28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
25 ноя 2020 в 06:39

Чувак, сдайся сам, получишь миллион, купишь акций, 15 лет будут кормить, поить и крыша над головой, ни забот, ни хлопот. Выйдешь и уже капитал будет

25 ноя 2020 в 06:41

Что то на убийцу не позож

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 06:43

Полицейским удалось составить фоторобот преступника

это не славянская внешность - губы и брови выдают понаеха

Гость
25 ноя 2020 в 06:45

У уктусского стрелка алиби на этот день проверяли? А что, удобный человек...

Гость
25 ноя 2020 в 06:53

фига-се 2 года прошло и тока на е1 хватило денег разместить? за этот лям на федеральных каналах бы хватило пару раз показать..... СМИ какие дорогие стали!

25 ноя 2020 в 07:03

Если он славянской внешности то я Алён Делон,,,,,

25 ноя 2020 в 07:09

А 13 процентов надо с ляма платить?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 07:36

расследовали устали решили всем отделом скинуться лям насобирали )))) глухаря закрыть

25 ноя 2020 в 08:14

Почему именно за эти преступления платят деньги?

Чиста Эльмашевский поц
25 ноя 2020 в 08:26

И чо типа ни ноут ни планшет за два года ни разу не включались?! Сильно сомневаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 ноя 2020 в 08:27

Рожа бедолаги, сейчас найдут кого-то с похожей мордой и посадят

mm21100
25 ноя 2020 в 08:42

Зашибись дела они расследуют.
Чей миллион то? Где взяли? Если с зарплаты скинулись, то хорошо...

Почемучка
25 ноя 2020 в 08:46

Всем привет, скажите откуда у бюджетников на балансе лишний лям? Или у них в планово-экономическом отделе заранее учитывают строки расходов по типу: "на помощь нашим бездарям"? Интересно так налогами Нашими распоряжаются.

Гость
25 ноя 2020 в 08:57

Походу нашли, а лям под конец года списать, так это милое дело. Подарок от деда мороза.

Гость
25 ноя 2020 в 09:56

На Оксимирона немного похож))))

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 10:09

почему он в женской шапке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:51

Сейчас все в масках ходят,довольно сложно узнать и своего знакомого,не говоря уже о преступнике.Но будем на чеку.

Гость
25 ноя 2020 в 11:53

обращайтесь в битву экстрасенсов

Гость
25 ноя 2020 в 11:57

Мне их отдайте потом. Буду в стриме их пилить

25 ноя 2020 в 13:17

Ежели татуирока с восходящим солнцем - однозначно надо в Японии искать! Всё - мильён мой: за разоблачение японского шпиёна-убийцы, завладевшего вычислительной техникой для своей шпиёнской деятельности против нашей Советской Родины! Куды итти за деньгами?

Гость
25 ноя 2020 в 15:59

"татуировка солнце в виде восхода с расходящимися лучами на зоне говорит о стремлении владельца к свободе;
восход также обозначает что человек появился на зоне в детском возрасте...."
надеюсь поймают и надолго закроют любителя свободы

Гвоздь
25 ноя 2020 в 17:45

Фоторобот невероятно похож на лицо чела, который в линче / пв у Славиковского за свет отвечал. и по росту подходит - тоже не высокий.

Ivan
25 ноя 2020 в 19:13

Щас Карпову позвоню

Гость
25 ноя 2020 в 21:08

Я видел такого по телеку, когда думу показывали.

Гость
25 ноя 2020 в 21:27

Шура!? солист БИ2

Гость
25 ноя 2020 в 22:22

В сочетании с узнаваемой татуировкой, я думаю, это не сложно

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 22:48

за два года не могли поймать убийцу за такое бездействие самих надо посадить на скамью и судить , в 21 веке по новым технологиям можно вычислить любого убийцу а в 20 веке КГБ за 24 часа любого преступника могли найти в любом конце союза

26 ноя 2020 в 00:14

За ноут и планшет ребенка убить, найдите и посадите! Если он еще жив, это под чем надо находиться, чтобы за такое двигаться, еще и в одного?