16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

25 ноя 2020 в 15:26

А тем временем убийц отпускают

Рядом проходил
25 ноя 2020 в 15:30

Дичь

Гость
25 ноя 2020 в 15:34

Легко отделался, а если бы за обоями пошел?

Саша
25 ноя 2020 в 15:38

Было дело за 10к))писал явку с повинной)2 года расследовали.....
Воруют лярд,и это норма видимо)))

Николай
25 ноя 2020 в 15:40

Чтоже такое творится в этой стране?

Гость
25 ноя 2020 в 15:40

полицейский цирк во всей красе!
стыдно очень за таких полицейских
позор!

25 ноя 2020 в 15:46

" Это 3 рубля 90 копеек за кубометр. То есть весь ущерб, который он нанес, тянет на 20 рублей где-то."
20/3,9 ~ 5 кубов, для тех кто не представляет сколько это древисины, скажу так что 1 кубометр это 6,55 деревьев.Вот и считайте сколько верхушек он там напилил.(35 взрослых деревьев)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 15:49

Походу мужик кому то конкретно дорогу перешел, и лес тут совсем не при чём...

Гость
25 ноя 2020 в 15:55

А началось все с чего? Что баба настучала что кто то там где то там...вот может задуматься пора о том что доносы - это зло. Интересно этой бабенке не стремно щас?

ОТВЕТИТЬ
Чама
25 ноя 2020 в 15:55

Сочувствую Анатолию, не дай бог попасть под колеса нашей системы. А Ревда и Первик, там все наоборот. Сговор судей, раздачу земель бесплатно никто не расследует, а такое вот дело - пожалуйста. В Екатеринбурге, чуть не в центре сынок адвоката Мухоморов пилит деревья с бригадой и автовышкой. Это снимают на камеру - в ОП 8 более 20 заявлений, и никто не расследует

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 15:56

У ментов все дела расследованы, что они этого мужика решили затаскать? Или мужика кто-то заказал ментам?

Гость
25 ноя 2020 в 16:07

Небыло бы доноса, небыло бы ни у кого проблем

Гость
25 ноя 2020 в 16:10

А общество сейчас такое пошло, видят звон на незнают где он. Очень показательная история. Думайте прежде чем стучать ходить

Константин
25 ноя 2020 в 16:13

Почему-то я уверен на 100% - даже если бы этот мужик оказался и без пилы, и без трактора, простым грибником с лукошком - то эти полицаи все равно бы до него докопались, нашли бы повод.

Житель
25 ноя 2020 в 16:14

Да здравствует наше следствие - самое правдивое следствие в мире!😁👍

Толик
25 ноя 2020 в 16:22

МВД и суды заигрались в 1937 год ? Кто им историю партии преподаст?

Юрий
25 ноя 2020 в 16:32

В психушку то зачем?! Предвзятый беспредел. И это работают на бюджетных (а значит с наших налогов) деньгах... а если впоследствии человек получит компенсацию- за чей счёт будет? Опять за наш (из бюджета)? Когда компенсации будут из бюджета, но с обязательным удержанием этой этой суммы с виновника, может хоть нижняя часть Системы начнёт задумываться о последствиях? А так- полная безнаказанность порождает беззаконие от тех, кто в первую очередь и стоит на страже закона... печально как-то...

Гость
25 ноя 2020 в 16:33

Позор судьям и ментам!

25 ноя 2020 в 16:36

Не могут доказать вину мужика. Испортили ему лес строительный и технику. И что бы не оказаться крайним засунули его в дурдом. Блин, это просто апологией нашей системы МВД и правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:38

Менты совершенно обнаглели. Просто нет слов.

Наталья
25 ноя 2020 в 16:55

Это мрак.... Что это за монстры безумия заправляют в полиции и судах????

Наталья
25 ноя 2020 в 16:56

Мрак...что за монстры маразма и безумия в полиции ревды и судах??? Почему нет имен?

Гость
25 ноя 2020 в 17:24

сдается мне все это ложь💩

гость
25 ноя 2020 в 17:29

обычно это называется стечением обстоятельств при которых человек находился не в том месте не в то время

Сергей
25 ноя 2020 в 17:35

У меня знакомого одного отморозки сделали инвалидом, их поймали, есть свидетели, но у них есть знакомые в органах. В итоге отморозков отпустили, дело тянули, потом потеряли, потом закрыли и все, человек на всю жизнь инвалидом остался. А здесь мусор собирал в лесу и уже другие отморозки с таким упорством решили человека засудить, всего лишить и еще психом сделать.

Гость
25 ноя 2020 в 17:51

Поганая проклятая страна, чтобы ты исчезла с лица земли!!! Правильно все валят отсюда. Даже в "ужасные" 90е такого не было. Ментозавры звереют от безнаказанности .Чувствуют себя богами в чьих руках судьба каждого россиянина. От сюда надо не просто увозить,нужно эвакуировать свои семьи, детей.

Гость
25 ноя 2020 в 17:58

Правильно Навальный сказал, что если сюда придет НАТО или Китай, народ встретит их как спасителей . Я с ним солидарен

Гость
25 ноя 2020 в 18:03

Я люблю свою родину, но не НАВИЖУ наше правительство!!!!!!! Поганые ментозавры, и те кого они прикрывают и те кто отжимают хороший бизнес и те кто присваивает за копейки здания, землю и прочее для вАС нелюди приготовлено специальное место в аду!!!!!!

дед
25 ноя 2020 в 18:12

Вплоть до 1 января 2019 года сбор валежника в лесу считался противозаконным.
Согласно принятым изменениям в Статью №32 Лесного кодекса РФ валежник (также в термин «валежник» обычно включают и сухостой – стволы деревьев, засохших на корню) был отнесен к недревесным ресурсам, которые россияне могут свободно забирать из леса и использовать в собственных целях.
Видимо в Ревде ретивые блюстители не в теме последних изменений.
Вывозить поваленные деревья из леса можно в любое время года, при этом объемы сбора в законодательстве не прописываются.

Гость
25 ноя 2020 в 18:13

да даже если рубил , чё он там много нарубил что ли ? у нас Китайцы вон леса гектарами вырубают им можно, а коренному населению лишнее деревце нельзя срубить 💩💩💩😂 Россия щедрая душа для всех, кроме коренного населения

25 ноя 2020 в 19:10

Свитая Расеюшка во всём Ея Вяличии !!!

25 ноя 2020 в 22:51

Все леса завалены валежником, отвалите от мужика, даже читать статью не стал, просто дурдом

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
25 ноя 2020 в 23:28

умники!
Траву, сено всегда на возу жердями, деревьями прижимают. чтобы не развалился воз.испокон веку, еще когда лошадками возили. и больше никак!

Александр
25 ноя 2020 в 23:45

Бандит! На 20 лет строгоча + лет 7 - особого режима!!! Ведь это он разворовывает Россию-Матушку!!!

Гость
26 ноя 2020 в 11:31

чё за бред? есть ведь конкретные ограничения по суммам-на каком основании ваще?

26 ноя 2020 в 11:54

Это явно полицейский произвол! Мужчина скорее всего с ними поругался и нагрубил (или ещё что-то такое сделал), а они как твари последние решили его "наказать" любым способом, что они смогут придумать. В психбольницу отправить и колоть гадостью всякой, это надо быть такой сволочью!

Живот
26 ноя 2020 в 12:38

Поганый следователь вместе с его сворой сообщников! И до сих пор действующая совдеповская система карательной психиатрии. Любого человека закроют так по надуманной статье ради выполнения своего чертового плана...

ОТВЕТИТЬ
Талисман универсиады Хикки
26 ноя 2020 в 14:17

Бедный мужик. давайте петицию напишем хотя бы, чтобы его прекратили преследовать и сняли все судимости и диагнозы.

ОТВЕТИТЬ
Guestok
26 ноя 2020 в 16:01

А то что Китайсы лес рубят гектарами - это дак можно, А тут дядька верхушку спилил какую то и то у поваленного дерева - дак психушка! Хм

ОТВЕТИТЬ
Семен,
27 ноя 2020 в 08:58

Через 50 лет, все будет молодое и красивое.

гость
27 ноя 2020 в 10:01

все просто как апельсин- палок по этой статье не хватает в отчетности

Николай
27 ноя 2020 в 14:11

Письмо Путину к 18 декабря. Царь батюшка защити от произвола боярского.

Гость
27 ноя 2020 в 15:24

Парад маразма... Вот так из работяг овощей делают, целенаправленно, определённо есть цель уничтожить, надо поискать в органах, кому это надо было....

28 ноя 2020 в 10:38

Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они будут выбираться и сниматься с должностей выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

Александр
29 ноя 2020 в 13:44

Таких следователей надо садить и всё будет в порядке.

Яна
4 дек 2020 в 09:45

Чем меньше городок,тем больше местное самоуправление, занимается самоуправством

Ржу