб 2020 в 23:37

мутная история, воры все успели перевести и обналичить, банк ничего не видел, странно. Тетка в банк пришла, почему свои деньги просто не забрала? Что-то осталось за кадром.

Гость
23 нояб 2020 в 23:47

где она стоканасасала. ну видать тем нужней деньги, вот им и отдала-поделом

Гость
23 нояб 2020 в 23:55

В 44 года потеряла 4 млн за почти 4 недели!явная магия!нужно к цыганке скорей бежать на 4х костях,чтоб та отшептала...

Щапова
24 нояб 2020 в 00:19

4 млн рублей на вкладку лежало.
Три недели обрабатывали, значит точно знали сколько у нее. И работники банка значит в деле. Их раскрутите

Олег
24 нояб 2020 в 02:08

Я не храню деньги в банке

Троль
24 нояб 2020 в 06:11

Требую ФОТО (пострадавшей 🤣)!!!
Героев надо знать в лицо.

Катя
24 нояб 2020 в 06:50

Ведомая ,, меня раздражает наглость мошенников,,посылать надо сразу и никаких переговоров и звонить в банк ,,женщине в банке сказали не общайтесь она опять свое.

Гость
24 нояб 2020 в 08:02

Только в нашей стране окружающие всегда стремятся морально добить пострадавшего)))) горжусь вами!

Знак
24 нояб 2020 в 08:09

Странное совпадение тем у кого денег нет на счетах подобные мошенники не звонят,значит идет утечка информации.

Гость
24 нояб 2020 в 08:55

Названивали как то маме моей "сотрудник" банка. Она разговаривала с ним чисто, чтобы поругаться и поржать. Он такую чушь нес. Даже когда я вмешался в разговор-меня чуть ли не откровенно на три буквы послали

Мифка
24 нояб 2020 в 10:01

Дак поди застраховала все в клады выстовила мошенников сейчас строховку получит и при деньгах будет баба бобло рубит на этом кипиши

Гость
24 нояб 2020 в 11:06

Чет не верится. Похоже на точный расчет, спланированную операцию, мошенничество группой лиц. Но мошеннические действия совершены именно этой женщиной. Так сказать "процедура банкротства" прошла успешно, без дальнейших ограничений.

КарасьИдеалист
24 нояб 2020 в 11:49

Все экспроприированные деньги пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями

24 нояб 2020 в 13:27

Вот всегда хотелось понять, откуда такие деньги у людей без мозгов.

Тюменец
24 нояб 2020 в 13:55

Нет, нет и нет! Я совершенно не против, что бы с моего счета мошенники увели четыре миллиона рублей! Но перед тем пусть они на тот счет их положат!

Галина
24 нояб 2020 в 14:17

Неееет, это от ЭлЕмента алименты приходят....или не приходят))))

денис
24 нояб 2020 в 16:15

можно очень просто проверить кто тебе звонит мошенник или банк! во первых банк так не звонит! а проверка очень проста ты этово оператора посылаеш на 3 буквы. если он наченает крыть тебя матом то это аферист! все просто

гость
24 нояб 2020 в 18:33

Мошенники совсем обнаглели и припухли - мне например из восточного вроде банка звонят не знаю зачем постоянно каждое утро, хотя я ни разу не был в этом банке и дел с ними не имел, ясно дело на звонки не отвечаю заношу сразу в черный список но они звонят потом с других номеров снова и снова приходится их заносить в список, это уже утомляет. По базе интернета пробил номера написано что это финанс услуги из Восточного. Как они тока узнают номера сотовых если ни разу у них не был?!

Василий Тёркин
24 нояб 2020 в 20:57

Не жалко

гость
25 нояб 2020 в 08:39

Вот лишний раз доказывается, чтто деньги людей не защищены! А тупости тожи хватает1

Гость
25 нояб 2020 в 13:12

Лох - это судьба

Ольга
25 нояб 2020 в 18:32

Такая тупая? Вот даже не жалко ее ни сколько.

шгшг
27 нояб 2020 в 11:15

Она же отказалась слушать банк а решила по телефону раздавать все деньги .

Гость
18 дек 2020 в 16:46

От куда у людей столько денег? А мозгов видимо еще больше!

Лидия
21 мар 2021 в 02:27

Люди!!! Очнитесь, ведь постоянно говорят, что по телефону НИКОМУ НИКОГДА не сообщайте номера счетов, карт, пароли, пин-коды и т.д.