22 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
26 ноя 2020 в 16:43

НЕЛЮДИ! Если она мать родную не жалела, то жизнь др. людей для нее и подавно ничего не значила! Пожизненно таким

Люци
26 ноя 2020 в 16:40

Всем троим - пожизненное, загубили дочь/мать ребёнка/жену.

злой дух
26 ноя 2020 в 16:47

кончененые...почему отменили каторгу. Пусть лес валят, или щебень кувалдой дробят в песок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:38

Если не дадут пожизненное этим чудовищам,то вина должна будет лечь на судей.Эти выродки не должны больше появиться в обществе

ОТВЕТИТЬ
И чо ?
26 ноя 2020 в 17:12

Федоровичу самый большой срок надо, циган грёбаный.
Ахметвалиеву по ушам наездил, пешкой сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 16:38

выманили супруга потерпевшей, чтобы обеспечить себе гарантии получения денег и не дать возможности женщине обратиться в полицию. Но потерпевшая пошла на хитрость: она сказала, что для снятия денег ей нужно найти документы и предложила проехать к ее дому. В итоге ей удалось закрыть дверь на замок и позвонить в полицию. Ее супруг в этом время выбежал из автомобиля и скрылся.

те полиция никаких мер тогда не приняла и они вошли в раж

переаттестация однако

Кицунэ
26 ноя 2020 в 17:40

Только пожизненное. И так нелюди, а после тюрьмы будут ещё хуже. Они просто опасны для окружающих, если уж на родную мать рука поднимается... Изолируйте их навсегда!

папа псих
26 ноя 2020 в 16:38

что за правосудие то такое в нашей раше?? почему убийцы до сих пор не на зоне? скока можно мусолить то?

Гость
26 ноя 2020 в 18:41

Очень хочется, чтобы всех троих пожизненно закрыли. Нелюди они! Особенно баба. У них сейчас год за два идёт? И вот эта змея на воле лет через пять окажется? Куда она? К матери после всего? И получит кто-то себе в соседки такую....Хоть бы клеймили их на лбу что ли....Чтобы дорогу переходить, издалека увидев....Она ведь ещё нарожать сможет, мат.капитал получить...Потом ещё пенсию ей платить будут по минималке, да?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 17:01

Магний у нас закон. Бабам пожизненно не дают. А иногда надо.

Гость
26 ноя 2020 в 19:55

Вот это доченька🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 ноя 2020 в 16:56

выродки

26 ноя 2020 в 18:06

Твари.

Гость
26 ноя 2020 в 18:15

Фёдоровича в чеченскую тюрьму, а Катерину и Марата в Магадан , пожизненно!

Владимир
26 ноя 2020 в 19:02

Главное чтоб написали где и когда лет через NN-ть их выпускать будут.
Чтобы, кто не равнодушен, мог им лично, в глаза дополнительно высказать, что он о них думает.

Чука Сарада
26 ноя 2020 в 17:44

Что расписывают в обвинительном заключении на 300 страницах?!, что это за система дебильная?!?!?! как обвинение в разбое, похищении и убийстве можно расписать на 300 страницах текста?!, где учат такому дебилизму?

ОТВЕТИТЬ
Водитель троллейбуса 1
26 ноя 2020 в 21:36

Конечно пожизненное.
Только так!

Гость
27 ноя 2020 в 02:05

Угу угу. Че там с васильевыми? Уже наверное оба искупили. По городу ходят?

Женя
27 ноя 2020 в 08:14

Только пожизненное, мразям!!!

Гость
26 ноя 2020 в 18:01

Передайте пожалуйста это дело в белорусский суд!!!

Гость
26 ноя 2020 в 18:32

Рассказ про нападение на мать кривоват: выманили из квартиры под предлогом опознания тела дочери, а в машину к ней живая дочь села...Как бы здесь где-то сопли/слезы должны были присутствовать/не?

Так-то жуткая семейка. Реально, челябинским правохранителям хотя бы выговор объявили?

Юрий и Рита
26 ноя 2020 в 20:49

Только пожизненное!!!

26 ноя 2020 в 16:34

Лет по 10-12 получат, это же не пневматику дать пацану по банкам срельнуть, там сразу пожизненное

Гость
26 ноя 2020 в 17:10

Ну все судья - выдавай путевку, а робу полосатую по приезду получат

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 17:47

Сколько можно мусолить, год уже прошел а они все под следствием! Какая еще доказательная база нужна? Ефремова вон уже давным давно на зону отправили, а эти нелюди все в следственном изоляторе прохлаждаются!

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 ноя 2020 в 20:11

Пытала мать. Дно. Их всех нельзя выпускать просто , пожизненное. Зачем они на свободе? Что, работать начнут ? Снова убьют кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
26 ноя 2020 в 17:08

Надеюсь лет по 15 дадут каждому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 17:53

ПЖ

Гость
27 ноя 2020 в 09:36

Всё дело в бездействии полиции. Если бы их задержали по первому эпизоду, то Ксения была бы жива. Сейчас расследуют только убийства и те дела, где можно поиметь денег.

Гость
27 ноя 2020 в 10:32

На пожизненное всех пускай теперь всю жизнь мучаются

27 ноя 2020 в 11:06

Какого хера их вообще так долго мусолят там, в тюрьму нахрен быстрее их, или на стул электрический ! И никакой свободы ! такие выходят когда, так за старое обычно берутся, это давно пора учитывать !

Гость
26 ноя 2020 в 17:51

Жалко высшую меру отменили

Гость
26 ноя 2020 в 20:43

Там где цигане там всегда криминал, жаль что бабе не дадут пожизненный.

Юрий и Рита
26 ноя 2020 в 20:51

В Беларуси бы расстреляли.
И правильно бы сделали.!

Гость
26 ноя 2020 в 17:09

Если бы их поймали и посадили тогда, то Ксения была бы жива! Почему ничего не делали? Почему сейчас тянут? Тому парню, из чьего ружья был застрелен ребенок - дают пожизненное. А этим дадут лет по 5-10, в общем все как обычно, правосудия нет.

Гость
26 ноя 2020 в 22:12

На свою маму нападать... кто ты вообще такое

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 23:49

Пожизненного ни кому не дадут, т.к. статьи не позволяют.Да они спланировали, да группой лиц, но не дадут. Реально.
Это не уктуский шизофреник, это не тагильский хозяин пневматики, это не покупатель обоев в ЛЕО. У этих тяжкие статьи расстрел либо пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 23:55

Могу объяснить почему, баба взяла на себя убийство, а бабам пожизненное у нас не дают, а остальные так отскочат

ОТВЕТИТЬ
Пергамент
26 ноя 2020 в 17:46

Не следователи, а писари какие-то (11 томов, 300 страниц обвинения), чем они там занимаются?, сочиняют тома для библиотек? Бред какой-то, страна маразма!

Гость
26 ноя 2020 в 18:14

А чего тюбютейку напялил?

Гость
27 ноя 2020 в 01:50

Ждем справедливого суда👍

Гость
27 ноя 2020 в 12:38

Их вообще нельзя выпускать. Всем же очевидно, что они опять за старое возьмутся, даже мать родную не жалеют. Всем пожизненное!

Гость
26 ноя 2020 в 18:15

Все эти пожизненные это полная ерунда. Они там по 20 лет сидят, их охраняют,кормят и живут за наши налоги. За смерть только смерть . Вы спросите у матери потерпевшей чего она желает убийцам её дочери. Причём смерть всем троим. Так должно быть в нормальной стране. Ну а в нашей .....

ОТВЕТИТЬ
Халиль
26 ноя 2020 в 18:48

Я за возврат смертнои казни. Но их должны казнить, а тела передать трансплатологам, забрали жизнь дали жизнь другим своими органами

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 20:07

Я один обратил внимание, что опять обез ъянки убили представительницу местного населения?

26 ноя 2020 в 19:46

надо вообще за это взяться и проголосовать всей страной чтобы расстрел вернули , а то некоторые петушары отсидели 5-10 лет и что ,что им делать они в другом мире уже они берутся за старое убивают ,насилуют,грабят

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
26 ноя 2020 в 23:34

Доброго времени суток .КОГДА УЖЕ Судебную "машину" "ВСТРЯХНУТ ПО ПОЛНОЙ" (от пыли, грязи, клопов, тараканов иии микробов)?????!!! Таких обвиняемых тысячи по нашей стране!!!!!! Иииии всем, КТО, ЛИШИЛ ЖИЗНИ - - - - ВЕРДИКТ-------ПОЖИЗНЕНОЕ, не зависимо от половой принадлежности... Так как для них (если даже будет принята крайняя мера) будет выходом, а "эти" обязаны мучиться до конца дней своих , без права на пересмотр.!!!

26 ноя 2020 в 19:43

что за выражение сувенирное удостоверение вы че как с зоны там вышли есть вообще то поддельное удостоверение где вас там нашли таких грамотеев ладно я пишу без запятых ну вы то корреспонденты стыдно ((((

Гость
26 ноя 2020 в 22:05

катались на автомобилях и еще решили людей убивать это сверхнаглость

Гость
26 ноя 2020 в 16:36

решили заняться вымогательством денег у матери Меньшиковой. Для этой цели они сговорились с Ахметвалиевым. У них был пневматический пистолет, газовая горелка, деревянная бита, наручники, а также пластиковые хомуты.

утюга и паяльника не хватает

шампанское не входит, тк не работают в полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 23:54

Что-то такого единения мнений не наблюдается в комментах, когда за зад прихватывают очередного взяточника путенского чиновника, с сотнями миллионов, а то и миллиардами, которые предназначались по бумагам на оздоровление больных, помощь обездоленным, поддержку населения, развитие территорий, инвестиции в будущее поколений.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 ноя 2020 в 21:48

Жаль смертную казнь отменили.

Гость
27 ноя 2020 в 20:28

В поиске и задержании преступников участвовала полиция.))))) А кто их должен был задерживать врачи что-ли????😶

Чиста Эльмашевский поц
26 ноя 2020 в 17:12

Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 5 миллионов рублей.

Гость
27 ноя 2020 в 08:44

ну и ташмара своё получила

Loading...