3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 18:36

Ещё нашим силам МВД надо прекратить фальсификацией заниматься, тогда бед будет меньше, их расформируют на половину как минимум, они уйдут на пенсию, и возможно найдут хорошую работу, так как деньги от их зарплат пойдут на развитие инфраструктурных проектов, где они смогут пригодиться, но это бывает только в сказках, а мы живем в России!

Гость
27 ноя 2020 в 18:36

Уголовная отвественность вроде от 1500. Да и какая тут отвественность если человека убедили и он перёл сам? Хотя направление работы верное

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 18:38

Лучше бы ловили и садили на долгие срока.

Мымра
27 ноя 2020 в 18:39

Сколько в мире всякого хлама родится, и все это надо как-то кормить(

Гость
27 ноя 2020 в 18:48

Да ладно, а тут каждую неделю пишут как кого-то на миллионы развели. И ни разу - что мошенника нашли 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:58

В вк эти дураки сами себя везде отмечают, когда участвуют в конкурсах выиграй айфон, мошенникам просто потом взять их контакты и обзвонить дурачков.

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 20:20

Почему для фото не нашли человека со славянским типом лица? Или МВД это у нас секта?

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 20:31

Он ещё улыбаешься, а это подозрительно, он что накуренный? Проведите проверку на зависимость к наркотикам данного сотрудника!

ОТВЕТИТЬ
ковид
27 ноя 2020 в 21:26

Детям объяснили как можно дома зарабатывать, если мама с папой болеют и без работы сидят😜

Гость
27 ноя 2020 в 21:32

а чё энтузиастов полицейских уже нет кто разворотит этот преступный улей

Гость
27 ноя 2020 в 21:59

Он по-русски хоть говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:05

Сам поймай тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 22:09

Какие люди тут злые:-(

Гость
27 ноя 2020 в 23:07

семинар он провел. в поля работать, жуликов ловить

Гость
28 ноя 2020 в 00:46

не смутило ??? "Мероприятие провели совместно с Уральским Банком России"...где на такой банк вообще ?

вася
28 ноя 2020 в 04:41

Что это за контора: "Уральский Банк России"? Разъясните пжлст, уважаемый "е1.ру".

Новый
28 ноя 2020 в 04:42

Уральским Банком России - ?

Гость
28 ноя 2020 в 11:42

но но эти мошенники покрываютвся верхушкой вон вчера звонили назвали имя фамилию год и дату рождения даже и ни черта не делается зато за слово в инете можно присесть надолго)))этот мотив сраный сливает наши данные пачками!!!

Гость
28 ноя 2020 в 12:47

Вы что про свои проблемы тут пишите? Странные люди- Меня, да я? Тут детей предупреждали как не попасть на уловки мошенников)

Loading...