16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

25 ноя 2020 в 13:21

И рожают ведь еще от таких упырей. Я вообще ничего не понимаю в этой жизни. Лишь бы штаны что ли были? В Петербурге вон от психа усиралась рожала....

ОТВЕТИТЬ
Пидагог
25 ноя 2020 в 13:22

Привыкли руки распускать.

У нас многие на соображают, что достаточно один раз человека в голову ударить ( или не в голову) и человек просто умрет.
Знакомый урезонил пьяного быдлогана в очереди одним ударом. Быдлган упал и ударился головой и умер потом. 5 лет в итоге отсидел.

Привыкли драться, да ладно бы с равными - тут старика догнали и натешились вдоволь.

25 ноя 2020 в 13:25

Ссыкуны поганые

гость
25 ноя 2020 в 13:29

Мрази, посадить обоих и надолго. И не надо прикрываться ребенком, ведь кто-то тоже остался без отца по их вине.

Гость
25 ноя 2020 в 13:30

Садить тогда обоих и не мучать мозг

сталкер
25 ноя 2020 в 13:32

Два идиота каких-то. Как можно не признавать свою вину и одновременно перекладывать ее на другого ? Как можно отрицать вину, но признаваться, что бил погибшего ? Какая разница кто там сколько раз ударил ? По результатам все равно исход один. Здесь имеет значение куда били и что явилось причиной смерти.

Гость
25 ноя 2020 в 13:37

У меня к таким новостям всегда единственный вопрос:Зачем?
Когда люди начинают кого-то избивать почему ни кто не задумывается о последствиях? Кого-то пни один раз и он сломается, ни кто не знает какое здоровье у человека. Самоутверждение здоровых, молодых парней за счет кого-то. Если ты такой сильный и тебя "обидели" научись словами бить человека. Проблема с агрессией или работай над этим, покажи в спортзале на что ты можешь. А второй вопрос, когда ты это делаешь ты не думаешь о том что на тебя заявят и найдут и ответственность ты все равно будешь нести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:42

своего соучастника он покрывал. Второй вообще скрывался долгое время, у него сейчас родилась дочь, и он просит отпустить его под домашний арест,

какая прелесть

счас он как яжемать будет на слезу бить у суда

Гость
25 ноя 2020 в 13:42

По фамилии - это все что известно о втором?

Инга
25 ноя 2020 в 13:45

Посадить обоих по-максимому. Нельзя распускать руки-любой удар-потенциальная смерть

25 ноя 2020 в 13:51

Нужно снижать алкоголизацию, от синьки большая доля убийств и насилия. Государство торгует наркотой легальной

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 14:05

Вдвоем на одного? И вдвое старше

Гость
25 ноя 2020 в 14:21

Что значит "пару раз ударил и все"? Можно и один раз неудачно ударить и человек умрет. Избиение было - было. Дракой это назвать нельзя, потому как двое молодых людей на одного старика - это не драка, а избиение. Человек в результате умер. Какие поблажки? Сейчас начинают детьми прикрываться.

Гость
25 ноя 2020 в 14:23

в шоке от новости. второй парень-Иван. знаем его хорошо. И мухи не обидит, человек-улыбка. Очень обаятельный и обстоятельный парень. Квартира-машина. Все своё. Куча друзей у него. не олень какой то забулдыжный. Что нашло на него не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
25 ноя 2020 в 14:25

Тварей на нары!!!!
Ублюдки как были так ими и останутся.
Как задержали так сразу и обосрались.
Респект оперативникам.
Эти мрази хорошо прятались.
Главное довести дело до суда!!!
А не как у зассанцев Васильевых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:33

на 18 лет клоунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:41

Все ещё валят вину друг на друга? Чо с ними так возятся, они уже должны оба лес валить на Колыме!

25 ноя 2020 в 15:03

подонки.
на нары.

Голубчик,Вы о чем?!
25 ноя 2020 в 15:20

«... и выгораживают друг на друга» Евгений,Ваш стиль божественен и неповторим...Как там говорят-«Пишите ещё?!»😊

ОТВЕТИТЬ
Щапова
25 ноя 2020 в 15:37

Трошина вообще по максимуму нужно посадить!
15 лет за умышленное убийство. К тому же он еще МЧСник, что усугубляет преступление.
Никаких им смягчений и оправданий.
Убийство.

Влад Викторович
25 ноя 2020 в 15:39

Максимальное наказание Галкину и Трошину!
Они убийцы. И должны понести самое суровое и жесткое наказание, и длительный срок в тюрьме.
До 15 лет.

Юрий
25 ноя 2020 в 15:40

Только тюрьма и длительный срок!

Уралмашевец
25 ноя 2020 в 15:46

Что ж ты Ваня Галкин прятался-то и скрывался?
Думал не выдаст тебя твой подельничек? Да, он долго выгораживал тебя, долго молчал. Но раскололи. И нашли тебя.

За смерть человека не хочешь ответить?
За ребеночка своего стал прятаться. Мол отпустите меня.
Нет уж!
Ты в тюрьме посиди лет 15.
И как раз на 15-летие ко Дню его рождения и откинешься с зоны.

И поделом..

ОТВЕТИТЬ
Уррри
25 ноя 2020 в 15:48

+10 умерло.
Сегодея уже 980.
Ну что, еще дня дня, и 1000 умерших в области....

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 17:18

Егор Трошин и Иван Галкин - вы просто конченные мразоты и прошмандовки

25 ноя 2020 в 17:30

Такие давольные бежали старика избивать, руки разменали. А сейчас плачутся, ребенком прикрываются.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 18:23

Два баклана решили ,что им сойдёт с рук все. Напали вдвоём как шакалы на Деда, который то в силу возраста отпор не даст молодым. А теперь как трусливые болонки перекладывают вину на друг друга. Прерываясь ребёнком. Алё дитё ещё мелкое и не узнает тебя, и не запомнит. И хорошо если и знать не будет какой подонок отец. Сила есть ума не надо, вот и сидите теперь. Надеюсь надолго и холодно-одиноко вам будет там.

Гость
25 ноя 2020 в 18:51

Как ни новость про летальный исходом, если не ковид, так опять пьяный (-ые).

Гость
25 ноя 2020 в 20:09

Какие все таки ничтожества недочеловеки прикрывающиеся детьми и совершающие такие мерзкие поступки!!! Вдвоём деда убили, и , ой , домой его отпустите. Закрыть обоих на пятна

Баламутант
25 ноя 2020 в 20:40

Типичные шакалы...

Joint Я
25 ноя 2020 в 20:54

Галкин за ребеночка стал прятаться. Мол простите, отпустите. Как последняя трусливая мразь. А как избивал. Как убивал.. Забыл, гад?!

Посадить! И по максимуму!

26 ноя 2020 в 15:14

Имхо, но идиоты все трое, хоть плохо про мертвых не говорят. Один бухает и на рожон лезет, вторые полезли на старика.

Сын
30 ноя 2020 в 00:06

Бог им судья... После суда их уже ждут с радостью, встречать будут в местах не столь отдаленных очень "дружелюбно"..

Аня