22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

27 ноя 2020 в 08:02

Хосподи.. да сколько уже можно то! Как только услышали в трубке первые слова банк, карта, деньги то самые отважные сразу не вступая в разговор посылайте на три буквы, ну а кто поскромнее молча ложите трубку!

27 ноя 2020 в 08:05

Это не банк, а кусок кредитной помойки и должен быть закрыт.

27 ноя 2020 в 08:07

Проблема решается ведь на раз. На законодательном уровне запретить кредиты по смс!Давать кредиты только живому человеку, а не через СМС. Хотя бы кредиты свыше 50 тыс руб! Но этоже так на поверности видно. Каждый день на е1 пишут.
Но нашему государству плевать на своих граждан. Пусть их разные зэки и дальше кидают.
Мы будем лезть в Карабах, Сирию, куда там еще.
Нет слов цензурных

Гость
27 ноя 2020 в 09:24

Дамир молодец!
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2020 в 09:44

Нормально. Можно потерять телефон, а скорее украдут и оформят кредит? Изумительно. Может быть тогда страховаться и писать в банк заявление, что все крупные операции только в личном присутствии? Мне такая цифровая экономика не нужна.

Гость
27 ноя 2020 в 10:00

На банк надо в Цб написать, чтобы у него забрали лицензию. Найдется пару десятков человек и банк закроют как мошейническую организаци.

Гость
27 ноя 2020 в 12:04

ничего не платите банку! имущество, вклады и прочие переоформляйте на дочь. и себя делайте банкротом. Взять с вас будет нечего. Пусть хоть 10 лет судятся. Т.к. ценностей у вас по бумажке не будет , то в будущем детям не придется вступать в наследство и долг они не унаследуют. Он должен автоматически сгореть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:29

смс-ка не может быть цифровой подписью(потому что ее может прочитать каждый кто держит телефон), поэтому все банки что выдают кредиты с подтверждением по смс занимаются мошенничеством. Кредит суммой больше чем прожиточный минимум, должен оформляться только при официальном визите в банк.

Гость
27 ноя 2020 в 16:30

Слушайте.. Прекратите называть человека в 65 лет-пожилым..Я прочитала заголовок и представила женщину 95 лет.. Или прочитайте - неучи.. С какого возраста человек считается пожилым... Тупость от возраста не зависит...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:38

Хоум кредит мало чем отличается от всяческих "Быстроденег". Сталкивался однажды (племянник там по глупости кредит взял). У санитарки скорее всего з/п максимум 15 тыс. Как ей дали кредит так легко?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 17:17

Чтобы прекратить вал этих мошеннических операций, достаточно ввести одно положение, что в случае если отсутствует письменный договор, все расходы несет банк.

шелест
13 янв 2021 в 21:08

Темный банк с темными условиями кредита