Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотят взыскать с него деньги»: стартовал суд над слепым екатеринбуржцем, обвиняемым в педофилии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Гость
28 ноя 2020 в 00:28

Следствию ПОЗОР ! Мужику сочувствую, не опускай руки, не падай духом!

Снюс
28 ноя 2020 в 01:19

Я вот давеча иду мимо пруда, смотрю, девочка маленькая тонет, думаю, да и хрен с ней.

Гость
28 ноя 2020 в 00:23

Совсем двинулись на тему педафилии.
Готовы засадить - всех кого угодно. Всех, кто мимо проходил.
И ведь свято верят в то, что дети говорят правду.
Недавно случай был - у мамы на работе клиент вышел на улицу и девочка лет 9 попросила позвонить. Он не дал. Он отвел ее в офисник К ТЁТЯМ. Шизанутые, ваших детей скоро ни один мужик ни из под колес не вытащит, ни первой мед помощи не окажет. Потому что совсем уже озверели.

Гость
28 ноя 2020 в 02:56

Надо перевести "оговор" или "клевету" в разряд тяжких статей в зависимости от тяжести ложного обвинения. Не нашли прямых доказательств - на тот же срок того кто обвинил и посадили. Вот это будет справедливость.

Хость
28 ноя 2020 в 01:02

К чужим детям лучше вообще не подходить, хоть потоп.

28 ноя 2020 в 01:33

Малолеток наказать так же как они фантазируют !!!

Гость
28 ноя 2020 в 02:00

Не повезло мужику. Не ту профессию выбрал и не в то время.
Насчёт страны - другой вопрос. Сейчас нас настигло то, что другие прошли 20 -25 лет назад, когда в некоторых странах запрещали "Малыша и Карлсона" как пропаганду педофилии. С одной только разницей - там правовые государства и посадить так просто человека не получится, есть реально работающий институт защиты, суд присяжных, независимая судебная система - реальная судебная власть. А в России - от 0,3 до 0,5 % оправдательных приговоров. При таком раскладе шанс на справедливое правосудие минимален.
У нас уже предлагали запретить "Машу и Медведя". Думаю, с таким развитием событий всё реально.

Нафаня
28 ноя 2020 в 00:21

Что увидим в следующий раз? Инвалида без рук и ног, обвиняемого в этой филии?

Яхонтовый
28 ноя 2020 в 00:57

Пройди мимо. Лучший совет.

Гость
28 ноя 2020 в 01:24

Ну в современном обществе вы можете засудить учителя. К ним итак нет уважения, все держится на нас, на тех, кому и по лбу линейкой дать могли. Сейчас- не дай боже.
Детей вашего сына либо учить некому в итоге будет, либо они будут учиться без воспитания.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 03:33

предлагаю всех детей сдать в детдома как в Англии, в элите делается.

arp
28 ноя 2020 в 08:56

Похоже, пришло время отменить дисциплину "детский массаж"

гость
28 ноя 2020 в 10:10

Самое ужасное что у нас обвинительное "правосудие", если попал под следствие - всё не выкрутиться. В нормальных странах ДОКАЗЫВАЮТ вину в суде, а у нас получается невозможно доказать невиновность, так как в судах ЗАВИСИМЫЕ ОТ НАШЕГО СИЛОВОГО государства судьи, и за оправдательные приговоры судей ругают и снимают. НЕТ ПРАВОВОГО СУДА ЕСТЬ СУДИЛИЩЕ.

Да как может слепой делать что-то предосудительное, если кабинет не закрывается и любой может это увидеть - он даже не видит, закрыта ли дверь.

Отец Федор
28 ноя 2020 в 00:20

Не забывайте про бумеранг.

Гость
28 ноя 2020 в 00:45

Долбаное "правосудие"...

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 09:31

Смутные времена

А слепого не обвинили в том, что он подглядывал?

Гость
28 ноя 2020 в 03:36

А что слепота помехой этому делу стала? Вы бы сначала с документами дела бы ознакомились, прежде чем выгораживать. А то у нас 99% заключенных типа ни за что сидит.

гость
28 ноя 2020 в 12:45

что ж вы творите нелюди, совсем стыд потеряли что ли . кого в следующий раз обвините😠

Гомер
28 ноя 2020 в 01:41

пускай сядет. Сушко сидит и этот должен. авось одумается, кого можно трогать, а кого нет. думает, раз слепой, всё скостят. ан нет

Репницын
28 ноя 2020 в 16:34

Суд установит его причастность, а пока он только подозреваемый, пока неосужден!

Джон
28 ноя 2020 в 17:24

Хорошая лазейка для мошенников

Коротко...
28 ноя 2020 в 23:52

Странно слышать от родителей,которые считают,что в отношении их детей нарушена половая неприкосновенность,желание получить материальное возмещение...Странно...по-меньшей мере...

Алла
28 ноя 2020 в 18:38

Ох вернется вам девчонки эта клевета, очень жестоким бумерангом. Мужчине терпения, сейчас подростки на всех пальцем тыкают, а следствию позор совсем разучились работать честно.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 20:13

8 лет дадут

28 ноя 2020 в 22:11

Модная тема.Кому работать неохота,а пойду-ка настучу,авось разживусь баблом....

Гость
28 ноя 2020 в 22:52

Сегодня ,, видел как малая упала и нос расквасила за спиной мамки, так та орать начала на мужиа что в 4 метрах стоял, мол чу мою малую бьеш и тд, грит засужу денег сдеру, а мужик то всего лишь честно хотел помочь поднять ребенка.. ответили что следующий раз ,малая упадет в люк . или сломает руку и тд, просто пройдем мимо и все, сама пусть чаду помогает.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 00:10

Сил вам, и вашей семье.
А родители детей одумайтесь!!!

И я
10 дек 2020 в 18:41

Статья заказана, изложена явно в интересах Аракеляна, ситуацию знаю, все не так, как изложено в статье. Автору статьи стоило бы воздержаться от оценивающих слов типа "девицы", лично знаю одного из детей, не думаю, что вам, здесь пишущим, понравилось, как рыдает ваш ребенок, рассказывая подробности, даже спустя какое-то время.

Гость
28 ноя 2020 в 03:34

Раз массаж как то делал, то не совсем слепой получается. Ну и девочка не одна заявила, а целых три. Так может не стоит делать скорополительных выводов о его невиновности?! Хоть на минуту представте, что это правда!

Введите Имя
28 ноя 2020 в 01:35

Диабетиков же выпускают вроде. А вообще педофил должен сидеть.

Новости РЎРњР?2