8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гнойзман
25 ноя 2020 в 09:31

Это правовое государство.
Надо доверять суду и чиновникам.

Гость
25 ноя 2020 в 09:35

влип мужик, сочувствую

25 ноя 2020 в 09:37

Сучья страна с карателями и полицаями

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 09:38

Почему бы не поверить прокурору?
Вдруг реально пилил в лесу?
Зачем с трактром там оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:39

Можно же жаловаться в прокуратуру на незаконные действия сотрудников. Десять жалоб бы уже написал, может и отстали бы.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:39

ну-ну, мимо ехал случайно с пилой и как удачно прям на деревья наткнулся которые уже кто-то спилил.

ОТВЕТИТЬ
LWF
25 ноя 2020 в 09:41

а в психушку-то что отправили? "дело"?
авторы публикаций, вам надо побольше полезных книжек читать, русский язык укреплять.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
25 ноя 2020 в 09:42

Адвокат его разводит.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:44

с другом, пилой и трактором случайно оказался в лесу у спиленых кем то деревьев и вот жеж совпадение что недавно дом сгорел..

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 09:44

А когда бывших полицейских насилуют черенком в анус все кричат что полицейские это глубоко порядочные люди.
Дак кто прав?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:48

Верю, что оценят по заслугам и за валежник, и за больницы и за все прочее

Гость
25 ноя 2020 в 09:50

Терпения мужику лет шесть судится будут правды не найдет вот такие дела 😢

Гость
25 ноя 2020 в 09:50

Ох! Росиюшка....Россия...

Арендодатели
25 ноя 2020 в 09:51

Мужик иди в прокуратуру и подавай встречный иск и моральный ущерб. идиоты пусть платят. в стране полный беспридел!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 09:52

В чем проблема? В том, что человеку, поехавшему в лес за травой психушку шьют? Так он бы еще с сундуком за грибами поперся! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:54

Без комментариев...

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 09:55

Даже если и пилил, посмотрите, сколько леса вырубают на экспорт в Китай например, вы хоть копейку с этого увидели. Мужик дом может себе строил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 09:57

Чето темнит мужик. Если он за травой поехал, то для чего ему пила с собой была нужна? Траву резать?)))))

ОТВЕТИТЬ
джексон
25 ноя 2020 в 09:58

люди очнитесь что с вами где логика это же уже какая то фантастика.

Алексей
25 ноя 2020 в 10:02

Думаю надо Путину писать в Кремль. Без его помощи не разобраться.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 10:05

Господа, когда наконец-то перестанем мыслить категориями революционной целесообразности? Статья не о том, валил он эти деревья или нет, и заслужены ли его мытарства, а о том, что менты не будучи в силах доказать в суде преступление, идут на незаконные методы. И если эта хрень не будет пресечена, а виновные не будут наказаны, то в следующий раз вы можете оказаться на месте мужичка или близкий вам человек.
Нет ничего страшнее, чем оказаться один на один с машиной государства и ее репрессивной логикой, с операми, следаками, прокурорами и судьями, смотрящими на вас как на навоз, удобряющий их райские кущи: увеличенную пенсию, доплаты, новые звания и министерские грамоты.

ОТВЕТИТЬ
Тереза
25 ноя 2020 в 10:05

Дебилы уроды кто то гектарами ворует а тут из за палки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:06

Позхор ментам путинской россии!
Вашим детям до седьмого колена отвечать за ваш беспредел!

Гость
25 ноя 2020 в 10:06

свой путь ..особый .. особый ((
"Ты и убогая, Ты и обильная, Ты и могучая, Ты и бессильная, Матушка Русь! "

Гость
25 ноя 2020 в 10:07

В ревде полицаи больше на бандюг и вымогателей похожи. Особенно в этом отличается отдел по борьбе с экономическими. Как на подбор - гопники и вымогатели. Если попал в ревдинский обэп-готовь много бабок или иди в тюрьму. Сочувствую мужику. Видимо вовремя не понял, чего от него менты хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:09

да просто полиция уже получила медальки и премию к нг за это дело, а тут раз и всё разваливается. вот они и решили другим способом дожать.

Гость
25 ноя 2020 в 10:10

Полицаев ревды во главе с прокурором отправить на дальний восток, как доблестных защитников леса. Пущай от китайцев тайгу-матушку спасают, всех китайцев в психушку отправляют

наталия
25 ноя 2020 в 10:12

Беспредел какой то..

гость
25 ноя 2020 в 10:14

в итоге лес все-же рубили, женщины вызвали полицию, кто рубил, кому выгодно

Леонид
25 ноя 2020 в 10:14

Если всё действительно так и было то это дичь несусветная и всех участников произвола нужно как минимум уволить,ну а если на самом деле спилил живые деревья то нормально

25 ноя 2020 в 10:16

С 1 января 2019 года россиянам разрешили бесплатно собирать валежник для личных нужд. Соответствующий проект закона Госдума приняла еще весной прошлого года.

«Согласно ч. 1 ст. 11 Лесного кодекса РФ граждане имеют право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов), а также недревесных лесных ресурсов», - говорится в сообщении Минприроды.

Лёха Пинков
25 ноя 2020 в 10:17

Возил бы лесовозами - был бы шанс попасть в советники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:17

Дурдом

Гость
25 ноя 2020 в 10:20

Презумпция невиновности, Лесной кодекс, право на реабилитацию. Менты не могут остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 ноя 2020 в 10:20

Не кто не удивился новости, привыкли уже в рабах

Пипи
25 ноя 2020 в 10:21

Кто на квадрациклах ездит пилить лес??? Что за сказки! Попался за вырубку с паличным, сейчас как уж на сковородке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:23

Жесть какая. Это сколько же они времени потратили, вместо того, чтобы реальные дела расследовать?
Вообще такое впечатление, что просто кто-то поспорил, что можно или нет человека засадить просто так.

Гость
25 ноя 2020 в 10:25

Все участники со стороны ментов должны сесть на 20 лет в тюрьму за преступления против человечности!

Гость
25 ноя 2020 в 10:26

Так нормально же всё! Надо до конца пройти медэкспертизы, чтобы точно признали шизиком и дали справку. А потом можно смело разбираться со своими обидчиками.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
25 ноя 2020 в 10:26

Надо срочно проверить следователя на вменяемость!

Гость
25 ноя 2020 в 10:27

Какой бардак)))) Лес весь в мусоре, хламе, столько валежника и новых деревьев наросло. И никто это не чистит от новых, и не чистят от валежника, а деньги явно на это все выделяются. Надо делать фото этого беспредела и отправлять везде куда только можно, можно даже на телевидение. Что я этому мужику и советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:30

Ужас, такой бред нагородили ментята, что просто за голову хватаешься после каждой прочтённой фразы. Это уму не постижимо, а вот нашей фемиде это нормально. Вопрос: там все без ума сидят? На собственном примере убедилась, что если просишь вернуть деньги за ущерб, причинённый не правильными действиями судебных приставов ну например 30000₽ то назначат 3000₽, я в шоке блин. Так что мужику надо в международный суд по правам человека обращаться, по другому ну никак. Но может освещения этого дела в сми и поможет. Желаю удачного разрешения дела.

ОТВЕТИТЬ
Витек
25 ноя 2020 в 10:31

Сразу бы признался и покаялся глядишь штрафом отделался .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:31

А трассы у нас тоже заросли, трасса Екатеринбург-Пермь есть участки где деревья в пяти метрах от дороги, а такого не должно быть. Знак весит "Лось 3 км" там если он выскочит то это капец. Дороги должны быть очищены на 100 м от трассы, так как это в Белоруссии, вот тогда можно кого то заметить перебегающего дорогу. А деньги берут за очистку 100%.

Гость
25 ноя 2020 в 10:33

Радуйся, что рядом с твоим трактором "девочка" в лесу не гуляла,,,,так бы ты давно уже сидел))))без следствия и экспертиз, а так тебе только надо доказать что обвинитель не соответствует занимаемой должности и по нему самому психушка плачет.

Анна
25 ноя 2020 в 10:35

автосалоны в сговоре с банками нахлабучивают сотни людей. Оконщики ходят по квартирам и обманывают стариков. Ипэшник продает чудодейственное пастельное белье за несколько десятков тысяч. С банковских карт воруют миллионы. Полиция бессильна. Конечно, они занимаются "настоящими" преступниками.

Гость
25 ноя 2020 в 10:40

Надо в Китай письмо о помиловании срочно писать, может сжалятся и простят за свой лес. Выпустят распоряжение, которое по вертикали власти через пару месяцев до опричников дойдет.

Гость
25 ноя 2020 в 10:41

И это работа за наши налоги....

ОТВЕТИТЬ
Pro_patria
25 ноя 2020 в 10:41

Случайно на тракторе пилил только что срубленные черными лесорубами верхушки деревьев? Балабол

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:41

К сожалению сечас всё меньше становится людей, желающих, а главное способных разбираться в конкретной ситуации.
Как-то раз собирался на рыбалку, всё подготовил, но внезапно налетела буря с грозой. Рыбачить отправился на следующий день и на лесной дороге, по которой проходил, увидел сосну, в которую молния ударила. Сосна была сломана на высоте около 4-х метров, верхняя часть лежала рядом с дорогой, а древесина по консистенции стала напоминать старый теплоизоляционный материал для трубопроводов горячего водоснабжения, мялась и крошилась руками. Ну и какую ценность эта упавшая сосна представляла?
С другой стороны, разреши такое подбирать, люди начнут валить все деревья подряд, да ещё и срубы возводить...

ОТВЕТИТЬ