E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Заплатят миллион рублей: свердловская полиция ищет преступника, убившего женщину и ее 12-летнюю дочь

Заплатят миллион рублей: свердловская полиция ищет преступника, убившего женщину и ее 12-летнюю дочь

Составить фоторобот подозреваемого удалось со слов соседей

Свердловская полиция готова заплатить крупную сумму человеку, который сообщит информацию о преступнике

Свердловская полиция готова заплатить 1 миллион рублей человеку, который сообщит информацию о преступнике, убившем 36-летнюю женщину и ее 12-летнюю дочь.

Преступление было совершено 20 октября 2018 года в одной из квартир дома № 87 на Ленинградском проспекте в Нижнем Тагиле, однако до сих пор не удалось задержать преступника.

— В большинстве своем такие преступления раскрываются по горячим следам. Но поскольку прошло уже два года, а убийцу задержать не удалось, то пошли на такой шаг. Выделен миллион рублей для вознаграждения того, кто по фотороботу, который составили сыщики, опознает преступника, — рассказал E1.RU глава пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых.

Со слов соседей, полицейским удалось составить фоторобот убийцы. Это мужчина славянской внешности, возрастом 30–35 лет, среднего телосложения, лицо вытянутое, овальное, рост около 170 см. Он был одет в темную куртку, белую вязаную шапку. На руке у него татуировка в виде восходящего солнца.

Полицейским удалось составить фоторобот преступника

— Из квартиры убийца похитил ноутбук Lenovo G-580 черного цвета и планшет Samsung SM-T210. Тому, кто предоставит информацию, которая поможет установить личность подозреваемого, МВД гарантирует конфиденциальность и вознаграждение в размере одного миллиона рублей, — рассказал глава пресс-службы полицейского главка Валерий Горелых.

Сообщить о преступнике можно по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области (343) 358-71-61.

Ранее мы рассказывали подробности стрельбы в Нижнем Тагиле, после которой умер ребенок. Выстрел совершил двоюродный брат погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления